Не гоню• 14 января 2016
Почему люди лезут в чужую жизнь без спроса?!
Мне 25 лет, замужем 2,5 года. Почему все считают нормальным лезть в мою жизнь и спрашивать:"Почему деток нет, у вас со ЗДОРОВЬЕМ всё хорошо?", а если отвечаю: "Да всё нормально, просто ещё не готовы" так столько грязи выливают:" Да ты же уже не молодая, смотри чтоб поздно не было, эгоистка и тд". Вот зачем задавать такие вопросы, неужели чувство такта у людей напрочь отсутствует?!
Выговорилась. Просто достало уже так, сил нет.
Гидроусилитель руля• 14 января 2016
а вы не обращайте на них внимание,у меня не было детей 8 лет(так я хотела)
Айболитная• 14 января 2016
бля...меня это тоже кумарит,куча беспардонных людей.
У меня все спрашивают почему не делаете второго,а у меня вообще матки нет,я что всем рассказывать должна...ппц достали!!!
Скоро на Х начну посылать..
Не гоню
• 14 января 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Стараюсь. Но каждый праздник, вплоть до Рождества, при поздравлении: ’детишек Вам поскорее, все уже заждались’. Кто вот спрашивается заждался, если наши родители работают и с детьми не собираются сидеть, а мы с мужем тоже копейку к копейке собираем...и терять одному из нас работу страшнова-то.
Налитое яблочко• 14 января 2016
и меня это очень раздражает
автор вы реально молоденькая))
мне 32 и тоже самое слышу, наглым всем ответ на вопрос-когда?
-завтра!!
какой вопрос такой ответ
или вообще могу сказать не ваше дело это дело только 2их людей! и все
шлите их в лес и не переживайте люди часто лезут куда не надо.
автор вы реально молоденькая))
-завтра!!
какой вопрос такой ответ
Не гоню
• 14 января 2016
Ответ дляАйболитная
Скоро на Х начну посылать..
Общество у нас наглухо затянутое. Главное же спрашивают чтобы потом сплетни разносить...я вон на работе уже и беременная пару раз была, а теперь ОКАЗЫВАЕТСЯ у меня не выходит забеременеть...и все эти слухи от недостатка инфы
ЛолитаНеРазлита• 14 января 2016
автор, у меня ребенок есть. и зачинали с мужем когда мы хотим, а не по рекомендациям ркружающих. а таких резко слала лесом. говорила ’простите, почему я должна с вами это обсуждать? мне некогда. до свидания’
Не гоню
• 14 января 2016
Ответ дляНалитое яблочко
и меня это очень раздражает
автор вы реально молоденькая))
-завтра!!
какой вопрос такой ответ
автор вы реально молоденькая))
-завтра!!
какой вопрос такой ответ
классный ответ: ’завтра’)) попробую убивать позитивом) спасибо
ЛолитаНеРазлита• 14 января 2016
Ответ дляАйболитная
Скоро на Х начну посылать..
у меня подружка уже достала. нужно двоих, нужно двоих. а у меня ОДИН РЕБЕНОК. и нам с мужем достаточно. потому что мв рассчитываем только на себя, и воспитываем сами. я одна в семье. чувствую себя превосходно. у мужа 3 в семье. и что - особой близости между ними нет.
Не гоню
• 14 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а родители не донимали? Им же так не ответишь...мама моя уже постоянно говорит, что в 25 меня в школу водила, а я эгоистка, детей не хочу...
Не гоню
• 14 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а у подружки двое?
Гидроусилитель руля• 14 января 2016
Ответ дляНе гоню
представляете это они у вас прямо спрашивают,а что тогда позаглаза?
