Я-ваш шанс• 14 января 2016
Когда будет распродажа на Дисней Принцесс малышек?
Очень хочется малой пару принцесс. А дешевле 600 грн не нахожу.
ТрубоДурочка• 14 января 2016
И я жду! Жадные мои глаза! Нет что бы купить за 15, все ждала что они на рождество новый год по 10 будут.
Дождалась.
У меня Рапуша - ну насмотретсчя не могу. Обе дочери дерутся за нее. Старшей вот пообещала покахонтас
Дождалась.
ТрубоДурочка• 14 января 2016
Ответ дляКоленная ложечка
по не понятному курсу, так что 600 это хорошая цена
У меня в подписке есть бу ( ну как бу - у коллекционера в коробке стояла, не играная) за 650
Эх, и колется и хочется
ТрубоДурочка• 14 января 2016
Ответ дляГалябалована
600 это супер цена на сегодня учитывая вес почти кг
Думаете не рисковать?
Я-ваш шанс
• 14 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Дождалась.
а моя хочет Динь-Динь, Рапунцель, и Принцессу из Красавицы Чудовища
ТрубоДурочка• 14 января 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Смотрите, у Динь часто голова бывает браковая.
Рапунцель такая красотка. К нам вчера приходили дети щедровать девочки которые увидели рапунцель глаз не могли оторвать.
У меня Рапунцель 2013 года.
Я-ваш шанс
• 14 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка
У меня Рапунцель 2013 года.
а у кого еще бывает брак? что бы сразу понимать на что смотеть?
ТрубоДурочка• 14 января 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Только динь динь и только 2014 года этим страдали.
Возможен брак в виде окрашивания тела от одежды. но это уже как бы и не брак.