Директор Пляжа• 14 января 2016
Девочки,освободите продавалку от хлама!Пожалуйста!
Сразу скажу,что фото взято не у нас.Но подобного очень много.
Пусть простит меня продавец,но это уже слишком.
Директор Пляжа
• 14 января 2016
Ответ дляСмайлик
Вы предлагаете скупить весь хлам? )))))
да там такие цены,космос)))Хоть бы не позорились,правда.
Директор Пляжа
• 14 января 2016
Ответ дляПерловая Кашка
на всякий товар найдется покупатель, проходите мимо.
сомневаюсь,что здравый человек может такое купить...
Смайлик• 14 января 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Я иногда насмотрюсь каких объявлений и думаю: как же я себя недооцениваю ))))
Дежурняшная• 14 января 2016
Некоторые продавцы считают, что босоножки в таком состоянии, если они Экко, должны стоить не меньше 400 грн., а ’носки можно кремиком намазать и заметно не будет’.
Я сейчас тоже в задумчивости. Купила сапоги хорошие сыну, а вместо одной из стелек - войлочная. Продавец пишет, что так и было... А где мне нормальную стельку купить, не представляю :((
Смайлик• 14 января 2016
Ответ дляДежурняшная
Вот один из примеров: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1305300
Голодаю• 14 января 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
цены космос, а новое все равно дороже , может кому и подойдет
Директор Пляжа
• 14 января 2016
Ответ дляГолодаю
я не против б\у,сама покупаю,не брезгую.и по той же причине,что дешевле нового.но это уже перебор...
Голодаю• 14 января 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Согласна! Мне такое даже бесплатно отдавать стыдно
Ответ дляДежурняшная
купила ботинки ребенку экко. тоже не было стелек...
но нашла кожаные ортопедические! и не дорого
https://www.kidstaff.com.ua/user-96210.html
может подберете)
Дежурняшная• 14 января 2016
Ответ дляTanuka87
может подберете)
Спасибо! Попробую поискать. Мне ортопедические не нужны, обычные теплые. ’Родная’ стелька на овчинке, но искусственной.