Атаманша• 14 января 2016
Как вам девушка?
Ваше мнение, пожалуйста. Первое, что приходит в голову?
Атаманша
• 14 января 2016
Ответ дляМиледи
колхоз
А почнму колхоз, обоснуйте), но мнения наши совпали вдоль и поперек!
Голубая фишка• 14 января 2016
черный бюст под светлой прозрачн. блузой - моветон. Ну и лицо, явно не обремененное интеллектом.
Левый Локоть• 14 января 2016
Ухоженная, одета хорошо, с укладкой, минимум украшений, сумка не мой стиль и жаль обуви не видно, а так мне нрааится. Те кто пишут нос картошкой)))) она его не надела с утра , сдесь обсуждать нечего, а автора завыдки беруть)))
Миледи• 14 января 2016
Ответ дляАтаманша
1. нет харизмы
2. лицо не ухоженное, макияж ей не идёт
2. вещи или очень дешёвые или если дорогие, то на ней смотрятся дёшево.
ТаПрямТам• 14 января 2016
Девушка лет 35, лицо уставшее, прозрачная блузка с черным лификом - это оооочень круто, еще и фон соответствующий
Коко Шанель• 14 января 2016
Не удачно накрашены глаза, и черный лифчик под нежно розовую блузку фуфу. а в остальном все нормально
Я в дамках• 14 января 2016
Автор, а к чему вопрос?! Чем она вас задела((
Нормальная девушка, прикус меня немного смущает и бельё!
Булькаю• 14 января 2016
ну если переодеть ее,эта юбка дермантиновая и кофта прозрачная привет из начала 90-х
Крошка Енот• 14 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Похоже это трансвестит
моя первая мысль.грубоватые черты лица...но возможно просто фото неудачное
жар-птица Нюра• 14 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
Плюсуюсь
Курочка• 14 января 2016
Ответ дляАтаманша
можно я обосную?розовая помада, куча тоналки, глаза накрашены, как будто со смены. +неумение сочетать одежду, но считает, что бАгиня - черные колготы и светлая обувь это нечто.
возможно, из нее что-то может выйти, так как лицо то нормальное вроде