Вечно недо...• 14 января 2016
Он лучший? Правда? (фото)
Матрёна• 15 января 2016
Ответ дляТень льва
Девочки,а как вам мой сыночек?
Обычный халеный малец. Не мое. Я люблю истинных мужчин, со скулами, с размашистыми плечами и с длинными пальцами.
БеллаДонна• 15 января 2016
Ответ дляАйболитная
И мне нравиться! А вот Бред Питт, герой не моего романа
+10000
Ответ дляМанька Галченок
He is the best. Достучаться до небес.
мой любимый фильм. Вообще мне все его фильмы нравится. И он сам. В ’Красавчике’ какой
И очень талантливый. Тоже один из любимых фильмов ’Мед в голове’. В общем - один из любимых актеров, режиссеров. А детки какие у него славные :)))
Идууу--уууу блин• 15 января 2016
Ответ дляМатрёна
Малолетка.
Я люблю по-серьезней мужчин.
Так он и молодой.
Мой в молодости был похож,сейчас тоже но года берут своё.
И борода и животик и бока.
Райан как по взрослеет тоже изменится.
Кудряшка Сью• 15 января 2016
Ответ дляАкукарача
А мне такой )) На моего мужа в 20 лет похож .
О,это моя любоффффф
Аль_де_Барановна• 15 января 2016
Тиииииль! (томно подкатила глаза, выдохнула шёпотом и пошла цепляться к мужу со всякими нечистивыми помыслами)
Борец за справедливость• 15 января 2016
Ответ дляНекомильфо
Автор, опять??
Мне он как бухарик какой-то. Совсем бэ.
Мне нравится такой.
Мне он как бухарик какой-то. Совсем бэ.
Мне нравится такой.
Фуууу.... Терпеть не могу холеных хлыщей
Борец за справедливость• 15 января 2016
Да, харизматичен, несомненно. Любимый фильм с ним ’Дьявол и госпожа Д.’
Первоклашка Я• 15 января 2016
Ответ дляТень льва
Девочки,а как вам мой сыночек?
на втором фото вообще фууу. автор, ничего личного. а на первом - косит под мажора.
Ответ дляKiew
актер очень классный! сколько раз смотрю достучаться до небес и всегда до слез
Магиня• 15 января 2016
Не нравится он мне...Внешность хорошая, но его взгляд не цепляет совершенно.