Вечно недо...• 14 января 2016

Он лучший? Правда? (фото)

Medichi• 15 января 2016
еще тему не открыла, но почему-то о нем подумала...))

Чебурастик• 15 января 2016
Только Хабенский....
Простецкая• 15 января 2016
Тиль Швайгер стал для меня отправным звеном в выборе национальности любимого человека. Благодаря ему в моей жизни появился известный немецкий гитарист....мммм
люблю я немцев)))))))
Бесстыдница• 15 января 2016
Девочки, моя любовь ( ну после мужа ) Роберт Паттинсон- идален просто, я не могу найти недостатков просто, ощеломлющие глаза, которые компенсирует все. Одна из моих мечт- увидеть его хоть однажды))))) . Йен Сомерхолдер так же красавчик, даже аж приторно красив ИМХО
ЯяяКакаджамбо• 15 января 2016
А мне Лазарев нравится!!))
Kiew• 15 января 2016
Ответ дляПростецкая
люблю я немцев)))))))
я вас прекрасно понимаю ))) ксати, очень классно без перевода тиля слушать, ммммм
Люблю кетчуп• 15 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан

ух как не плох. я на фейсбуке с ним общаюсь ) достучалась таки до него )

Ну неужели Вы верите, что Дизель вот вечерами там сидит и трещит с тетками из Украины? :)

Спелый баклажан• 15 января 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп

нет. это бывает раза 4 в год. обычно перед или после праздников. найдите его на ФБ, если интересно. у него там есть живое общение. иногда видео прикольные выкладывает..
Спелый баклажан• 15 января 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп

зря вы, во-первых, недооцениваете людей. а во-вторых думаете, что что то есть не реальным или не возможным. это намного проще, чем вам может показаться
Ve1al• 15 января 2016
я лучше))))))))))))))
Спелый баклажан• 15 января 2016
Ответ дляVe1al
я лучше))))))))))))))

фу фу фу )))))
Люблю кетчуп• 15 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан

Ну Вы же понимаете, что это делает так называемый представитель фан-клуба Дизеля...
Спелый баклажан• 15 января 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп

угу. по вебке тоже он сидит. есть сайт личный Дизеля, а есть ’рабочий’. так что я прекрасно понимаю и вижу разницу ))))
Люблю кетчуп• 15 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан

Вы про онлайн чаты не сказали. Вы говорили ’видео прикольное выкладывает’ )))
Уси-пуськи• 15 января 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А я, девочки,люблю наглые черноволосые морды а живу... С голубоглазым блондином))
Сын и дочка в папу)
А я наоброт мечтала выйти замуж за голубоглазого блондина,эдакого скандинава=викинга,а вышла за жгучего брюнета с азиатской кровью,во эта любоФ,блин
По теме:актер по внешности совсем не айс,поизносился уже хорошо
Спелый баклажан• 15 января 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп

это про общедоступную информацию я имела в виду )) человек контактный очень. часто скидывает домашнее видео ) под рождество бросал ’пьяненьким’ под лестницей дома на камеру приветы передавал )
Сливочная пенка• 15 января 2016
Неа, самый лучший - мой сынок
ТаПрямТам• 15 января 2016
Ответ дляGaleTTa
если не знать что он актер...на этих фото на алкаша похож)))

тоже самое о нем всегда думаю, алкаш))
ТаПрямТам• 15 января 2016
Ответ дляСливочная пенка
Неа, самый лучший - мой сынок

не дразните людей, а то тут такие д.ры сидят ,не дай бог, на ребенка, что то напишут.

ТелаЧьи нежноСти• 15 января 2016
Ответ дляНекомильфо
Автор, опять??
Мне он как бухарик какой-то. Совсем бэ.
Мне нравится такой.
а я согласна с автором, завораживает и меня, такой взгляд., а ваш вообще никак
Я тут Живу• 15 января 2016
Ответ дляGaleTTa
во во хотле анаписать, что он не лучший он бухой, и невыспавшийся
Королева спама• 15 января 2016
Ответ дляVe1al
я лучше))))))))))))))
Королева спама• 15 января 2016
Ответ дляБесстыдница

да есть в Паттинсоне что-то необычное,он совсем не мой типаж,но очень завораживает его взгляд,голос,движения.что-то мистическое присутствует в нем.кста в сумерках его не оч.люблю.
рукиЖимолости• 15 января 2016

Хью Грант
Муууумие• 15 января 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сын и дочка в папу)

Мне повезло))))
Здесь на минутку• 15 января 2016
Ответ дляНекомильфо
Автор, опять??
Мне он как бухарик какой-то. Совсем бэ.
Мне нравится такой.

ух, хорош. Мне очень редко кто нравится, но это просто секси
рукиЖимолости• 15 января 2016
тиль? секси?
мдя.......савсем я ассексуальная наверна
Автопортрет нурофена• 15 января 2016
Ой, а мне внешне очень Хью Джекман нравиться. Из серии тех, кто с возрастом привлекательнее
Здесь на минутку• 15 января 2016
Ответ дляБесстыдница

Паттинсон шикарен в новой рекламе Диор

Автопортрет нурофена• 15 января 2016
И Шон Бин тоже.