Ненавязчивый синтезатор• 14 января 2016
Ополаскиватель для рта Listerine, у кого был?
Купила вчера, решила попробовать. Как же он гад печет, написано полоскать 30секунд, я и 10 еле выдержала. Это у всех так печет он, или у меня что-то не так? Или так и должно быть?
ТыЧиНеТЫ• 14 января 2016
Да, пекло несколько секунд.....но потом проходило....30 секунд я точно не полоскала:)))
Аноним-ка• 14 января 2016
Мой любимый. В принципе я привыкла к нему, муж только разбавленным пользуется. После простуды был сильный стоматит - именно листерином спаслась, а узнала о нем от врача, когда началось воспаление лунки после удаления мудрого зуба: полоскала часто и все прошло за пару дней. Но мой врач говорит, что если сильно печет - лучше разбавлять водой, у всех разная чувствительность слизистых
Фиона Шрековна• 14 января 2016
Листерин ужасные! у меня не только пек. да и вонючий попался!!! так и лежит!
Персонаж Аноним• 14 января 2016
Ответ дляЖаклин
У меня после пользования увеличилась чувствительность зубов...
его нельзя использовать постоянно, мой стоматолог говорил, что нужно делать перерыв. То что производитель рекомендует каждый день, маркетинг.