Некомильфо• 14 января 2016

Как сообщить в собес о увеличении доходов?

Получаю субсидию. С февраля выхожу на работу. Нужно ли сообщать в собес или они сами по идент.коду отследят и пересчитают.
Если нужно сообщить-как и какие документы?
Приехать лично не смогу, шеф строго настрого сказал что отпускать не будет. Можно ли отправить письмо с уведомлением?
Из Хацапетовки• 14 января 2016
Подаете наново на субсидию и заполняете новую декларацию. Но ведь на субсидию берутся доходы за предыдущий год, то есть за 2015. У вас ведь не было зарплаты в прошлом году...

Галябалована• 14 января 2016
Вы пока не на работе поедьте и узнайте, Вам тут сейчас насоветуют, а штрафы платить не советчицам ведь.
Галябалована• 14 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
там указывается трудовой статус текущий, а не в прошлом году.
Из Хацапетовки• 14 января 2016
Ответ дляГалябалована

а доходы за предыдущий год
Много интересного дешево• 14 января 2016
у меня тоже поменялось с работой- та же субсидия. я позвонила в собес и мне ответили , что их это на данный момент не волнует и вообще кода будет новое переоформление субсидии они сами все увидят...хотя везде в доках по субсидии написано что мы обязаны их предупреждать о всех изменениях
автор Некомильфо • 14 января 2016
Ответ дляМного интересного дешево
Вот и я о том же. А потом впаяют в двойном размере штраф- типа вы же не сообщили
Ответ дляНекомильфо
сходите прямо туда. скажут не нужно ничего делать - ок...

Ацетилсалициловая кислота• 14 января 2016
Зачем куда-то ходить и ездить? Есть номер телефона? Звоните им :)
Мне, кстати, начислили субсидию в ноябре, а в декабре я вышла на работу. Но за субсидию не переживаю, т.к. она даётся на 1 год, независимо от того, поменялось ли материальное положение у получателя. Потом будут пересматривать.