Цветок Мира• 24 мая 2013
А вы любите передачу Ревизор. и саму Фреймут
Калёва Замалёва• 24 мая 2013
в последнее время не люблю, а раньше всегда смотрела...она какая-то наглая стала, зазвездилась
Цветок Мира
• 24 мая 2013
Ответ дляirusiastar
Уже была такая темка))) Мне нравится Оля)
не знала про темку
Цветок Мира
• 24 мая 2013
Ответ дляI R E N
А мне кажется, что сейчас заказуха начала проскакивать, жалко((
угу наверно да,заказ

Таша-Наташа• 24 мая 2013
передачу смотрю,а по поводу Фреймут слишком вся из себя смотрела как она говорит я всегда пью вот так из чашки мало ли как ее помыли, и на камеру пьет прямо возле где ручка приклеена,а потом второй глоток видать забыла о своей манере и сербнула так нормально посрединке
ЛюбимаЯНЬ• 24 мая 2013
Ответ для22111978
аха, лучше сербать там где еще и руками куча людей подержалась
Fancy Love• 24 мая 2013
Раньше интересно было смотреть, сейчас раздражает, есть у нее какая-то наигранность, неприятно
Блондинка в Законе• 24 мая 2013
мені здається що то добре коли є впевненість хоча б в декількох рестораціях , ви іншої думки?
Для Ваших Волос• 24 мая 2013
Нравится и передача,и ведущая. Не считаю её наглой, считаю наглыми большинство рестораторов.
Жерица ночи• 24 мая 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну хватит меня обсуждать.
Сама придумала, сама поверила?
ЛюбимаЯНЬ• 24 мая 2013
Ответ дляСнежка_
Сама придумала, сама поверила?
и тут уже две таких Фреймут
Блинчик Мой• 24 мая 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
я тоже так думаю
Мама фифти цента• 24 мая 2013
Публичность человека дает право обсуждать. Надо было работать библиотекарем - никто бы не обсуждал!