Надувная пыль• 14 января 2016

А вы боитесь ездить в лифте? Вдруг он упадет?

Tanya_N_UA• 14 января 2016
ооо, с возвращением)

Ищу-брожу• 14 января 2016
Когда еду,посещают такие мысли,особенно в старых домах,когда лифт трусится и свет немного мигает. Слава богу,у меня в доме лифта нет
Миссис Буркул• 14 января 2016
Нет, не боюсь. Не мой страх.))
Кудряшка Сью• 14 января 2016
а если в лифте ехать в одной из ваших шубок,то ничего не страшно.
GaleTTa• 14 января 2016
я в лифт только с иконой)
ХикориДикори• 14 января 2016
вас разбанили или вы были в лифте?
Чупокабра• 14 января 2016
Ага. Еще боюсь жить на 12 этаже. Дом тоже может упасть.
Еще на машине боюсь ездить - аварии всюду и всегда.
Под домом боюсь ходить - кирпич на голову упасть может.
В море купаться боюсь - судорога ногу может свести, утонуть страшно.
Есть боюсь - подавиться можно и задохнуться.
И еще много чего боюсь, но писать долго.
Сфера влияния• 14 января 2016
Оооо))) девочки ! Давайте снова в Бан! Там ей лучше было) а то опять вещи тулить будет и троллить про мужа миллионера!!!
Ноу коммент• 14 января 2016
На последний этаж тоже страшно ехать, вдруг не остановится и через крышу вылетит..

На паровозе• 14 января 2016
лифт не должен падать в приямок, обычно он садится на клинья
Hаташа• 14 января 2016
НЕ, упадет не страшно, по пути падения стопперы, внизу амортизаторы, я вот боюсь, а вдруг он взлетит.
АгатаХристя• 14 января 2016
Нет не боюсь. Куплю у вас пуховичек, раскрою парашутиком и в полет.
Hаташа• 14 января 2016
Ответ дляНоу коммент

О, я не одна такая, сестра!
Vikki1982• 14 января 2016
Не езжу в лифте
Ноу коммент• 14 января 2016
Ответ дляHаташа

О, я не одна такая, сестра!

Я тож Наташа
Hаташа• 14 января 2016
Ответ дляНоу коммент

Я тож Наташа

Отож, плохого человека Наташей не назовут
YourNastasya• 14 января 2016
Нет не боюсь)) куплю у вас пуховичек и ничего не страшно)))
Пожмаковна• 14 января 2016
Ответ дляНа паровозе

http://ria.ru/moscow/20160114/1359699651.html
На паровозе• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна

и что? я написала, что НЕ ДОЛЖЕН и ОБЫЧНО, а не всегда. а то, что криворукие механики и банальная халатность и жлобство унесли жизнь ребенка - печально. не только лифтов это касается.

Пожмаковна• 14 января 2016
Ответ дляНа паровозе

отож... я тоже думала, что не падают(((
mahindra• 14 января 2016
Всю жизнь прожила в частном доме, бабушка мужа живет в девятиэтажке и бывает к ней мы поднимаемся на лифте. Для меня это пытка, лифт в их подъезде живет своей жизнью, хочет едет, хочет застрянет, а звук этот... вообще мраки Господни... А сегодня по Российскому ТВ увидела, что в ЭЛИТНОМ (то бишь не простые и не бедные люди живут, и обслуживание дома на уровне должно быть) доме оборвался лифт и погибла дочь известного телевизионного диктора, так я теперь и на 25девятый этаж пешком ходить буду...
Зам. зав. Анонима• 14 января 2016
нет
На паровозе• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна

отож... я тоже думала, что не падают(((
очень редко такое случается, но к сожалению имеет место быть. должны быть неисправности с клиньями, с противовесом и с канатами - это ж просто пздц. извините за выражение. скотское отношение к работе. руки бы таким повыкручивать и шею.
Трактор Вика• 14 января 2016
еще вбросы сегодня будут?лифт скучно
Hаташа• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна

Та тож Мацква, а у нас все стабильно тормозит, так что небоимсИ
Левый Локоть• 14 января 2016
А чего все так взьелись?
я боюсь в лифтах ездить... после всех новостей.. то того убило, то того... пешком с ребенком ходим. 7 этаж
На паровозе• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна

отож... я тоже думала, что не падают(((
про эту ситуацию пишут:
причиной гибели человека стала авария в лифте: на седьмом этаже у него провалился пол, человек упал и разбился
это халатность производителя. такой крутой ЖК и такая кабина...
не факт, что виноват производитель. возможно, были частые перегрузки кабины - крутой ЖК, много народу, мало лифтов. в таком случае обслуживающая компания должна была чаще проводить ТО. а если деньги не платят, то никто не проверял тк надо - результат на лицо. погиб невинный человек
автор Надувная пыль • 14 января 2016
Ответ дляHаташа

А моя бывшая московская домработница только что написала:

Дата: 14 января 2016 г., 20:43
Тема: Re: Женщина погибла насмерть в элитном новострое при падении лифта

Оля ! Весь ужас в том ,что люди, у которых я сейчас работаю, с этой семьей дружат .Их дочери в одном классе учатся. Это дочка известного диктора Кочергина .Они все были у нас в гостях в декабре ,я праздничный стол готовила . Все в шоке.
----

Как тесен мир....
Пожмаковна• 14 января 2016
Ответ дляНа паровозе
про эту ситуацию пишут:

я уже слышала по новостям такие данные...
Я и так лифтом не пользуюсь (дикая фобия - пешком и с сумками хожу), а теперь вообще страшно... А помните как в каком-то укр городе беременную лифт раздавил((((
На паровозе• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна

в Украине не было случаев проваливания пола в кабине лифта. там доски 50 мм толищной.
помню про беременную, чаще всего неполадки случаются из-за недофинансирования. коммуналка фильтруется через карманы чиновников, обслуживающим компаниях не хватает на нормальное содержание.