Девчонки,не могу найти эту темку,где то здесь уже встречала.Нужно заказать в дом рулонные и римские шторы,подскажите кто знает контакты где делают качественно и не очень дорого.а то у нас окон много и большие.Спасибо!
введите в поиск ’рулонные шторы’ или ’римские шторы’ )) Есть много фирм из Киева, которые смогут помочь лично )) Приглашаю в свои темы по роллетам и римкам, много отзывов, но я из Днепра. Если нужна какая-либо информация по ним, напишите в скайпе dn310185gtv , в темке, в личку, порекомендую, дам советы на что обратить внимание
Аноним• 13 августа 2012
А сами не хотите её сшить?
Карнизы с комплетацией продаются.
Сшить её очень просто!!!!!
школьная программа 5 класса!!!
Карнизы с комплетацией продаются.
Сшить её очень просто!!!!!
школьная программа 5 класса!!!
это наверное моя темка была, я тоже искала шторы правда только на балкон, столько фирм, я просто потерялась в этом всем...
Большой выбор есть в: , у них есть и магазины, где каталоги с тканями и т.д. B - я там окна ставила, но они и жалюзями, шторами занимаются, мне мастер рассказывал и дал визитку.
Мне нужно было быстро и не очень дорого, я купила в Эпицентре, там большой выбор очень. Главное, сделать самому замеры. Как я просчитала, на 4 окна на балконе под заказ в среднем около 1300 грн(стандартная ткань), а я заплатила всего 600 грн в Эпицентре, там и дорогие, и дешевые есть, это среднего ценового диапазона. Пишите, подскажу)
Большой выбор есть в: , у них есть и магазины, где каталоги с тканями и т.д. B - я там окна ставила, но они и жалюзями, шторами занимаются, мне мастер рассказывал и дал визитку. Мне нужно было быстро и не очень дорого, я купила в Эпицентре, там большой выбор очень. Главное, сделать самому замеры. Как я просчитала, на 4 окна на балконе под заказ в среднем около 1300 грн(стандартная ткань), а я заплатила всего 600 грн в Эпицентре, там и дорогие, и дешевые есть, это среднего ценового диапазона. Пишите, подскажу)