ЛедиДи• 14 января 2016
Подскажите по анализам, надпочечники
Девочки, подскажите пожалуйста
какие нужно сдать анализы, чтобы проверить работу надпочечников, наливаюсь очень сильно, отечность, бывает много пью, не выполняю физические нагрузки, но и особо в туалет по маленькому не хожу, а вес только увеличивается.
еще хочу проверить гормоны щитовидки. (ТТГ)
ГейСюда• 14 января 2016
Ето вы лучше к гинекологу и эндокринологии сходите. Для начала пакет в синево ттг т4 т3, надпочечники по моче суточной или по крови и в определённый день цикла сдается