Фантазерша• 14 января 2016
Вот что нашла в грибах (ФОТО внутри)
Купила сушеные белые грибы. Тут-же сварила грибной супчик. Ароматныыыыыыый! В тарелке узрела пару неожиданных гостей... Полезла рассматривать покупку - а там кроме засушенных останков еще и живые твари копошатся!
В связи с чем у меня вопрос - паразиты в грибах это неизбежность? Типа, раз брезгливая - не ешь грибы вообще? Бывают ли грибы без червей?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 января 2016
Ответ дляФантазерша
Спасибо
Забыла: только горячие не надо в банку класть
, должны остыть в духовке и уже тогда - сразу в банку.
Рожки-да-ножки• 14 января 2016
выкинуть, неправильно хранились, или к тому же еще очень долго хранились ))
Фантазерша
• 14 января 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Не знаю, написано урожай 2015 года
Выкинуть - даже не знаю... На 240грн грибов... И кушать их как-то не хочется...
Ганцю в кєдах• 14 января 2016
Ответ дляФантазерша
Не знаю, написано урожай 2015 года
Замочите в соленой воде. а потом просушите в духовке
Рожки-да-ножки• 14 января 2016
Ответ дляФантазерша
Не знаю, написано урожай 2015 года
на заборах тоже пишут )) ну, а что делать? Вернуть можно?
ЗавЛабСнаб• 14 января 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Да. В соленой воде живность повылазит. Но лучше не сушить в духовке, а положить в морозилку.
Фантазерша
• 14 января 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Продукты питания? Разве можно вернуть? И потом я уже часть израсходовала. И не вчера я их получила
Фантазерша
• 14 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, кусочки замочу. А крошку просто выкинуть...
Кнопкотык• 15 января 2016
Ответ дляФантазерша
Я их сразу переложила в бутыль и закрыла крышкой пластиковой. Это правильно?
сушку надог хранить в герметичной стеклянной банке, но за неделю пересылки в них могло завестись все что угодно