Отполированный Артем• 14 января 2016
У дочки в 4,4 прорезался 21-й зуб
Вроде как молочных 20 должно быть и тут такой сюрприз.
КошкинДом• 14 января 2016
а що тут не так?
я в своєї шестірки випадково помітила в 5 років, були вже всі 4 шт.
Отполированный Артем
• 14 января 2016
Ответ дляАрмейская
у моей тоже к 5 годам ближе,это уже постоянные вылазят.
Так он ведь маленький, зубик
Отполированный Артем
• 14 января 2016
Ответ дляКошкинДом
а що тут не так?
Це коренні зуби? Я думала вже після семи мають рости
Отполированный Артем
• 14 января 2016
родителям следует знать, что в возрасте 6-7 лет у ребенка вырастают первые постоянные коренные зубы (шестерки, 6-тые зубы от центра) – они на всю жизнь.
Армейская• 14 января 2016
сами спросили - сами ответили?
к 6 -в среднем,у кого-то раньше,у кого-то позже. но это постоянный зуб и его следует хорошо чистить,потому как шестерки быстро портятся именно поэтому - родители не помогают,а дети не достают
Отполированный Артем
• 14 января 2016
Ответ дляАрмейская
сами спросили - сами ответили?
Только вот залезла в инет прочитать, оказывается постоянный. Просто не думала, что так рано могут постоянные расти.
Армейская• 14 января 2016
сейчас все что хочешь можэет быть. у меня знакомая сына родила уже с зубом. а вторая знакомая пошла сыну в 6 лет зуб первый удалять -у него корень как у постоянного - больше сантиметра