ПешитеБесАшипок• 14 января 2016
Что делать с продавцом??
Заказала у девушки ботиночки, размера 44, пришли 43, которые я могу носить, но больно конечно. Стелька у заявленных 31 см, у тех что пришли - 30 =(( Возврата ясно дело нет, что сделать?
Скокмоно - стокнуно• 14 января 2016
Смысл носить такие ботинки. Ноги так испортите.
Что говорит продавец?
Смешнюча• 14 января 2016
Это не стелька, а длина по подошве! 31см, брала мужу, меряла. А стелька действительно в 44 размере 29 си
ПешитеБесАшипок
• 14 января 2016
Обувь китайская, да и стельку всегда уточняю - может быть отличие см на 2 в одном и том же размере
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
покупали здесь ?