Шкура Шуры• 14 января 2016

Тренажорка и через сколько???

Красотки, через сколько у вас был виден результат после посещения спортзала? Сходила 2 раза и тело как будто разнесло еще больше (живот, руки). Планирую ходить 3 раза в неделю, если осилю)))
18 мнеУЖЕ• 14 января 2016
Тот же вопрос))) Послушаю))))
Ду да ду да ду• 14 января 2016
Жорка ?
Накладная• 14 января 2016
Вы что, хотели увидить результат после двух тренировок????? Ха-ха-ха.
Результат будет месяца через два при условии, что вы занимаетесь с тренером. Без тренера, но с хорошо расписанной индивидуальной программой - через пол года.
Кастрюлька• 14 января 2016
Где- то через месяц, полтора- 2 раза в неделю. И да, поначалу казалось, что ноги как банки, боялась, что в джинсы не войдут. Со временем все пришло в норму.
Кастрюлька• 14 января 2016
Занимаюсь с тренером
coloritka• 14 января 2016
2-3 мес нужно, месяц тело только адаптируется
120-120-120 (не худею)• 14 января 2016
за 2 дня ??))) и результат ?))))))))) автор , смешно ... правда ...может вы начали ’жоркать’ ... типо в зал хожу - можно)
ЗавЛабСнаб• 14 января 2016
Это нормально, после интенсивных первых тренировок идет отек, тело накапливает влагу, для того, чтобы увеличить объем крови для восстановления микроповреждений мышц
автор Шкура Шуры • 14 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
спасибо вам за профессиональное объяснение))) я испугалась, чего меня разнесло....теперь я понимаю, что это норма
автор Шкура Шуры • 14 января 2016
Ответ дляНакладная
зачем ха-ха-ха? я не ожидаю результата после двух тренировок....
Анюта86• 14 января 2016
через 3 мес
ЗавЛабСнаб• 14 января 2016
Ответ дляШкура Шуры

обычно самый разнос начинается именно после 2- 3 ей тренировки, главное это перетерпеть и не бросить, и самая большая ломка после третьей тренировки.
Поможет пережить это все без проблем сауна, теплая ванна и большое кол-во воды, чем больше пьете, тем быстрее выводятся продукты метаболизма и быстрее идет восстановление