Не танцую- но пою• 14 января 2016

а вы смотрите продолжение великолепный век? про кесем

начала смотреть. нравится пока очень ктото еще смотрит?
А поговорить?• 14 января 2016
зато конец его будет ужасным

Крапипопка• 14 января 2016
Я смотрю с удовольствием. Красивые актеры, одежда, украшения есть на что посмотреть.
А поговорить?• 14 января 2016
что это за продолжение?
Хачапууури• 14 января 2016
Кто такая Кесем?
Крапипопка• 14 января 2016
Ответ дляА поговорить?
зато конец его будет ужасным
ну почему ужасным, они сами написали традиции и придерживались их...
Уси-пуськи• 14 января 2016
Смотрю,пока слабенько
А поговорить?• 14 января 2016
я про конец сериала. просто ужас, очень печальный

автор Не танцую- но пою • 14 января 2016
Ответ дляА поговорить?
а что уже закончился? вроде только 9 серий. думала тоже больше будет
Ответ дляХачапууури
Кто такая Кесем?
вторая гюрем
А поговорить?• 14 января 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

Да нет, конечно, там много сезонов будет.Раньше смотрела
Перловая Кашка• 14 января 2016
Разве это продолжение? Это совершенно другая история,просто снятая продюсерами и сценаристами ’Внликолепного века’,я не думаю,что она переполняет успех Великолепного
Ответ дляА поговорить?

а где вы если не секрет много нашли? я в инте нашла только 9 серий на русском
А поговорить?• 14 января 2016
Очень мне изречения Султана слушать нравилось, только на украинском языке как то не так
А поговорить?• 14 января 2016
в нете и смотрела
Жерица ночи• 14 января 2016
мне скучновато...

смотрю Мерьем Узерли и Мурат Йылдырым в новом турецком сериале:
Королева Ночи / Gecenin kralicesi

http://turkish-tv-series.ru/turkey-serials/166-kor...
А поговорить?• 14 января 2016
Сейчас не искала, смотрела в прошлом году. Последние серий десять просто рыдала
Замыленная• 14 января 2016
Ответ дляА поговорить?
в нете и смотрела
Как Вы могли раньше смотреть?Если выходит по одной серии в неделю,и только 9 серий всего сейчас есть...
А поговорить?• 14 января 2016
Ответ дляЗамыленная

Возможно, именно по этому, его сейчас и не найдешь. Сериал уже показывали, но я его по тв не смотрела, а как то раз, два увидела и присела.Смотрела в нете. Посмотрела весь
А поговорить?• 14 января 2016
В конце и актриссу, которая играет роль Хюрем (Гюрем) заменят

Бритоножка• 14 января 2016
Ответ дляА поговорить?

Это другой сериал...
А поговорить?• 14 января 2016
В нете все есть, я посмотрела))) Все сезоны. Посмотрите фото на заставке, говорю про великолепный век, а не про другой сериал
Онанимный пользыватель• 14 января 2016
Терпеть не могу эту слащавую актрисочку что на фото. У нее только надменность играть хорошо получается, а так полный ноль, деревянная, глаза стеклянные без эмоций. ...
Taliya• 14 января 2016
Ответ дляА поговорить?

Muhteem Yüzyl Kösem
9серий вышло

в переводе пока 7серий
http://www.ex.ua/95739540