Однозначная• 14 января 2016
Сегодня меня чуть прибила одна мама.
Девочки,я вполне адекватная...я так думала...и чесссслово не знаю,что на меня нашло. Сегодня утром в маркет пошла. Передо мной мама с сыном 1,5-2 года. Она купила чипсы люкс,молоко и ещё что то там... Так вот эту пачечку она спокойно открывает и малому в коляску даёт,он начинает нормально кушать,а она спокойно пакует пакет. Да,наверное я просто завидуют,что такое они могут позволить дать детям. У меня аллергик и для нас это еда-смерть поджелудке. Но я просто не выдержала (клянусь не знаю что на меня нашло) и спросила так спокойно: И ЧАСТО ВЫ ТАКОЕ ПОКУПАЕТЕ РЕБЕНКУ? и тут началось..... А тебе как разница? Смотри за собой... И я понятно не смогла просто промолчать ....не знаю стыдно что опустилась до такого...но эти чипсы из головы не выходят.
Сусановна• 14 января 2016
Ответ дляОднозначная
А ваше чадоиуже наверное курит вовсю...
Троих вырастила,не курит никто.
А ваш опыт?
БезникаЯ• 14 января 2016
Ответ дляОднозначная
А ваше чадоиуже наверное курит вовсю...
А вы-таки продолжаете хамить
Дайте подуться• 14 января 2016
Ну влезли вы не в свое дело. Ну ответили вам. Все.
Хотя по сути, жаль ребенка
Чукча Мукча• 14 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У наших лучших друзей тоже ребёнок сейчас 2х лет. Они на встрече 4мя семьями тоже вручают своей 1,5 годовалой малявке большой пакет чипсов. Нас 8 человек. Её муж, я и мой муж и третья пара говорим ей, что так нельзя. Пофиг. Она огрызается и посылает всех. 7 человек хотят как лучше, а ей все равно.
Малая у неё то рыгает, то поносит, то болеет постоянно. Но это ж не из-за чипсов и конфет. Это её картина мира и заменить её своей - дело неблагодарное, если не просили.
Вы тоже хотели лучше. Ну, ответила она. Её дело. Не обращайте внимания.
Вы то ладно, муж почему бездействует?
ВсеЧетко• 14 января 2016
гуляли на площадке, малому 1,5 года было. Гуляла мамаша с ребенком которому 1 годик. Она конмила его сухариками флинт (не помню с чем).
А т.к. дети вместе играли, то она и моему предложила
Я еле сдержалась чтобы не стукнуть ее, но вежливо сказала что мы такое не едим.
Ребенку 6 лет, и он знает что это (сухарики, чипсы и т.д.) гадость и такое детям есть нельзя. И взрослым тоже.
Самая СоветЧиваЯ• 14 января 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Вы то ладно, муж почему бездействует?
Он не папа ребёнка. Видимо, потому. А она такая деловая. За пояс его заткнула. Подкаблучничает. Малую жалко, но нарываться на грубости надоело
ПушАпница• 14 января 2016
Смысл в том что собственая мать умышленно травит свое дитя.такая у нее любовь к ребенку.то есть любви нет,есть желание отье...ся от ребенка.или она совсем тупая. Вобщем то вы можете ей все это сказать,да она не поймет и не услышит вас,да готовьтесь что пошлет,но бог ее через ее ребенка научит..такие мамамши потом причитают почему ребенок в реанимации я ведь хорошая мать,за что мне это итд.
И ничего не изменят.
Пояснить почему?
У меня есть знакомая мамаша по песочнице.ее мама родила семерых,чтоб получать пособие и не работать. На детей ей было глубоко нас..ать. Ей дали многокомнатное жилье, и она про детей почти забыла. Они как волчата там жили,ели что удасться схватить,одевались в то что нашли..она не заботилась о них вообще..
Так вот эта мамаша,она старшая дочь этой семьи.не видев ласки заботы она тоже родив не умеет за своим ребенком ходить.он непонятно в что обут и одет.вместо теплого комбеза(бабло есть) она заворачивает ребенка в теплое одеяло из дому..короче видон еще тот...муж с нейне справляется она время от времени от неоос ребенком убегает,он ее ловит ищет и домой,отмоет оденетюкупите ребенку одежки ора напялит чтониьудт и идет.а то что не по погоде-ей пофиг,ну не поримает человек.вообще. вот такой удас..поэтому если мамаша кормит чипсами,спасибо что хоть кормит..
Эта мамаша кормила годовасика в блинной покупными блинами со сметаной..не покупала творога и тд..кормила тем чем питалась сама в ресторанах...дети если взрослую еду не повозрасту ели голодно и жадно..недавноона родила еще одного...незнаю что дальше но я оуляю в другом районе теперь..детей жалко но помочь не могу..обовала беседовать подсказихть что купить из одежды,подарить и тд..но это как мартышке очки...
Так что после этой дамы я про чипсы читаю не дрогнув..я там расмотрелась
И ничего не изменят.
Пояснить почему?
3@йk@• 14 января 2016
Не лезьте со своим уставом в чужой монастырь , учитесь такту как за границей , Никто никому не делает замечания . кока-колу пьют с детсва и тем не менее молодыми не умирают как в Африке
IQ 80• 14 января 2016
Ответ для3@йk@
По-моему, заграница не самый удачный пример. Посмотрите на Америку - родина фастфуда и колы, они там ожирением с младенчества страдают.
ЛедиДи• 14 января 2016
Вы знаете, те дети у которых нет ограничений в еде, обычно здоровей тех, над которыми трусятся.
uvmgorvett• 14 января 2016
Была у нас в садике, в группе девочка из многодетной семьи, мама алкаш, папы нет ни у одного ребенка. Ходила вечно обоссаная, грязная, сопли по колено, и вот сердобольная нянечка подмыла ее, я крем детский дала , еще мама трусики принесла с колготами, вобщем дитя привели в порядок. На следующий день ЭТО мамо с перегаром обложило нас @уями, и чуть ли не дралось. С тех пор я свои возмущения держу в себе.
дамаБезСобачки• 14 января 2016
Ответ дляОднозначная
А ваше чадоиуже наверное курит вовсю...
а мои дети любят чипсы, покупают и едят. И представьте себе не курят, а спортом занимаются. А если им нравится химия и они нормально это переваривают - крепче будут. Знаю мамочку, которая все своему ребенку запрещает - это вредно, это калорийно и т.д. Так ее девочка ничего, кроме кашек есть не может, не принимает организм.