Уже две недели ищем постельное белье и не знаем на чем остановится. С какой ткани постельное белье выбрать что бы интерьер украшало и к телу приятно было. Посоветуйте пожалуйста. Кому какое белье нравится?
Спасибо.
Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляiva33
а у меня Вилинова Этуаль - бомба, друзья тоже довольны!
анука ссылочку....
--масики--• 12 августа 2012
смотря на какую ценовую категорию расчитываете!?
я очень люблю сатин(TAC ,LE VELE) очень приятная к телу ,отличная по качеству ,отлично стирается и гладится. А расцветки просто СУПЕР!!! ))))
Аноним• 12 августа 2012
Смотря на какую цену расчитываете. Если не дорогое, то мне Тиротекс очень нравиться. Сатин и бязь у них отличного качества
x-viktoriya• 12 августа 2012
Мне Вилюта нравится.
’Примажусь’ к Вашей теме, если не против :) А детское какой фирмы лучше брать?
Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляx-viktoriya
Мне Вилюта нравится.
дайте ссылочку.....
x-viktoriya• 12 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=24&... вот, многие девочки продают
bezik10@mail.ru• 12 августа 2012
Ранфорс бязь улучшенного качества, из него шьет вилюта, Теп, Тиротекс
bezik10@mail.ru• 12 августа 2012
Ответ дляx-viktoriya
Мне Вилюта нравится.
У вилюты детское тож хорошее)
Аноним-ка• 12 августа 2012
Я обожаю продукцию ’Le Vele’
качественно, красиво и очень большой выбор расцветок.
Аноним• 12 августа 2012
Посмотрите у этого продавца, обязательно найдете по цене, а качество все на высоте.Весь текстиль только у Алены.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-130960.htm...
chopardsport• 13 августа 2012
ДЕВУШКИ а что за ткань ранфорс ?!?! после стирки как?! Дубовая ?? Нормальная?