Милашка-оторвашка• 14 января 2016
завтра идем в Ладо, волнуюсь.Поддержите
по совету советчицы записалась
на первичный прием к психологу ребенка веду.Страшновато. вдруг что-то нехорошее скажут
может вопросы записать на листике
и 100 грамм для храбрости не накатишь, завтра надо быть как огурчик
может вопросы записать на листике
Милашка-оторвашка
• 14 января 2016
Ответ дляБрынза
а что с ребенком? нам тоже надо(
неврологи ставят гиперактивность но мне я боюсь что проблема глубже.
Он вчера начал кидаться в ребенка обувью(( Остановить его перевозбуждение порой возможно только при условии что он поплачет. иначе бьет меня головой и хохочет
Брынза• 14 января 2016
КАПЕЦ((((( СОЧУВСТВУЮ..НО У НАС ТОЖЕ НЕ ЛЕГКО...((( пСИХИ ТАКИЕ,ЧТО ВОЛКОМ ВОЙ..НО ПРОЯВЛЯЕТСЯ ВСЕ В ПСИХАХ И МАТАХ
Милашка-оторвашка
• 14 января 2016
в детской комнате нас попросили сначала подрасти а потом приходить. Он перевозбудился и начал кидать в детей игрушки, по голове. Меня не слышит в это время
самое страшное что после года некоторые слова пропали
читала я читала в инете советы что это все ноормально и решила таки сходить к психологу. Клиника занимается с детьми аутистами и прочими проблемами.
страшно туда идти а еще страшнее что-тто упустить
Ответ дляМилашка-оторвашка
вам скорее всего нужен невролог, это он решает проблемы и ставит диагнох гиперактивность
Милашка-оторвашка
• 14 января 2016
Ответ дляЧаюри
Не волнуйтесь) Я шла без листика, они сами все увидели и сами подробно расспросили.
да? я просто когда пришла к логопеду, и ребенок скакал по кабинету, и я за ним разумеется, то не смогла двух слов нормально связать. все из головы вылетело
вот и завтра боюсь
Милашка-оторвашка
• 14 января 2016
Ответ дляIshtar
неврологи только успокоительное прописывают. Диагноз поставлен по ЭЭг
Милашка-оторвашка
• 14 января 2016
Ответ дляБрынза
возраст какой?
Ответ дляМилашка-оторвашка
вот и завтра боюсь
Пусть скачет) там ему игрушки дадут, посмотрят на игру, зададут наводящие вопросы. Меня такое спрашивали, что я даже и подумать не могла, а оказалось, это тоже имеет значение.
Милашка-оторвашка
• 14 января 2016
Ответ дляЧаюри
да? успокоили.
может это Вы мне и советовали месяца два-три назад в теме ’гиперактивные’ туда сходить? я ходила кругом вокруг ссылки и решила все-таки записаться. на перемен погоды я волком уже вою
Милашка-оторвашка
• 14 января 2016
Ответ дляIshtar
ЭЭГ это парафия невролога, и да, успокоительными не обойдетесь, если гиперактивность диагноз. А что на ЭЭГ?
ММД, гипер-ность
меня больше в душе пугает что после года пропали некоторые слова
Ответ дляМилашка-оторвашка
да? успокоили.
Кажется не я, но там обстановка не страшная, не волнуйтесь. Мне нравится зоопарк у них, всегда перед занятием наблюдаем за животными.
Милашка-оторвашка
• 14 января 2016
Ответ дляЧаюри
у них даже зоопарк есть? здорово.
их улица напротив Автостанции находится, я правильно поняла?
Милашка-оторвашка
• 14 января 2016
Ответ дляIshtar
вам при минимальномозговой активности психолог не в помощь. Разве что общие советы. Неврология это. И ноотропами лечится
что входит в ноотропы?
Ответ дляМилашка-оторвашка
у них даже зоопарк есть? здорово.
Ну как зоопарк, это конечно громко сказано, там клетки с кроликом, шиншиллой, хомяками. Рыбки еще. Если честно не ориентируюсь где автостанция, я не местная.
Милашка-оторвашка
• 14 января 2016
Ответ дляIshtar
я читала в инете статьи так там написано что это психолог и невролог совместно должны корректировать гипер
и при правильном подходе к школе ее можно почти ’усмирить’
думаю поход к психологу лишним не станет
к неврологу пойдем. только тяжело действительно хорошего спеца найти
Ответ дляМилашка-оторвашка
что входит в ноотропы?
Если речь пропала и ребенок не может оформить слова в предложения то на ЭЭГ видно, какой отдел мозга тормозит. В таком случае невролог назначет ноотропы, которые помогут мозгу.... И невролог вам нужен из психоневрологического диспансера из центра развития речи, в котором есть психолог, логопед а зав.отделением невролог.
Милашка-оторвашка
• 14 января 2016
Ответ дляЧаюри
рыбки это наша любовь. В маркетах по полчаса на аквариумах в рыбных отделах зависаем. Уходим со слезами. Хочу завести но боюсь ответственности
Ответ дляМилашка-оторвашка
откуда вы?
Милашка-оторвашка
• 14 января 2016
Ответ дляIshtar
глицин-ноотроп?
да, речь не может в слово оформить. По слогам получается более-менее повторять. Логопед отмахнулась и сказала прийти в 4 года а я боюсь что-то упустить
Мне. в 5-ой, где делали ЭЭг нормально не расшифровали. Хочу к другому пойти на ЭЭг но не могу найти его номер. Где-то на Бот саду
Милашка-оторвашка
• 14 января 2016
Ответ дляБрынза
7,А У ВАС?
три. Но он меня уже пугает. Особенно вчера, когда пошел, достал сапоги, подошел и ударил сидящего спокойно на полу мальчика. При том что дома драк нет вообще и по злачным местам мы не гуляем
Милашка-оторвашка
• 14 января 2016
Ответ дляЧаюри
я думала карточку взять, результаты ЭЭГ а им не надо. сказали толкьо сменку взять
Брынза• 14 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
У нас такого не біло и нет..Но проявляется в другом...Но тоже проблема...ан9
Милашка-оторвашка
• 14 января 2016
Ответ дляЧаюри
Да, у нас тоже не читали, там поведенческий анализ и коррекция. Есть еще Томатис, но вот насчет него я сомневаюсь пока.
надо почитать за Томатис. А вам они что-то плохое или хорошее сказали?
Не похоже на развод на деньги?
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не похоже на развод на деньги?
Неа, на это не похоже, мы 2 или 3 месяца всего ходим, и уже результаты есть явные.
Насчет плохого или хорошего - мы с самого начала уже ехали за коррекцией, зная диагноз, так что испугать меня им было нечем. Жалко вот только что наша учительница загрипповала, и занятия пропускаем