Швидка Настя• 14 января 2016
Девочки, я сейчас сойду с ума!
Девочки, не знаю что делать. Сын 19 лет едет в поезде Запорожье-Львов из Кривого Рога до Белой Церкви. В Белую Церковь приезжает в 2:20. В 21:19 он мне по вайберу отправил смс и пропал со связи. У меня уже 2 часа рвет крышу, не знаю, что и думать. Если выключил телефон и лег спать, почему не написал? Поговорите со мной, а то реально крыша едет. Если в 2:20 не выйдет на связь, я не знаю, что делать???
Швидка Настя
• 14 января 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
такси БЦ - вызываю, когда бываю в БЦ )
вчера по темной БЦ ехали с водителем из этой службы из центра до Крытого рынка. так заставил отзвониться, что зашла в квартиру )
но и правда народ вымер со вчерашнего вечера - все отмечаютНГ, даже парикмахерские, гос.структуры свалили по домам. была в шоке ))
такси БЦ - вызываю, когда бываю в БЦ )
спасибо за номер! главное, чтоб на связь вышел.
Работать надо• 14 января 2016
Автор, поздно уже, спит он. А связь там плохая и телефон сел быстрее. Уснул и спит.муж ездил много раз в ту сторону в коммандировку, спят все там. Тем более есть проводники, старшие поезда постоянная связь с службамив екстренных ситуациях, все нормально спите и не накручивайте себя.
Швидка Настя
• 14 января 2016
Ответ дляВеселая моль
Блин, ну как я 17-три летняя девочка-студентка каталась за 500 км с огромными сумками по поездам-автобусам с пересадками и без мобильного, родителям звонила вечером уже после пар
когда? сколько десятилетий назад?
Шиворот Навыворот• 14 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
Девочки, а подскажите еще, может он проспать свою станцию? проводник по любому разбудит, или может дальше уехать?
проводник вытолкает
с этим строго
Баба-царьлебедь• 14 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
На крупных станциях связь есть всегда, а он их уже несколько проехал
Ну несколько не проехал,предполагаю одну.Скоро еще будет одна и Белая Церковь.
Швидка Настя
• 14 января 2016
Ответ дляРаботать надо
Спасибо огромное!
Мандолина Бу• 14 января 2016
не переживайте,мой сам ездил Смела-Севастополь,да и жил год в Крыме сам.И ничего,привыкли.Теперь когда задерживается,то не сильно то и переживаем.Всё у него хорошо,приедит сынулька
Работать надо• 14 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо огромное!
не за что, Вас очень понимаю, сама волновалась бы. Но здравый смысл должен преобладать а не эмоции.
Баба-царьлебедь• 14 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
Ночью сколько я не ездила со студенчества всегда подходят проводники.Был может один случай,что проводника сама будила,проспал.Так что не переживайте.
Organic• 14 января 2016
Непереживайте, в поезде очень плохая связь, интернет тработает от сети оператора. Ну или выключился телефон, а он спит и не знает об этом))
Швидка Настя
• 14 января 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
он сейчас стоит на Т.Шевченко уже 15 минут.
Папобус• 14 января 2016
Они такие пофигисты в этом возрасте, да и в другом тоже пофигисты :) Отправил смс и посчитал долг перед мамой исполненным, успокойтесь и поспите хоть немного
Тут надолго• 14 января 2016
Сел телефон, не волнуйтесь. Все будет хорошо
Валерьяночки выпейте, поберегите себя. Сыну вы здоровая нужны ;)
175см55кг19лет (она)• 14 января 2016
Ответ дляВеселая моль
и что из этого следует?
что автору вдруг перестать переживать?
что ваша мама за вас не волновалась?
что вы хотите этим сказать???
ездили, всё было хорошо, и слава Богу, и наверно вашей маме, что за вас переживала и молилась
что автору вдруг перестать переживать?
что ваша мама за вас не волновалась?
что вы хотите этим сказать???
Секс-Бомба• 14 января 2016
Ответ дляВеселая моль
Тогда другие времена были. И придурков поменьше было наверное. А сейчас наркоманов и бандитов развелось. То теракты, то захват заложников. Мы тоже в 17 лет ничего не боялись, а теперь после 20-00 из подъезда страшно выйти.
Швидка Настя
• 15 января 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
вот вам телефоны по вокзалу БЦ
спасибо!
Я не тону• 15 января 2016
бедные мои родители, когда отпускали меня одну в ночь на учебу и телефонов тогда не было и мне 17 лет
Меня не звали• 15 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
вы, автор. не знаете, что в поезде связь не всегда есть??? боже, что за сумасшедшие
Меня в 10 лет ’ передавали’ поездом с Мариуполя в Москву. Без телефонов. Потом и брата позже так. Никто не умер и никого не украли)
Калёва Замалёва• 15 января 2016
сестра тоже ездила этим поездом не раз, связь далеко не везде, уже спит, думайте о хорошем!
Швидка Настя
• 15 января 2016
Девочки, 10-20 лет назад другое было время. Я тоже ездила в 13 лет в Польшу без телефона и отправляла письма по дороге, а сейчас есть телефон и есть люди, готовые поживиться за чужой счет. А он едет в чужой город и все данные, как и куда ему дальше добираться все в телефоне.
Я не на долго• 15 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
Дальше он на вокзале подождет до утра и будет добираться до автовокзала.
О, ужас... С 2 ночи сидеть до утра на вокзале??? А такси не вариант?
Швидка Настя
• 15 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
ему надо в ПГТ Ставище, а не в городе.
FeshionBaby• 15 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
Будят )
175см55кг19лет (она)• 15 января 2016
автор, обязательно потом напишите как сын добрался
зайду утром почитаю
не нервничайте
зайду утром почитаю
не нервничайте