Ло Шарик• 14 января 2016
Мужчина Близнецы и Женщина Дева есть такие пары?
Мужчина Близнецы и Женщина Дева есть такие пары? Меня интересует как семейная жизнь, и как мужчины близнецы ведут себя в семье, любят ли детей? Какие по темпераменту?
Аноним_Русалка• 14 января 2016
Разные. Мой близнец отличный папа и внимательный муж. У сотрудницы - бухарь, блядун , трутень.
Чеширская кошечка• 14 января 2016
Я не Дева, а Водолей.
Брак очень тяжёлый.
Если Вы смотрите на совместимость, тут ещё и год имеет значение (мужа и жёны имею в виду).
Брак очень тяжёлый.
Ло Шарик
• 14 января 2016
Мы только недавно познакомились, он что то обещает, и не исполняет обещанное, но молодой парень 24 года, можно списать это на молодость. Я думаю как он будет в семейной жизни?
Чеширская кошечка• 14 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
Это очень важный период!
Дело не в молодости, а в том, что он не человек слова! Очень вас прошу, будьте внимательны! Если обещания не сдерживает неск раз, есть повод задуматься. В будущем будет только хуже. Близнецы очень эгоистичны, любят вниманием пафос (хотя сами это отрицают). Это не лучшим образом скажется на семейной жизни.
У меня очень двоякая ситуация в семье , но больше со знаком минус(
Ваш мужчина дарит подарки Вам? Балует? Как проявляет заботу?
120-120-120 (не худею)• 14 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
В мене такий був Близнюки ,9 міс часу потратила, так нічого і не змінилося у ліпшу сторону. Йому було тоді 31. Вічно обманював, гуляв і т. д . А я Діва, як і Ви
Ло Шарик
• 14 января 2016
Да молодой, красивый жуть, занимается спортом для себя, фигурка загляденье, он сначала все себя нахваливал какой он классный, потом мы с ним вели душевные беседы, он мне как бы говорил как все есть стал открытым, мне все это понравилось, подарки он не дарит но есть маленькие знаки внимания.
Чеширская кошечка• 14 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
Автор, онобязательно должен понимать, что Вы знаете себе цену. Это проявляется тоже в мелочах - ни в коем случае не допускайте неуважения к себе, какой-то показательной снисходительности. Он должен Вас завоевывать, а не считать, что все достается ему, потому что он такой классный!
Я вела себя оч открыто и просто, сама окунулась в страсть и чувства, будущий муж почти не напрягался и ’букетно-конфетногт’ периода считай, не было. Вот теперь и ’хлебаю’.((
КАПСЛОЧНИЦА• 14 января 2016
а у нас наоборот. Я Близнецы а муж Дева... Живем, уже 20 лет отметили. Тяжеловато было по началу..
Патриоточка• 14 января 2016
я дева и считаю мужчин близнецов самыми фу. ИМХО!
отнощений бы не заводила (ну и не завожу)