Милашка-оторвашка• 14 января 2016

завтра идем в Ладо, волнуюсь.Поддержите

по совету советчицы записалась
на первичный прием к психологу ребенка веду.Страшновато. вдруг что-то нехорошее скажут
может вопросы записать на листике
и 100 грамм для храбрости не накатишь, завтра надо быть как огурчик
автор Милашка-оторвашка • 14 января 2016
Ответ дляЧаюри
Неа, на это не похоже, мы 2 или 3 месяца всего ходим, и уже результаты есть явные. Насчет плохого или хорошего - мы с самого начала уже ехали за коррекцией, зная диагноз, так что испугать меня им было нечем. Жалко вот только что наша учительница загрипповала, и занятия пропускаем
ясно, успехов вам
ну, если из других городов едут к ним, значит действительно спецы.
оСТАЛОСЬ ТАКОГО же невролога хорошего найти

Чаюри• 14 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
ясно, успехов вам
Ну мы не целенаправленно к им ехали, сперва приехали, потом уже начали искать из предложенных вариантов, пока на этом остановились.
Чаюри• 14 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
ясно, успехов вам
Спасибо за пожелания, взаимно!
Ответ дляЧаюри
ЭЭГ вам, случайно, не предлагали в Харькове в частной клинике у мужчины сделать?
нашла его номер. как хорошего спеца и потеряла. Теперь не могу вспомнить как его нашла в гугле
Чаюри• 14 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
(нет, увы, не владею такой информацией, я своему ЭЭГ делала прежде и не в этом городе.
Ishtar• 14 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
глицин-ноотроп?
да, речь не может в слово оформить. По слогам получается более-менее повторять. Логопед отмахнулась и сказала прийти в 4 года а я боюсь что-то упустить
Мне. в 5-ой, где делали ЭЭг нормально не расшифровали. Хочу к другому пойти на ЭЭг но не могу найти его номер. Где-то на Бот саду
глицин НЕ ноотроп. это успокоительное очень слабенькое. ЭЭК хороо делают на Богатырской , там есть центр развития речи
Ответ дляIshtar
значит нам ноотропы не прописывали
список нашил лекарств:
магне в6, тенотен, лимфомиозот, нервохеель, глицин
ребенок и дальше продолжает бить маму головой,бьется частенько головой об кровать. обычно вечером, подозреваю что у него головные боли
проблемы со сном почти не ушли.

это в харькове или в киеве адрес?
Ответ дляЧаюри
значит, будем дальше искать)
Ishtar• 14 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
значит нам ноотропы не прописывали
список нашил лекарств:
проблемы со сном почти не ушли.

это в харькове или в киеве адрес?
Киев, и да, вам непременно нужен психоневролог, но не поликлиника. А центр с проблемами речи у детей

Ответ дляIshtar
вот что лечит клиника. в которую мы записались. Может они нам спеца подскажут.
В Киев ехать я пока не потяну по финансам. Но если надо будет то конечно приедем

Аутизм. Помощь при аутизме
Задержка психоречевого (ЗПР) и психомоторного развития (ЗРР)
СДВГ (гиперактивность) помощь и занятия
Умственная отсталость помощь
Синдром Дауна
Синдром Туретта
Синдром Ретта
Энкопрез.
Эмоционально-волевые нарушения
Логоневроз
Программа запуска речи
Диагностика аутизма. Диагностика ADOS
специализированного центра для детей с нарушениями развития и неврологическими проблемами ’Ладо’.
Просто болталка• 14 января 2016
послушаю! у нас тоже ’весело’ иногда,ребенка 2,6