Elina Yak• 14 января 2016

Прийшла пошкоджена посилка розбита п.вода.що робити?

Замовляла парфумерну воду Фаберлик прийшла вся мокра коробка. Є акт пошкодження.Що робити?Як вернути гроші?
SolarLife• 14 января 2016
А ГДЕ ПОЛУЧАЛИ?

автор Elina Yak • 14 января 2016
Укр пошта
автор Elina Yak • 14 января 2016
Замовляла на кідстафі.
Gipo-po• 14 января 2016
так прям на почте и нужно было писать претензию. А если Вы ее домой отнесли, то всё...тютю
SolarLife• 14 января 2016
Ответ дляElina Yak
Укр пошта
И что почта говорит?Вы заметили это при получении?
Gipo-po• 14 января 2016
И еще важно была ли она оцененная или б/ц как любят обычно покупатели))) чтоб дешевле на пару грн. была доставка. А потом никто ничего вам не должен.
SolarLife• 14 января 2016
Ответ дляGipo-po
Вчера мне звонит клиентка, трещина на крышке палетки (за 1150)
Сами тени не разбиты .
Увидела дома.
Упаковка была в пупырчатый пакетик , сами они в родной коробке , плюс бумага скомкана и + коробка НП
вопрос, как можно разбить крышку и не разбив тени ?
Жалобно проист заменить ей на подарок
Glucose• 14 января 2016
Ответ дляGipo-po

Я так понимаю, что акт составлен на почте.
Glucose• 14 января 2016
Ответ дляGipo-po

Вроде написано: ’посилка’ ’звичайне’, т.е. б/ц (

Milla2010• 14 января 2016
Ответ дляGlucose

Так а смысл тогда претензию писать??? Все, концы в воду, никто не отвечает. Моржно, конечно продавцу высказать свое фе, что плохо упаковал и не настоял о страховке.