СернаМоисеевна• 14 января 2016
Ситуация на Укрпочте.
Вчера пошла в ближайшую укрпочту ( 950 м) отправлять посылку. Пришла, работники там разбирают какие-то коробки. Я говорю, хочу отправить посылку, вначале они морозились, после того как я громко сказала, что я хочу отправить посылку, мне сказали, что на прием и отправку сегодня не работают, т.к у них не хватает людей. Никакой таблички при этом нет. Идите в другое отделение. И продолжают разбирать коробки, я сказала, что это не мои проблемы, зовите начальника, зам.начальника, кого угодно. Ещё мне предложили у них работать, незнаю к чему они это сказали. Вышел мужчина сказал, чего я ругаюсь, хотя я даже и не ругалась, а пыталась узнать, почему я не могу отправить посылку, сказал что не работают компьютер, ни один, ни другой. Вначале говорили, что работать некому, теперь что компы не работают. Спросила куда я могу жаловаться, назвал номер 175, номер неверный.
Незнаю, звонить ли на горячую линию жаловаться? На почте такое впервые. Или я слишком придирчивая?
Отвечу на вопрос некоторых-почему не пошла в другое отделение. Объясню, в запасе времени было около часа.
Мексиканочка• 14 января 2016
Я сегодня не смогла отправить посылку, потому что в отделении не было скотча))) Благо, я на машине, поехала отправила с другого.
13чудоСВЕТА• 14 января 2016
Жалуйтесь на горячую линию. Обязательно!
Сейчас руководство Укрпочты пытается вывести предпреятие на должный уровень. Но на местах по прежнему сидят всё те же с той же маленькой зарплатой. Вот и быкуют.
Черепаха Тортила• 14 января 2016
Напишите на сайт Укрпошты - они очень быстро реагируют и результат замечательный.
СернаМоисеевна
• 14 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
То есть, я не выгляжу долбанутой? Просто я впервые отправляла посылку, никогда не сталкивалась с подобным!
В каждой бочке...• 14 января 2016
я звонила на горячую линию, телефон есть на сайте укрпочты. у меня тоже отказались брать посылку, т.к. все заняты и ’вообще чего так рано ходите’. через час мне перезвонила начальник отделения с извинениями, больше такого не повторялось.
MaргаРитка• 14 января 2016
У нас тоже не хватает работников,одна оператор,никто не хочет идти работать.
Сделали сокращенный день(до 17.00,объявление на дверях висит) и иногда оператор берет выходной,тогда посылки не принимают.
13чудоСВЕТА• 14 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
ТАКИХ работников надо учить!
Они сразу усекли, что вы не сведущи в этих вопросах, вот и позволили себе с легкостью отфутболить вас.
Повелительница лампочек• 14 января 2016
я пару раз нажаловалась начальнице, кот. курирует наш район( у нас телефоны висят на досках) так мне она сама перезванивала, и теперь меня на почте с порога встречают)
Укрпочта хочет выйти на уровень остальных ТК их сейчас за такое ЖАРЯТ, совок для Укрпочты закончился, переходим в капитализм))
Жалуйтесь 100%
СернаМоисеевна
• 14 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо, а где именно там писать? Дозвониться не могу
СернаМоисеевна
• 14 января 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Жалуйтесь 100%
Спасибо
Губной рояль• 14 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы думаете если посадят новых но на ту же маленькую з.п сервис поднимется? вряд ли
СернаМоисеевна
• 14 января 2016
Ответ дляmaxaon77
жалуйтесь на горячую линию!!! я там частый звонарь=) мне потом работники перезванивают, извиняются. но у нас вечная проблема.. очередь в 5 человек на 1,5 часа.....
Вот два номера которые нашла 044-323-20-99 и 0 800 300 545 не отвечают! Уже пол дня звоню
СернаМоисеевна
• 14 января 2016
Ответ дляГубной рояль
Ну надо же как-то с этим бороться! Просто мне сложно описать вкратце весь тот пофигизм в который меня окунули. Неприятно
СернаМоисеевна
• 14 января 2016
Ответ дляКупипупсичек
зайдите на сайт укрпочты,там все данные есть
Спасибо