Бабка-ежика• 14 января 2016
Вот интересно, а сколько у вас нет детей в классе?
Кому не лень, напишите, сколько сегодня детей не пришло в школу из класса.
Интересует Киев.
Жидкость для снятия глаз• 14 января 2016
Буча - 32 чел. в классе, не было 4-х, один еще не приехал от бабушки с каникул. сегодня будет намного меньше, двое приходили колядовать, на мой вопрос- как же школа, искренне меня заверили, что сегодня - выходной.
Бабка-ежика
• 14 января 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ага, а ко мне сегодня постучались 2 девочки и их папашка. Зачем детям школа, если деньги нужно зарабатывать.
Чупа-чупс• 14 января 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а мы во вторник были в аквапарке. Столько детей. Я прямо недоумевала - вроде бы второй день школы. Такое впечатление, что все забили на это.