Просто болталка• 14 января 2016
А ваш чоловік також рже, коли ви падаєте?
Вели сьогодні з чоловіком дитину в садок, слизько. Коли вийшли з дому, я взяла його попід руку, щоб не впасти, а перед сходами відпустила, бо вони вузькі, і ми троє б не вмістились. Зійшовши з сходів, чоловік пішов вперед, нас з малою не зачекав, і як результат, ми з нею впали на наступних сходах. Підняв він лише дитину, мені не допоміг, почав сміятись, що нічого мені не буде, і так на дупу впала, знаєш куда падати (це тіпа намьок, що дупа не мала, 98 см.), сказав що це Бозя мене так покарала, а коли я сказала, що нормальні чоловіки так жінок не кидають на голольоді і міг би хоч руку подати, сказав шоб Бозя тебе ше більше покарала, обізвав тваррю, послав на 3 букви. От з такою людиною я живу, яка вічно мене обзиває, матюкає, посилає, ще й при дітях. Сама не знаю, чому терплю такі приниження, я не можу на нього розраховувати, він може в будь- який момент послати і піти собі до друзів. Випереджуючи питання на що дивились перед одруженням - Заміж вийшла рано, втікала від батька- алкоголіка і скандалів в сімї, і от втекла на свою голову до ще гіршого і тепер мої діти стали заложниками вже моєї сімї. Реально не знаю, що робити, йти немає куди, вертатись до сімї батьків не хочу, там теж нема спокою. Але далі терпіти таке відношення нема сили.
Аноним_Галя• 14 января 2016
молча поднялась, и сказала, смотри, чтоб Бозя тебе не покарав и пошла себе. с тварью жить - тварью быть, задумайтесь. нормальный муж может шутить по поводу размера ж...пы, но раз уж женился на такой, то обязан с ней спать, носить на руках и т. д.
Мусик Пусик• 14 января 2016
Выбор сделать можете только Вы. Это Ваша жизнь и только Вам решать как ее прожить.
Кривая спроса• 14 января 2016
ну мой сначала убедится, что я ничего не сломала себе, а потом таки да, поржет скорее всего, ну или может сдержаться если видит что я обижусь.
по Вашему описанию Ваш муж просто чудовище, зачем с таким жить. где между вами какое-либо уважение? но конечно же Вы во многом и преувеличили скорее всего, ведь что-то же Вас держит с ним рядом.
З.Ы. 98 см не так уж и много))
Мааарковная• 14 января 2016
Нет, ржем вместе))) но он помогает, если конечно не очень смешно упала, а если так вернулась на дупцю как вы, то пол часа ржёт, я успеваю и сама встать.
Просто болталка
• 14 января 2016
Тему буде читати чоловік, тому нічого не прикрашую. Стосунки дуже натягнуті, немає ні дня без сварки чи матюків. Матюкає все і всіх, дітей в тому числі. Найбільше в цій ситуації переживаю за них. Тата вони люблять, їочуть його уваги, він ж весь вільний час в телефоні чи телевізорі.
Лень гуглить• 14 января 2016
Нет, не ржет. У меня проблемы с копчиком, всегда беспокоиться и тысячу раз перестрахуется чтобы я не упала. Но ржать когда человек упал даже посторонний - это сверх идиотизма.
Страхованная• 14 января 2016
капец
я сама ржу когда падаю и не встаю еще пару секунд, потому что тупо ржу даже когда больно
а по теме, муж бы меня поднял и вместе бы поржали
вообще не поняла проблемы
Мусик Пусик• 14 января 2016
Недавно тоже распласталась как звезда, так муж поднял, отряхнул и всю дорогу пока не дошли до дома, держа под руку спрашивал не болит ли у меня что-то, а Ваш муж просто свинья.
Кукусик• 14 января 2016
Ответ для100%
А детки скорее маленькие еще. У меня муж тоже не ангел,в пьянке буйный. Дочь в детстве обожала его,а теперь говорит,че ты с ним жила, испортила себе жизнь и мне детство. Вот так вот.
