Швидка Настя• 14 января 2016

Девочки, я сейчас сойду с ума!

Девочки, не знаю что делать. Сын 19 лет едет в поезде Запорожье-Львов из Кривого Рога до Белой Церкви. В Белую Церковь приезжает в 2:20. В 21:19 он мне по вайберу отправил смс и пропал со связи. У меня уже 2 часа рвет крышу, не знаю, что и думать. Если выключил телефон и лег спать, почему не написал? Поговорите со мной, а то реально крыша едет. Если в 2:20 не выйдет на связь, я не знаю, что делать???
ПоэтеСССа• 14 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

Он один и не бухает вообще. Спасибо за поддержку, проходите мимо и так хреново

В поезде из-за частого теряния-подключения к сети садится очень быстро батарея, даже если не сидеть в телефоне. Особенно если на симки.

175см55кг19лет (она)• 14 января 2016
не накручивайте себя
выпейте успокоительное, всё будет хорошо
а нервами вы только себе здоровье ухудшите и ничем не поможет это
кстати, информация для всех!!!
у меня телефон два дня был вне доступа сети, при том что был включен
муж вычитал что некоторые модели телефонов глючат из за 3 джи интернета
мой был настроен на тип сети- двойной режим, поменяла настройки и возобновилась связь
olvia-olya• 14 января 2016
Помолитесь Богородице и Ангелу Хранителю с просьбой разбудить сына в нужное время и ложитесь спать.
автор Швидка Настя • 14 января 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мы с Белой Церкви.Иногда ездим этим поездом.Там действительно плохая связь,поговорить нельзя.Не волнуйтесь.
Спасибо, но даже нет смс о появлении в сети.
Баба-царьлебедь• 14 января 2016
Ответ дляОльга_1301
В Белой Церкви в 02:20 в районе Вокзала не безопасно, мне так кажется.
Как он будет дальше добираться?
Дать номер такси?
А чего там опасно?Вокзал хороший,ларечки,кафе,все работает.Люди есть.Мы вот были в такое время,то и не верилось,что 2 ночи.
автор Швидка Настя • 14 января 2016
Ответ дляolvia-olya

Спасибо!
stasя• 14 января 2016
Я такая буду мамаша для меня и ..... лет будут дети и за них будет болеть душа.
Борода• 14 января 2016
да тут ждать только(. сочуствую вам, но там же люди вокруг-если бы что-то случилось, вам бы уже сообщили. не накручивайте себя. в таких ситуациях всегда находится самое простое объяснение- уснул, батарея села... ну самое страшное-телефон украли, так и бог с ним, не беда.вам ждать чуть-чуть осталось-три часа. быстро пролетят, все будет хорошо!!!!!
Баба-царьлебедь• 14 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
Я вас понимаю.Сколько лет детям нет,ты родитель и волнуешся.А тел.вовсе отключен?

175см55кг19лет (она)• 14 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
эти смс с запозданием часто приходят
я могу уже поговорить с человеком а потом смс идёт что он появился в сети
не накручивайтесь
PORKA• 14 января 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
бедный сына:) не дай боже такую мамулю...замамкает до тошноты

видать у вас своих детей нет, не удивительно
автор Швидка Настя • 14 января 2016
Спасибо девочки за поддержку и несколько дельных советов, нужно действительно только ждать. Успокаивающее уже выпила, не берет.
Кожугетовый ансамбль• 14 января 2016
Ответ дляPORKA

есть. кстати сын. но всему есть мера.
PORKA• 14 января 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
есть. кстати сын. но всему есть мера.

бедный ребенок
Русалка на ветвях• 14 января 2016
вы, автор. не знаете, что в поезде связь не всегда есть??? боже, что за сумасшедшие
12 галюцинаций• 14 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

Может, девочка какая-то едет рядом. Парень увлекся и не заметил, что батарея села. Не переживайте, так.
Кожугетовый ансамбль• 14 января 2016
Ответ дляPORKA

бедный ребенок
ребенок самостоятельный) а бедная Вы)
автор Швидка Настя • 14 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

На крупных станциях связь есть всегда, а он их уже несколько проехал
Повелительница лампочек• 14 января 2016
сын попутчицу приделал и все дела)

PORKA• 14 января 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ребенок самостоятельный) а бедная Вы)

не перекручивайте мои слова, вы больны на голову, ложитесь спать, мамаша. откуда вы только вылазете?
Шиворот Навыворот• 14 января 2016
Ответ дляОльга_1301
Как он будет дальше добираться?
Дать номер такси?
такси БЦ - вызываю, когда бываю в БЦ )

вчера по темной БЦ ехали с водителем из этой службы из центра до Крытого рынка. так заставил отзвониться, что зашла в квартиру )
но и правда народ вымер со вчерашнего вечера - все отмечаютНГ, даже парикмахерские, гос.структуры свалили по домам. была в шоке ))
Ольга_1301• 14 января 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я подумала, что он не вокзале останется, а дальше будет по городу ехать.
Осенью в районе ДСК убили мужика ночью.
Еще одному дали хорошо по голове на остановке Клиника в 21 вечера. Так дали, что и имя свое с трудом в больнице вспомнил, а в остальном все хорошо.
Кожугетовый ансамбль• 14 января 2016
Ответ дляPORKA

вылазят все из одного места)
а больны как раз Вы, бедны и скудоумны)
Секс-Бомба• 14 января 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Видимо у вас нет сына. Моему 30, а когда в дороге,тоже переживаю. Не усну, пока не сообщит, что уже дома.
автор Швидка Настя • 14 января 2016
Девочки, а подскажите еще, может он проспать свою станцию? проводник по любому разбудит, или может дальше уехать?
Ольга_1301• 14 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

он мог уснуть.
Шиворот Навыворот• 14 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

сыну могли сделать замечание за ночные звонки и он выключил телефон - более чем реально)

позвоните на вокзал в БЦ и слезно просите, чтобы как поезд пришёл, сыну по громкоговорителю сказали, чтобы позвонил маме )
Ольга_1301• 14 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
Сколько ездила, так всегда вставала сама, но проводник обязательно проверял, сплю или нет
12 галюцинаций• 14 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
ну вообще-то должен разбудить пассажира проводник, если станция ночью. так положено.
Веселая моль• 14 января 2016
Блин, ну как я 17-три летняя девочка-студентка каталась за 500 км с огромными сумками по поездам-автобусам с пересадками и без мобильного, родителям звонила вечером уже после пар