Бабушка-байкерша• 14 января 2016
Владелицы посудомоечной машинки подскажите
Девочки, что можете сказать об этой машинке?
Может у кого есть такая или кто разбирается? :)
Цена привлекательная, стоит ли брать? С чего вдруг такая скидка? ))
Для драки• 14 января 2016
Ответ дляElene_lo
не много, нас тоже 2 взрослых, 2 деток посудомойка бош 45 см - мало нам, 60 будет в самый раз
+1!
Не служанка• 14 января 2016
12 комплектов вам нужно, меньше не советую. нас тоже 2+2 детей. Бывает ставлю 2 раза, но чаще хватает один раз и полную загрузку. Но я не мою руками почти ничего, попила чай и чашку в посудомойку, ложки и т.п.
Бабушка-байкерша
• 14 января 2016
Ответ дляНе служанка
Это еще нужно будет привыкнуть, тарелку/чашку не помыть сразу, а в посудомойку поставить
Не служанка• 14 января 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
я тоже боялась, как я привыкуну. думла,что наверное по старой привычке буду мыть руками. А ни фига. Лень матушка, берет свое)))))
Анонимушка• 14 января 2016
Ответ дляАдеКВАтная
в Украину официально Бош , немецкой сборки не завозят ( Если и найти в продаже, то ввезена будет *в серую *, а это проблемы при поломках и обслуживании
говорите ерунды, дома вся техника только немецкой сборки - куплена у официалов. Да цена чуток другая но гарантия на все по 3 года.
пьЯНА• 14 января 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
А не много это 60см? Заполнятся наверное долго будет если 2 взрослых и двое деток?
у меня бош, 60 см - набирается посуда за день!
скидка такая - видать потому что русская сборка - заметила в магазинах сейчас скидки на русскую сборку!!! Польская на оф сайте по 9 тис грн - только вчера смотрела
АдеКВАтная• 14 января 2016
Ответ дляАнонимушка
сколько лет всей технике?
Анонимушка• 15 января 2016
Ответ дляАдеКВАтная
сколько лет всей технике?
Цитата:
сколько лет всей технике?[/c
последние покупки стиральная машина - пол года и сушка для белья 1 неделя![]()
ТМ сименс