Сосулька• 14 января 2016
Не обращайте внимания! Я замуж вышла без огромной свадьбы в 26 лет после 6 лет встречь с мужен на работе обратились в загс чтобы узнать не подавала ли я справку что беременна- потом что о себе не слышала и что бесплодна или ребенка потеряла и скрываю и что эгоистка и потом поздно будет ! Через 4 года сказала что скоро уйду в декрет не поверили -говорили что бесплодные не рожают :)) Сейчас ребенку почти 10 и вот почти 8 лет надоедают что когда 2-го родите- потом поздно будет или один ребенок не ребенок! Можете посылать или жеско отвечать- Я спрашиваю А ПОЧЕМУ ВАС ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ ??? родню мужа спрашиваю когда помогать начнут а то вопили Ты только роди а потом ТЫ же МАТЬ и ТЕБЕ НИКТО НИЧЕГО не должен а ТЫ всем! должна.... НЕ обращяйте внимания у всех так кто не по-залету создал семью....
ЛолитаНеРазлита• 14 января 2016
Ответ дляНе гоню
’мама прости, но я не ты. у каждого своя судьба. давай закроем эту тему. не переживай - еще успеешь наняньчится’. если что я родила в 29. и счастлива
Сосулька• 14 января 2016
Ответ дляНе гоню
А моя меня в 38 родила а я дочь в 30-ть и что мне говорить ??? А свекровь в 19... и говорит что я старуша а она успела к 40-ка 3 раза сходить ! У всех своя жизнь
Не гоню
• 14 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так самое главное няньчится она не хочет ей 44 и у неё работа на первом месте...поэтому вообще бесит, она с ребёнком раз в год хочет в турцию слетать...
Не гоню
• 14 января 2016
Ответ дляСосулька
спасибо за советы, родня мужа вообще сразу сказала что помогать не будет, им никто не помогал, это Ваши дети...
Сосулька• 14 января 2016
Ответ дляНе гоню
РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!!!!!!!! Все у ВАС хорошо!!!!!! Они ЗАВИДУЮТ ВЫ молоды у можете себе позволить все что захотите!!!!! Успехов и не заморачивайтесь! Просто те кто по-залету женили мужика ВАС не поймут...
Гидроусилитель руля• 14 января 2016
Ответ дляНе гоню
мне тоже 44,но дочке всего 14 из-за долгого нерожания)
Не гоню
• 14 января 2016
Ответ дляСосулька
Спасибо за поддержку
Не гоню
• 14 января 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы жалеете сейчас что поздно родили?
Гидроусилитель руля• 14 января 2016
Ответ дляНе гоню
Вы жалеете сейчас что поздно родили?
нисколько)
Не гоню
• 14 января 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
нисколько)
вот и я думаю, у каждого своё время...
Гидроусилитель руля• 14 января 2016
Ответ дляНе гоню
вот и я думаю, у каждого своё время...
именно...меня мама родила в 19
Аноним Первый• 14 января 2016
Автор, как я вас понимаю. Нам с мужем по 27, женаты 4 года. Мы давно решили, что дети будут не раньше 30. А вот для родственников это тема №1. Любой семейный праздник превращается в расспросы ’Ну когда, а почему...’. Когда им говоришь, что мы на жилье свое копим и не хотим рожать на съеме, нам в ответ ’а мы вот вообще с родителями жили и ничего, вырастили двоих детей’. Помню я это ’вырастили’, вчетвером в одной комнате, своему ребенку точно такого не хочу.
Особенно бабушка моя старается, всех своих знакомых на уши поставила, нашла какого-то ’специалиста по бесплодию’. Еле я ее убедила, что все у меня в порядке со здоровьем. Теперь у нее новое: мне нужно у психиатра лечиться, потому что у меня какое-то отклонение, любая нормальная женщина хочет рожать. Уже не знаю как себя сдерживать, чувствую еще немного и разругаюсь со всеми окончательно.
И главное никто не понимает, что это только наше с мужем дело.
Не гоню
• 14 января 2016
Ответ дляАноним Первый
У нас как появилось своё жильё, так вообще житья не стало. Говорят как нам крупно повезло 2 комнатная, можно сразу 2 рожать...бред. Мне кажется им всем пора к психиатру а не нам...