Цветок Мира• 24 мая 2013
А вы любите передачу Ревизор. и саму Фреймут
Гороховая• 24 мая 2013
передача нравиться, а сама ведущая разонравилась...про свою худобу в каждом эфире, врагов....
Жерица ночи• 24 мая 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
и тут уже две таких Фреймут
еще не вечер, сейчас третья прибежит
Ширли-Мырли• 24 мая 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Нравится и передача,и ведущая. Не считаю её наглой, считаю наглыми большинство рестораторов.
таки да)))
пропадает желание там питаться
Зам. зав. Анонима• 24 мая 2013
Я вот люблю и уважаю Олю Фреймут, а ’Ревизор’ давно перестала смотреть - разве что случайно попаду на передачу (посуду когда мою, например)