Ширли-Мырли• 14 января 2016

Депозит в Приват банке.

Хочу завтра на свой страх и риск положить деньги в валюте на депозит в Приват банк.
Когда буду забирать деньги через три месяца,на сколько я могу быть уверенна,что мне отдадут деньги в валюте,а не в гривне?Какая может быть гарантия?
Басноплетка• 14 января 2016
никакой
неДоЖиру• 14 января 2016
Ложила неоднократно в валюте, всегда отдавали в валюте. И сейчас лежит
Светка-пипетка• 14 января 2016
гарантия - ваш договор. Читайте, вникайте, задавайте вопросы.
неДоЖиру• 14 января 2016
А так гарантий никто конечно не даст
Трахтибидох• 14 января 2016
от страха не избавиться никогда,все банки на грани дефолта...,и будут так себя чувствовать как минимум год...
автор Ширли-Мырли • 14 января 2016
Ответ дляТрахтибидох

Вы бы сейчас не ложили?
Трахтибидох• 14 января 2016
Ответ дляШирли-Мырли

Вы бы сейчас не ложили?
нет,не рискнула бы.лучше меньше,да лучше.
nika7707• 14 января 2016
Ответ дляШирли-Мырли

Вы бы сейчас не ложили?
положите в ощад-уж точно не пропадет!
Светка-пипетка• 14 января 2016
Ответ дляТрахтибидох

почему?
Трахтибидох• 14 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка

почему?
потому,что нет конкретного бюджета,и золотого запаса по банкам...нет стабильности.я бы не рисковала.
Светка-пипетка• 14 января 2016
Ответ дляТрахтибидох

чем вам ощад не подходит
Трахтибидох• 14 января 2016
Да ничем.
Светка-пипетка• 14 января 2016
Ответ дляТрахтибидох
Да ничем.

аргумент ))))))))
я бы ощаду доверила.
Трахтибидох• 14 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка

аргумент ))))))))
я бы ощаду доверила.
ну так вперед!Доверяйте.кто же против.
Светка-пипетка• 14 января 2016
Ответ дляТрахтибидох
ну так вперед!Доверяйте.кто же против.

я думала, что Вы меня разубедите. Какую-то конкретику отпишете. А так языком и я могу поляпать
Трахтибидох• 14 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка

да щас...а Вы поляпайте.секрет есть секрет...
Светка-пипетка• 14 января 2016
Ответ дляТрахтибидох

ясно.
Копирайторша• 14 января 2016
Ответ дляnika7707
положите в ощад-уж точно не пропадет!

Ага, моя бабушка в Союзе тоже так думала, 15 тысяч комсомольским активистам потом помогли нынешними олигархами стать. Теперь кому поможем?
А по теме,автор, это большая лотерея. Сама имею депозиты и в Привате, и в Ощаде)))))), и в Эксиме и даже в Сбербанке раши (ну да, так получилось))))) и каждый раз,когда приходит время что-то решать дальше,сижу и думаю. Пока пронесло...но гарантий даже договор не даст 100% Поссорятся окончательно Беня с Петей, и все пропало...
nika7707• 14 января 2016
Ответ дляКопирайторша

тогда сидите дома на мешках с деньгами.
Копирайторша• 14 января 2016
Ответ дляnika7707
тогда сидите дома на мешках с деньгами.

Вы так невнимательны...
Светка-пипетка• 14 января 2016
Ответ дляКопирайторша

ну Вы не сравнивайте.
Вообще, деньги хранят в нескольких валютах и нескольких банках.
И второе: высокий % говорит о проблемах в банке.
Если по депозиту высокие % ставки, значит банк нуждается во вложениях населения. К примеру, в Германии вкладчик платит банку за сохранность своих накоплений.
Трахтибидох• 14 января 2016
Ответ дляКопирайторша

Вы так невнимательны...
да,и не вменяемы...
ПриватБанк• 16 января 2016
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Средства с депозитного вклада выдаются без трудностей. Хотим также отметить, что согласно ограничений НБУ, в сутки Вы можете снять сумму в эквиваленте 20000 грн.
С уважением, ПриватБанк.