Сейчас закодирован,трезвый он ангел ттттт
Ну раз он будет читать эту тему...Автор,Ваш муж мудак...и я не представляю на сколько нужно себя не уважать,чтобы терпеть такое отношение к себе.Можно посмеяться,не без этого...но чтобы оскорблять???За такое мой бы получил по морде...хотя что я говорю...такое не терпела бы ни дня.
Потрындельница• 14 января 2016
Ответ дляСтрахованная
капец
вообще не поняла проблемы
вот и у нас так же))) помню, однажды ехали на праздник в ресторан, я такая вся расфуфыренная на каблучищах ( редко такие ношу) вышла к машине и кааааак грохнулась))) больно было, колготки порвала, коленку разбила, но смеялись мы все, включая ребенка)))
р.s. муж, конечно же, помог подняться
Кожугетовый ансамбль• 14 января 2016
Ответ для100%
Ваш муж - моральный урод.
Очень надеюсь, что он прочитает эту тему.
Теперь ответ на ваш - вопрос - иногда мой муж может по-доброму посмеяться. Поднимет меня, убедится что я цена, цемнет в щечку и начнет хохмить. Типа - ’ну ты так смешно свалилась!’))) Т.е. без подколов. Конечно и обязательно поможет, НО он мне руку подает и так, я сама за него не держусь. Держимся за руки - это для нас нормально.
А что касательно мата... То за мат ’с..ка’ в отношении меня года два назад ночевал два дня на работе. Матом в друг друга кидаться мы не позволяем в принципе. Мне отчего-то кажется, что с такими словами теряется уважение... Можем в пылкой ссоре использовать матные междметия - типа ’бл..’ и подобное. А на друг друга... Это же САМЫЙ ДОРОГОЙ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК, вот КАК так можно???
Особенно со стороны мужчины ТАК обращаться с матерью ЕГО ДЕТЕЙ?
Про мат к детям вообще молчу... Короче, больной на голову... ’мужчина’ - не могу сказать. Простите за такое откровение.
Кожугетовый ансамбль• 14 января 2016
Ответ дляСтрахованная
капец
вообще не поняла проблемы
У меня зависит от настроения. Могу посмеяться, а если настроение не оч - могу разозлиться, муж в зависимости от настроения или пошутит или промолчит, но ВСЕГДА поднимет, отряхнет и цёмнет, чтобы не расстраивалась.
ТаПрямТам• 14 января 2016
Ну, мы можем посмеяться, если было смешно. Но вначале он меня поднимет, конечно же и успокоит, если я расстроилась. Матов в нашей семье нет. Это недопустимо.
У меня был первый муж, тот мог позволить себе маты, когда мы ругались. Еще и постоянно скандалы закатывал, и денег не зарабатывал. По всем этим причинам был послан в сад. Потому что жизнь одна, и терпеть рядом мужчину, который, собственно просто существо с яйцами - смысла нет. Вокруг есть много достойных мужчин)). И маты в семье - это ненормально, если они не нравятся обоим.
Нашли в капусте• 14 января 2016
У моей подруги был случай гуляла с парнем и упала. А он ей говорит: ’Любимая ты не упала, ты рухнула’ . К слову с тем парнем у них не сложилось. Мой муж поднимает меня всегда, но смеется смотря как упала. Но чаще ругает, что не смотрю под ноги. Я вообще любитель делать сальто в зимний период, муж в курсе и всегда старается меня поддержать
Ло Шарик• 14 января 2016
все зависит от воспитания вашего мужа, бывают разные ситуации, когда и можно посмеяться, но когда человеку действительно больно, то извините, то тогда ваш муж-Идиот!
Бибер-анонимер• 14 января 2016
Если смешно упала, то может и посмеяться, но смотрит сначала на мою реакцию.У вас же проблема не в падении, а в общем, муж то с душком.Очередное подтверждение, что дети выросшие в ненормальной семье, строят такую же.Не портите жизнь своему ребёнку, уходит от мужа.
Что-то не спится• 14 января 2016
Ответ для100%
ну і чоловічок у вас - хамло якесь
але ви свій вибір зробили,тож вас все влаштовує
Дежурняшная• 14 января 2016
мамо
и вы еще об этом пишете
да мне стыдно было бы жить на этом свете так, как вы
и вы еще об этом пишете