Кукусик• 14 января 2016
Сложила меню на день рождение. как думаете хватит или еще что то добавить?
Опытные хозяюшки, помогите пожалуйста советом
Скоро у меня ДР, будет 14 взрослых и дети
Сложила вот такое меню, как думаете достаточно или что то добавить или убрать?
1. Вареная картошка с подливой из кролика
2. шашлык
3. запеченная утка с яблоками
4. мясо по французки
5. блинчики с мясом
6. фаршированные бублики
7.запеченная рыба с овощами
8. салат из шампиньонов с куриным филе
9. салат мимоза
10 салат с пекинской капусты
11. селедка скумбрия
12. холодец
13.мясная нарезка
14. бутерброды с икрой
15. фрукты
16. торт
Кукусик
• 14 января 2016
Ответ дляФедорино Горе
блинчики и холодец убрала б
холодец уже сварила )))
Твердая валюта• 14 января 2016
Ответ дляПрилипало
автор, маловато, еще блюд 5 мясных добавьте и будет ок
Надеюсь вы шутите)
Я тоже подумала, что мясного очень много Автор, лучше бутербродов разных побольше.
Самый умный• 14 января 2016
Добавила бы сырную нарезку и убрала бублики. Можно сделать люля. Если конечно вы умеете делать. Плюс грибы, соления, свежие овощи можно, маслины.
Самый умный• 14 января 2016
И вместо блинчиков с мясом можно блинчики с семгой. Если бюджет позволит.
пышка_мышка• 14 января 2016
вы что одна это все собираетесь готовить? всю ночь у плиты будете стоять перед др?
Чупа-чупс• 14 января 2016
а я бы вместо салата с шамп.и курицей сделала бы просто маринованные шампиньоны. или же салат по-гречески добавила бы, слишком много майонезистого...
Кукусик
• 14 января 2016
Ответ дляТвердая валюта
Надеюсь вы шутите)
нет не шучу, все ингридиенты куплены уже. людей же много будет
Кукусик
• 14 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс
спасибо что напомнили, маринованые грибы тоже будут
Четырёхсторонний скотч• 14 января 2016
мясного нормально, все-таки 14 (!!) взрослых.. Я бы бублики тоже убрала, добавить безмайонезный салат и еще какой-нибудь вид бутеров.
Чупа-чупс• 14 января 2016
Ответ дляКукусик
тогда салат с шампиньонами лишний. лучше и какой-то то легкий салат типа греческого
Кукусик
• 14 января 2016
Ответ дляledial
Автор,отличное меню...мне в нём только бублики не очень(просто не люблю их)..а так всё хорошо.
вот и я на счет их думаю
Путающаяся• 14 января 2016
Нормальное меню, если мужиков много и сидеть будете с обеда до позднего вечера) Единственное, я бы просто картофельное пюре сделала или отварную/запеченную. А то картошка с мясом уже полноценное блюдо, и к нему ещё мясо другое брать какой смысл, перегруз.
Твердая валюта• 14 января 2016
Ответ дляКукусик
Это я писала девушке, которая советует еще 5 мясных добавить
Кукусик
• 14 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс
сейчас в супермаркетах такие ужасные помидоры и огурцы, что и покупать их не хочется
Я тут с краю постою• 14 января 2016
Лучше бублики, чем нарезка. Автор, нормально. Каждый будет кушать то,что ему захочется. Один любит блинчики, другой бублики. Соленья и квашеная капуста тоже хорошая закусь.
Кукусик
• 14 января 2016
Ответ дляПутающаяся
я в плане готовки, всегда нервная мне почему то постоянно кажется что всего мало, а людей много )))
Я тут с краю постою• 14 января 2016
Ответ дляКукусик
На рынках большой выбор и вкусно.
Чупа-чупс• 14 января 2016
Ответ дляКукусик
и то правда((