Жабры жабы• 14 января 2016
Сотрудники укринбанка зайдите пожалуйста
Я проживаю в Луганской обл. в освобожденной части,раньше гасила кредитку в отделении банка в Луганске, а теперь ближайший банк получается в Киеве....какие способы есть чтоб закинуть деньги на карточку кроме как переводом с другой карты, возможно вы сотрудничаете с другими банками? Подскажите пожалуйста,буду очень благодарна
ЗдесяЯ• 14 января 2016
Может стоит позвонить на горячую линию банка? На сайте банка наверняка есть контакты.
Блины со смайликами• 14 января 2016
А вы знаете, что его закрывают,ВА введена уже,через 2 мес.ликвидация.
Жабры жабы
• 14 января 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Нет не знала,наверное именно поэтому они начали так усиленно звонить....и что же теперь делать, хочу погасить по кредиту,а вдруг деньги уйдут не туда....
Блины со смайликами• 14 января 2016
На счет кредитки не знаю ,у меня депозит там,но мне легче ,я возле Кева живу,а что у вас отделение закрыли.
Жабры жабы
• 14 января 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Ближайшее отделение было в Луганске 1час езды, естественно оно теперь не работает(((у меня зарпл.карта этого банка,предприятие закрылось, зп не поступает на кредитку,и получается что не могу закрыть кредит(( в приватбанке удобней терминалы на каждом шагу, а этот банк к сожалению не такой удобный
Жабры жабы
• 14 января 2016
Не хочу им звонить, как не смешно звучит мне стыдно )). А они каждый день звонят, хочу просто погасить кредитку и забыть о них...а это не так уж просто как оказалось((
Блины со смайликами• 14 января 2016
Ответ дляТихомандражная
звоните в центральный офис, они раскажуть ,что делать, будет объявлен банк-агент по выплатам ,там и закроете наверное.Сейчас банк не фунционирует как надо,ведут только разъяснительные беседы!
Блины со смайликами• 14 января 2016
Ответ дляТихомандражная
А они молчат,что банк закрыт?Странные.
Жабры жабы
• 14 января 2016
Ответ дляБлины со смайликами
А они молчат,что банк закрыт?Странные.
Звонит киевский номер 044, и ’робот’ говорит что-то типа -просим связаться с отделением банка, я та прекрасно понимаю почему просят связаться, поэтому не перезваниваю, как говорила раньше смешно звучит но стыдно)( думала просто погашу и всё, чтоб не выслушивать какая я бессовестная(с подружкой так было) но раз банк закрывается тем более нужно погасить, чтоб в будущем проблем небо
Жабры жабы
• 14 января 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Ок,спасибо, свяжусь с ними...пусть разъяснят
Русская Богатырша• 14 января 2016
не бойтесь, там сидят операторы, которые вежливо должны ответить на Ваши вопросы. А вот затяните с выплатой - набежит пеня.
Жабры жабы
• 14 января 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Ок)) завтра позвоню по номеру на карте, пусть объяснят что теперь делать, главное чтоб кредит закрыли, главное чтоб потом не пришлось повторно выплачивать, если они закрываются у них наверное там теперь неразбериха(