оксюморон• 14 января 2016

Ломит все тело, ноги болят, спина ноет... температура 37,3-37,6

чем помочь?
Купипупсичек• 14 января 2016
нурофен

автор оксюморон • 14 января 2016
Ответ дляКупипупсичек
нурофен

поможет? я как разбитое корыто((( и на глаза как то странно мозг давит.... Давно такого не было
Госпожа Белладонна• 14 января 2016
Ответ дляоксюморон

температура теперь будет расти, так начинается грипп
Попадалочка• 14 января 2016
хвост не отваливается?
автор оксюморон • 14 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

Купипупсичек• 14 января 2016
Ответ дляоксюморон

Мне помогает, если подешевле может парацетамол попробовать.
автор оксюморон • 14 января 2016
Ответ дляПопадалочка
хвост не отваливается?

неа

Воздух в банке• 14 января 2016
У меня такое было месяц назад. Ибупрофен помогает. И пришлось антибиотик пить...через несколько дней
Masha_2016• 14 января 2016
мне помогает при таких симптомах нимесил растворимый
автор оксюморон • 14 января 2016
Спасибо! Пойду аптеку проведаю!
РокерША• 14 января 2016
Выпейте что-то для профилактики обязательно. Сейчас грипп ходит, а симптомы похожи на начальную стадию ( По крайней мере у меня так всегда грипп начинается.
Не болейте! )
Мир Мир Мир!• 14 января 2016
У меня так простуда начинается. Пью просто очень много, пока не лопну)))))))
раньше пила цитромон, сейчас открыла для себя нимесил.
Муууумие• 14 января 2016
Много пейте, лекарства я бы не советовала без посещения врача... Только если температура выше 38.5 пейте что-то с парацетамолом или ибупрофеном. Если заниматься самолечением, то может плачевно закончиться. Уже от гриппа сотни людей умерло!!! Извините что так резко, но надо к врачу с болячками....Не ждите