Волшебная палочка• 14 января 2016

У кого был секс с мужчиной негр?

Есть один знакомый, намекает на секс, но боюсь. У кого был? Какие впечатление?
Ангел-предохранитель• 14 января 2016
У моей подружки был. Говорит - зашибенно!))))
На привозе• 14 января 2016
А чего боитесь? Что покрасит Вас изнутри?
Вся в кредитах• 14 января 2016
Нормально) Не как в кино для взрослых-вы об этом,если я поняла)))
Кукуша• 14 января 2016
ожидала большего
Я такая боевая• 14 января 2016
у моей подруги был.он был огромный.рассказывала как запихивала его в себя его агрегат-ржака.но чувак прикольный.
Мальчун-задирун• 14 января 2016
у мокй одноклассницы был муж негр, уже разошлись правда.
Рожки-да-ножки• 14 января 2016
Они такие же как и наши, абсолютно обычные.
В большинстве.
Ну разве что повезет на гиганта :), так и у нас тоже попадаются экземпляры.
Фамильная фондюшница• 14 января 2016
а в чём,по вашему,должны быть различия? Это ж от темперамента каждого человека зависит,а не от цвета кожи
автор Волшебная палочка • 14 января 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Наверное кино на смотрелась что БОЛЬШОЙ
Фамильная фондюшница• 14 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Наверное кино на смотрелась что БОЛЬШОЙ
там их иногда и несколько бывает сразу))))
На привозе• 14 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Наверное кино на смотрелась что БОЛЬШОЙ

Простите за вопрос: где именно насмотрелись ’больших’, в каком именно кино?
Малая Налегке• 14 января 2016
Ответ дляНа привозе

не чудите
Фамильная фондюшница• 14 января 2016
Ответ дляНа привозе

во всех! их же спецом таких и берут)))
На привозе• 14 января 2016
Ответ дляМалая Налегке

не чудите

А разве Автор не начудила самой темой?
Порнухи насмотрелась вот и зашкалило!
Лучше бы книги читала.
nika7707• 14 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Наверное кино на смотрелась что БОЛЬШОЙ
автор!соглашайтесь! хоть попробуете что такое настоящие ощущения..что такое супер секс!но потом на наших мужиков у вас глаз не упадет!
Малая Налегке• 14 января 2016
Ответ дляНа привозе

А разве Автор не начудила самой темой?
Порнухи насмотрелась вот и зашкалило!
Лучше бы книги читала.

у темнокожих дело не в размере,а в темпераменте.как у мужчин так и у женщин)))у нас городок меленький,и военная часть.так вот лет 10 назад приезжали такие на практику.ходили слухи,что сразу парни платили за секс услуги,а потом бабы им,когда распробовали)))
Анонимчик• 14 января 2016
у нас в группе была девочка из села, она вторая на деревне кто с негром роман закрутила))
помню рассказывала, что очень ласковый, с родителями ездил знакомиться, родители его приняли(хоть и не сразу)
обрезание было у её парня, но ей это нравилось
вот как потом сложилась судьба не знаю,т.к. ВУЗ она бросила
Mozarella• 14 января 2016
моя соседка ,тетя в возрасте уже ,всю жизнь по неграм только ходит,первый муж был для приличия наш и родился сынок от него .
потом разошлись и она как сошлась впервые с негром так на наших теперь не смотрит)
говорит они и пахнут как то особенно и любят не как наши....
о подробностях мне неудобно спрашивать так как она намного старше меня
ТрамвайGirl• 14 января 2016
А в чем прикол в большооом размере ?У мужа 16 см.часто больно и всегда акуратно,а если будет 25-30см.,то до глотки залезет и кровотечении откроется .
Анонимус Я• 14 января 2016
Вы о неграх как о вибраторах рассуждаете. Это что, роботы одинаковые? Такие же люди как и белые, все разные. Причем тут цвет кожи к характеру и прочим достоинствам.
lady82• 14 января 2016
Я знала девочку,которая с черными по жизни была.....наших вообще не было .Тащилась от них.
ГЛЮкоза• 14 января 2016
по-молодости встречалась с неграми.(хоть бы не забыть удалить себя из обсуждения, а то муж узнает обо мне много нового))), по размеру у них обычный, один был страстный. а один был флегма. вот я от флегмы и ушла ко второму, но потом и его бросила.. хотя первый много лет меня еще потом любил..((( искренне.. хороший мальчик был...
Воленс-неволенс• 14 января 2016
у них запах тела вонючий какой-то из нутри( я про вымытое тело)
Коварная Зая• 14 января 2016
Ответ дляMozarella

Подруга живёт в Америке,говорит,что есть те,кто толко с неграми,после них уже с белыми не могут.то же самое с белыми мужиками и чермными бабами.
Смурфик• 14 января 2016
А вопрос задаёт женщина грузин????
Ласунка• 14 января 2016
один раз был по молодости. Ничего особенного. размеры как у всех. Но запах от тела Еще когда общались, чувствовала не очень. А во время секса- чуть не тошнило. Именно сам запах тела. После этого - никогда. наши лутьше, роднее
Малая Налегке• 14 января 2016
Ответ дляЛасунка

чем пахнет?уже интересно стало.три поста про необычный запах.
Прасковична• 14 января 2016
Ответ дляЛасунка
свое не пахнет
Ласунка• 14 января 2016
вонью. Я не знаю как передать. Кто то говорит мускусом. При том что перед сексом был в душе- это именно свой запах тела. Для меня он не подходит. Я как на улице слышу от негров такой запах- передергивает
Нетутешня• 14 января 2016
Ответ дляЛасунка
И мне интересно, что навозом воняет, все говорят про запах, так какой он?