Невидимка Майя• 14 января 2016
Может ли наличие красивых длинных волос компенсировать некрасивое лицо?
Может ли наличие красивых длинных волос компенсировать некрасивое лицо? Если у женщины хорошая чистая кожа, длинные, густые волосы, но при этом неправильные и некрасивые черты лица - шансы на успех у мужчин есть или нет?
Ананомчикус• 14 января 2016
А наоборот? Причем тут лицо и волосы. Мужчины женятся на Человеке в первую очередь!!! И волосы и лицо тут не причем!
АдеКВАтная• 14 января 2016
Этих мужчин не поймешь. Бывает ничего нет: ни лица, ни кожи, а успеха - хоть отбавляй. Не заморачивайтесь на внешности.
Мядуза аля моргонер• 14 января 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Я и без волос красавица. И да, шансов нет
у Варнавы не красивое лицо и тем ни менее она умеет компенсировать это))правда не только волосами,но все же!
АдеКВАтная• 14 января 2016
И потом, кому-то некрасивое, а кому и очень даже симпатичное. На вкус и цвет... Лично я вчера видела девушку с оооочень длинным носом, с хорошими волосами, и она была вполне милая.
Я супер-пупер• 14 января 2016
Большое значение имеют красивые и ухоженные волосы,если вам будут писать,что это не так не верьте,образ женщины воспринимаю в целом,и если у нее очень красивые правильные черты,но три не помытые волосины,то отдам предпочтение женщине,которую вы описали
Форточка с диоптриями• 14 января 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Красивая, а главное добрая
Автор, шансы есть всегда у всех! Просто нужно реально смотреть на жизнь, если будете оценивать и мужчину только по внешности так и останетесь до седых волос в поисках. Тут дело такое - химия... По крайней мере у меня - люблю высоких волохатых пузанчиков, и ничего с собой поделать не могу
Капитошечка• 14 января 2016
Волосы играют определенную роль, но....Все таки прически разными бывают, а лицо неизменно!
КлараЦеткин• 14 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
до операций она была очень симпатичная, но а сейчас и волосы не помогают, к сожаленю
АдеКВАтная• 14 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ой, нет... Только хотела ее привести, да забыла фамилию ))) тут ничего не поможет, все равно смотрят-то на внешность. А там с внешностью перебор....в обратную сторону.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 января 2016
у меня знакомая очень страшненькая по жизни, ни фигуры,ни красивого лица, ни волос..плюс поведение курит,пьёт..и у неё мужиков больше чем у всех моих подруг- красавиц
знаю одного доктора , очень приятная женщина, стоматолог, единственное -фигура супер, но лицо некрасивое(нос большльшой, вятянутое сильно лицо)- так спустя несколько лет встретила, замужем она, преобразилась так, похорошела, ничего не делала с собой..вот что любовь делает)))
Блинчик Мой• 14 января 2016
хороший присед и волосы могут компенсировать многое, а наличие хорошего характера и стержня вообще.. Начните верить в себя.
Мядуза аля моргонер• 14 января 2016
Ответ дляАдеКВАтная
у автора вопрос именно по отношению мужчин к неудачной внешности,не думаю,что у Варнавы с этим проблемы)
Гопница-Советчица• 14 января 2016
У мене довге і густе волосся (аж занадто, я би прорідила вже, намучилася)... Чоловік часто каже, шо одружився за ті коси)) То для нього найбільша нагорода, щоб я дала поберебирати його, руками там пошастати) А для мене то суцільні нерви, навіть коли народжувала не далася розплестися)
Обличчя в мене більш-менш нормальне, а от зуби нікудишні.. особливо напрягає щілина між передніми верхніми зубами.. Батьки в дитинстві не надавали тому значення, ніхто мені їх не рівняв, чоловік теж каже, шо все норм, а мене це напрягає, чим раз, тим більше..
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 января 2016
Такой вопрос надо задавать на мужском форуме. Что вы тут услышите? Многие хотят повысить самооценку за счет других + женская зависть. Так что объективного мнения вы тут не ищите))
Как по мне - важен характер женщины. Но если к чудесному характеру прибавляются хорошие волосы и кожа (а это свидетельство здоровья), то шансы на успех у мужчин будут даже выше.
