Тушь для2го класса• 14 января 2016
Энгистол. Кто давал детям 4-5 лет?
Какая дозировка для профилактики?
Пусин Кукин• 14 января 2016
Инструкцию почитайте) Если не ошибаюсь по таблетке 2 раза в день - для профилактики
Тушь для2го класса
• 14 января 2016
Ответ дляElena Amerika
Смотрите инструкцию
Купила этот препарат 2 года назад, инструкцию выкинула.
Нашла в инете, как то непонятно. Растворить таблетки в воде и поить с ложки. Сколько таблеток растворить...
Тушь для2го класса
• 14 января 2016
Способ применения и дозы
Для лечения заболеваний таблетки Энгистол принимают 3 раза в сутки за 15-30 минут до еды или через час после еды.
Взрослым и детям старше 12 лет- таблетку Энгистола под язык (рассосать).
Детям до 12 лет таблетки Энгистола следует растереть в порошок и растворить в 20 мл кипяченой воды (4 ч. ложки).
Разовая доза для детей:
До года – 1 ч. ложка.
От года до шести лет- 2 ч. ложки.
От шести до 12 лет- 3 ч. ложки.
При остром начале болезни следует принимать разовую дозу Энгистола каждые 15 минут в течение 2 часов (но не дольше двух часов и не более 8 таблеток!). Затем перейти на обычный прием лекарства Энгистол -3 раза в день. Можно комбинировать с другими гомеопатическими средствами.
Для профилактики бактериальных заболеваний дыхательных путей, гриппа, ОРВИ принимают разовую дозу Энгистола 1-2 раза в сутки.
Длительность лечения – обычно 2-4 недели. Врач может назначить повторный курс лечения в случае необходимости.
Разовая доза для детей:
До года – 1 ч. ложка.
От года до шести лет- 2 ч. ложки.
От шести до 12 лет- 3 ч. ложки.
Тушь для2го класса
• 14 января 2016
Если для профилактики, я так понимаю, 1-2 таблетки в сутки?
ДинамоКит• 14 января 2016
даю своей по 1 т*2раза в день, рассасывает во рту и все, не надо никакой воды и после рассасывания час ни есть, ни пить. хороший препарат
Добро с Кулаками• 14 января 2016
Я даю 1 табл.в день, но иногда и по 2 при возможном контакте в школе с больными. Вообще с ним не опасно переборщить. Недавно дось приболела и я сразу Эннистол ей через каждые 15 мин. Начала давать, но нужно было только 2 часа, а дочка(ей 12) решила, что весь день, я это поняла, когда за 2 дня она сьела 50 штук, через 15 мин.пыталась сама сьедать. Все норм. Не заболели даже. В инструкции вообще написано, что передозировка не наблюдалась.
Тушь для2го класса
• 14 января 2016
Ответ дляДинамоКит
Ананомчикус• 14 января 2016
Ответ дляТушь для2го класса
растворяю 1 таблетку в 4-х чайных ложках воды и даю по 2 ч.л. 3 раза в день. то есть полторы таблетки в день получается. 3 раза по половинке