liannalyolia• 24 мая 2013

Кто использует стевию?

Девочки,кто пользуется стевией,подскажите,пожалуйста!Какую фирму лучше выбрать,что легче дозировать в чай и выпечку:жидкий концентрат или порошок?Какие общие отзывы,разница между сахаром и ею чувствуется или нет,домашние замечают?
Чудо-Рыба-кит• 24 мая 2013
разница чувствуется , но я пользовалась в виде травы в чай добавляла
Ширли-Мырли• 24 мая 2013
http://www.kakras.ru/doc/stevia-house-plants.php не знала что это,вот нашла
Анонимус Я• 24 мая 2013
не поняла ее, вкус какой то мылкий получается, пару раз попробовала - стоит уже год. у меня листья
annutius• 24 мая 2013
ой а мне тоже интересно) девочки, а где она вообще продается то??? на меня все с круглыми глазами смотрят в магазинах местных))
Санта Барбара• 24 мая 2013
Ответ дляannutius
в аптеках спросите
Неместная Я• 24 мая 2013
использую такую вместо сахара
автор liannalyolia • 24 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
использую такую вместо сахара
А где вы ее купили,в аптеке?
Волшебная палочка• 24 мая 2013
Ответ дляannutius
http://aroma.crimea.ua/443-vozduschno-suhoy-list-s...
автор liannalyolia • 24 мая 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо,но меня интересует концентрат в порошке или жидкий.А траву я могу и у себя в аптеке купить.
Волшебная палочка• 24 мая 2013
На сайт еще не всё выложили.
Есть еще:
стевия в таблетках (60шт.) = 18грн.
экстракт стевии (жидкий) 20грамм = 18грн.
экстракт стевии (жидкий) 50грамм = 35грн.
Неместная Я• 24 мая 2013
Ответ дляliannalyolia
А где вы ее купили,в аптеке?
в супермаркете сарепта.говорят бывает еще в метро.