MTprodavec• 12 августа 2012

Какое постельное белье выбрать?

 Уже две недели ищем постельное белье и не знаем на чем остановится. С какой ткани постельное белье выбрать что бы интерьер украшало и к телу приятно было. Посоветуйте пожалуйста. Кому какое белье нравится?
Спасибо.

chopardsport• 12 августа 2012
мне безумно нравится качество Dia&Noche, и полотенца тоже

bezik10@mail.ru• 12 августа 2012
Беру Вилюту сатин!
iva33• 12 августа 2012
а у меня Вилинова Этуаль - бомба, друзья тоже довольны!
Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляiva33
анука ссылочку....
Tanya_sun• 12 августа 2012
я теж в пошуках...
--масики--• 12 августа 2012
смотря на какую ценовую категорию расчитываете!?
я очень люблю сатин(TAC ,LE VELE) очень приятная к телу ,отличная по качеству ,отлично стирается и гладится. А расцветки просто СУПЕР!!! ))))
Iren4iC• 12 августа 2012
Беру только Le Vele (Турция)

101276• 12 августа 2012
Сатин! Производитель это уже дело вкуса и кошелька)
chopardsport• 12 августа 2012
а кто-то тут занимается LINENS?
Аноним• 12 августа 2012
Смотря на какую цену расчитываете. Если не дорогое, то мне Тиротекс очень нравиться. Сатин и бязь у них отличного качества
автор MTprodavec • 12 августа 2012
На цену до 500 грн. За Евро размер
bolbatvl• 12 августа 2012
ТЕП
lanabrin• 12 августа 2012
Ответ дляMTprodavec
На цену до 500 грн. За Евро размер

На Покупоне сейчас скидки на постельное ТЕП, по-моему аж 50%
x-viktoriya• 12 августа 2012
Мне Вилюта нравится.
’Примажусь’ к Вашей теме, если не против :) А детское какой фирмы лучше брать?
Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляx-viktoriya
Мне Вилюта нравится.
дайте ссылочку.....
x-viktoriya• 12 августа 2012
Я перед Новым годом комплект покупала, уже не помню у кого...
x-viktoriya• 12 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=24&... вот, многие девочки продают
Аноним• 12 августа 2012
а что за ткань ранфорс ?!?! после стирки как?
bezik10@mail.ru• 12 августа 2012
Ранфорс бязь улучшенного качества, из него шьет вилюта, Теп, Тиротекс

bezik10@mail.ru• 12 августа 2012
Ответ дляx-viktoriya
Мне Вилюта нравится.
У вилюты детское тож хорошее)
Аноним-ка• 12 августа 2012
Я обожаю продукцию ’Le Vele’
качественно, красиво и очень большой выбор расцветок.
Аноним• 12 августа 2012
Посмотрите у этого продавца, обязательно найдете по цене, а качество все на высоте.Весь текстиль только у Алены.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-130960.htm...
chopardsport• 12 августа 2012
ткань ранфорс дубовая ?
lexeyyy1• 13 августа 2012
Ответ дляlanabrin

а можете ссылочку дать?
chopardsport• 13 августа 2012
ДЕВУШКИ а что за ткань ранфорс ?!?! после стирки как?! Дубовая ?? Нормальная?
Baby-One• 16 августа 2012
а Вам детское или взрослое?? если детское берите Feretti у нас большой выбор комплектов http://www.baby-one.com.ua/search/all/?searchstrin...
Oreshkina• 25 декабря 2012
Интересует, как после стирки ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ИЗ САТИНА ТМ ELWAY?