КлараЦеткин• 14 января 2016
Слепаков. А вам смешно?
Когда где то в женском коллективе речь заходит о Слепакове или его где то слашно, девушки закатывают глаза и говорят : " Как можно слушать этот дибилизм. Ужассс.." А мне смешно!!Не могу сказать что это музыка для прослушивания. Но это юмор. Черный, иронический, грубый, вульгарный, но смешной и справедливый.
А вам смешно? Или все принцессы?
Коробка с карандашандрами• 14 января 2016
Мне кажется, что иногда он бывает слишком прямолинеен и не очень деликатен, но в целом - он несомненно нашёл своё место. Местами мне очень нравится.
Железобетон• 14 января 2016
Мне он нравится еще с игр в КВН. считаю его талантливым и остроумным. Еще он мой земляк, поэтому, кроме восторга еще и горжусь им)))
КлараЦеткин
• 14 января 2016
Ответ дляmamba:)
да, он умница. Юмор всегда в точку и вульгарным я его не считаю. На грани фола да, но не вульгарный однозначно
Вульгарно все таки бывает
Когда мужики ржут как кони с этой песни, она кажется вульгарной
КлараЦеткин
• 14 января 2016
Ответ длякоролевна
его юмор нудный какой то
А приведите пример юмора на ваш вкус? Какой он культурный юмор?
КлараЦеткин
• 14 января 2016
Ответ дляmamba:)
ну, если считать вульгарным слово секс... Вульгарные и пошлые шутки у большинства остальных резидентов, ИМХО. А здесь я особо пошлости не вижу)).
Так дело не в словах, а в теме песни.
Ответ дляКлараЦеткин
а где вы увидели слово культурный или не культурный? Просто он нудно поет, все время сидит на стуле с гитарой и монотонный однотипный юмор какой то. Если уже брать камеди клаб, то вот юмор Кравец, куда интереснее и прикольнее смотреть.
КлараЦеткин
• 14 января 2016
Ответ дляmamba:)
что вульгарного в теме секса? Ну, кроме того, что о нем, типа, не принято в приличном обществе вслух?))
Да дело не в сексе! У него половина песен про секс. Тут за жен обидно!!
КлараЦеткин
• 14 января 2016
Ответ длякоролевна
Мы королевны и нам не смешно!)))))
Вот отсуда взяла :)