АдеКВАтная• 14 января 2016
Автор, рассказать как я познакомилась с мужем? Убирала квартиру вечером в воскресенье. Голова не мытая, понятное дело))))) В обед еще чесночка с сальцом поела. День промоталась по магазинам в поисках торшера. Пылесосю, звонит подруга - пошли в кафешку, а то я давно не выходила. Пошла. В свитере и джинсах. С минимумом косметики. Она пришла вся нафуфыренная-надушенная. Познакомилась с парнем. Он пошел меня провожать. Вот сегодня ровно 9 лет нашего знакомства и 8,5 лет брака. Мой муж - чистюля до мозга ногтей. Я его потом спрашивала, я же была такая неопрятная, как? А он говорит: а я не заметил.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 января 2016
Ответ дляXвостокрутелка
а меня муж когда с распущенными волосами первый раз увидел- говорит, что влюбился)
он мне долго не разрешал стричься, я до 30 лет ходила с длинными волосами(чуть выше талии)
Не куру• 14 января 2016
говорила мне подруга-художница,что ей не интересны красивые идеальные лица,если рисовать.
Гопница-Советчица• 14 января 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я навіть підпівнюю ’втіхаря’)) Колись тато не дозволяв, казв, вийдеш заміж і роби шо хочеш.. А з чоловіком навіть марно таку тему завлдити.. В мене десь до талії, при рості 174.
ripchanskiy• 14 января 2016
Шансы на успех есть всегда и у всех. Да,это так,в первую очередь, все обращают внимание на внешность, встречают, как говорится, по одежке. Тем не менее, эффектная внешность, может быть достоинством в краткосрочной перспективе, пока человек не раскроется. А если внутри пусто, то и интерес к таким людям быстро угасает. Не все рождаются красавцами, но каждый может следить за своей внешностью,быть ухоженным и чистоплотным. Также большую роль играет внутренняя красота и харизма.Знаю много женщин,которых нельзя назвать симпатичными,но при этом, они всегда ухоженные, чистоплотные, интересные и просто хорошие люди.При этом, рядом с ними достойные мужчины. Важно то,что Вы сами о себе думаете, и какие достоинства готовы предложить взамен тому, что Вы считаете недостатками.
Я супер-пупер• 14 января 2016
Ответ дляripchanskiy
Лучше не скажешь
androaleks• 14 января 2016
Мне кажется, в первую очередь привлекает выражение лица, к приятным, улыбающимся людям тянутся легче. Макияж творит чудеса, разбирайтесь, ходите на консультации. Жесты и мимика ооочень важны, Вы должны получать удовольствие от Вашей жизни и это отразится на движениях. Внешность привлекает или отталкивает В ЦЕЛОМ. Красивейший маникюр не привлечет, если руки волосатые или жесты грубые))) Поэтому создавайте гармонию комплексно и верьте, на всякий товар есть свой покупатель
Накладная• 14 января 2016
А кто вам сказал, что мужчины смотрят на лицо?
Попа есть? Грудь имеется? Ноги?
Красивые волосы - да, очень даже могут компенсировать неудачное лицо, только прическу надо подбирать. Хорошая кожа - уже огромный преогромный плюс. Сейчас это вообще главный показатель красоты.
А вообще (если серьезно) для отношений важен характер человека, приветливость, понимание, умение не грузить и не пилить. Оглянитесь - что, все кто замужем и любим, разве все на лицо красотки?
Попа есть? Грудь имеется? Ноги? Красивые волосы - да, очень даже могут компенсировать неудачное лицо, только прическу надо подбирать. Хорошая кожа - уже огромный преогромный плюс. Сейчас это вообще главный показатель красоты.
Сорока белобока• 14 января 2016
Есть еще и какие!Всегда длинные волосы украшают каждую женщину.Если волосы красивые ухоженные и уложены хорошо конечно выбудете выглядеть отлично.И для мужчин не всегда красивое лицо главное.Я вообще поняла у мужчин свое понятие женской красоты.То что нам кажется не красивым для них богиня
Физрукая• 14 января 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Сейчас очень модно иметт щель между зубками! Я серьйозно! Не комплексуйте! Мадонна себя прекрасно чувствует!!!