Швидка Настя• 14 января 2016

Девочки, я сейчас сойду с ума!

Девочки, не знаю что делать. Сын 19 лет едет в поезде Запорожье-Львов из Кривого Рога до Белой Церкви. В Белую Церковь приезжает в 2:20. В 21:19 он мне по вайберу отправил смс и пропал со связи. У меня уже 2 часа рвет крышу, не знаю, что и думать. Если выключил телефон и лег спать, почему не написал? Поговорите со мной, а то реально крыша едет. Если в 2:20 не выйдет на связь, я не знаю, что делать???
Зам. зав. Анонима• 15 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
зараз нажаль вiдсутнiй завязок

Ну знач выключил телефон!чтобы не разряжался и чтобы подрыхнуть.

Цветов Мне срочно• 15 января 2016
Моему 11 лет. Прошу чтобы звонил, когда задерживается в школе. Получаю ответ: я забыл, я не слышал звонка, я вспомнил возле подъезда и т.п.

Очень надеюсь, автор, что с вашим сыном все хорошо. будем ждать новостей.
автор Швидка Настя • 15 января 2016
Ответ дляЯсноВидящая

она не хочет заморачиватся. ей нужно связаться по тел с дежурной ближайшей станции по которой поезд, та должна связаться с машинистом или нач поездом по рации, нач поезда с проводником, а они видимо не хотят.
да, она это приблизительно так и объяснила и корректно послала меня спать
Крем для арбуза• 15 января 2016
Ответ для40каградусная

а вы я вижу молодец, что такое написали. Я бы прочитав сие писание, точно бы запаниковала.

А я писала, что я паникер, еще похлеще Автора. Но это причина, по которой Автор волнуется.
автор Швидка Настя • 15 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима

думаю, что да, но сердце все равно не на месте
автор Швидка Настя • 15 января 2016
Ответ дляКрем для арбуза

Просто он никогда так не исчезает, он знает, что я всех подниму, поэтому и трусит уже всю.
Крем для арбуза• 15 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

Успокойтесь. Мой тоже знает, что я паникер страшный, но все-равно такок случается. Все будет хорошо.Он Вам позвонит.
ЯсноВидящая• 15 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

а по громкой связи в БЦ хоть обьявит?
автор Швидка Настя • 15 января 2016
Ответ дляЯсноВидящая

а по громкой связи в БЦ хоть обьявит?
Пообещала, даже фамилию записала и сказала, чтоб я позвонила.

Дама с собачкой• 15 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

Знаете, меня в моей маме эта ваша черта только раздражала...
Вы своей истеричностью отравляете ему жизнь.
Представляю, что он наслушается от вас, если у него не дай Бог до утра не включится телефон.
Нельзя быть такой эгоисткой и думать только о себе и о своих чувствах. Ведь вы же не о сыне переживате глубоко в душе, потому что повода переживать о нем нет. Вы себя бедную жалеете, как так, 2 часа ночи, а вам не дали отчет.
Просто прошу вас как дочь, которую также контролировали и истерили если что: остановитесь!!!
автор Швидка Настя • 15 января 2016
Ответ дляКрем для арбуза

спасибо за поддержку!
Зам. зав. Анонима• 15 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

Та понятно.ну щас ещё 33 минутки потелепает,а потом выскажете ему все,что думаете об этом и от нас тоже!
автор Швидка Настя • 15 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Надеюсь всё будет хорошо и от всех вас передам привет...
Крем для арбуза• 15 января 2016
Ответ дляДама с собачкой

Когда у Вас будут взрослые дети, тогда Вы и поймете и Автора и маму. Это не контроль, это страх а ребенка. Мой сын жиивет самостоятельно с 17 лет, все решения принимает сам,но.... когда его нет на связи, я впадаю в панику. Конечно, не все мамы такие, но если ты близок с ребенком и общаешься с ним очень часто, то такое может быть.
Крем для арбуза• 15 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Вот этого делать не стоит.)))
Крем для арбуза• 15 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

Не ’’ Надеюсь всё будет хорошо’’, а ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,
Дама с собачкой• 15 января 2016
Ответ дляКрем для арбуза

Нет, это именно эгоистичный контроль.
Страх за ребенка - это когда просто сидищь и боишься.
А когда истеришь ему и требуешь каждочасного отчета, и если его нет начинаются обзвоны всего мира - это именно мамская дурость. И я очень хочу, чтобы к моменту 19-летия моего сына меня этот пунктик миновал.

П. С. Все родители переживают за своих детей. Все абсолютно. Но не все так себя ведут.
Дама с собачкой• 15 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Ппц... Я именно об этом и говорю.
Бедные ваши дети. Пересмотрите свою позицию.
Это реально страшно, когда мама - самый родной и любимый человек - так выводит своими поступками и истериками, что просто назло хочется пропасть на пару суток.
Золотая орда• 15 января 2016
Я прочитала всю тему и мне реально жалко Вашего сына. Мирно спит человек. А тут план перехвата уже составляют.Ему 19 лет!!!Дайте возможность ребятеночку стать самостоятельным !

автор Швидка Настя • 15 января 2016
Ответ дляКрем для арбуза

Да, вы абсолютно правы, мы с ним очень близки, поэтому так и переживаю.
Зам. зав. Анонима• 15 января 2016
Ответ дляДама с собачкой

Ппц... Я именно об этом и говорю.

У вас есть дети?
ЯсноВидящая• 15 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
Автор, жду звонка вашего сына, пожалуйста сразу напишите, спать хочется. я мамаша)))) такая как вы по этому переживаю с вами
Золотая орда• 15 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима

У вас есть дети?
Дети есть только у Вас и у автора!
Крем для арбуза• 15 января 2016
Ответ дляДама с собачкой

Нет, это именно эгоистичный контроль.

Нет, это не контроль. Контроль это- поел, оделся, где был и т.д. А это страх. Конечно, не все себя так ведут, есть родители безразличные к детям, есть родители с разным темпераментом. Какой будете Вы, только жизнь покажет.
автор Швидка Настя • 15 января 2016
Ответ дляДама с собачкой

Нет, это именно эгоистичный контроль.

Вот когда вашему будет 19, тогда и будет видно, если вы нормальная мать. Я не требую каждочасного звонка, вы даже не удосужились разобраться. Он просто не выходит на связь, и у него еще должен быть второй телефон.
автор Швидка Настя • 15 января 2016
Ответ дляЯсноВидящая
сразу отпишусь
Зам. зав. Анонима• 15 января 2016
Ответ дляЗолотая орда
Дети есть только у Вас и у автора!

Так есть или нет?сколько лет если есть?
Крем для арбуза• 15 января 2016
Ответ дляЗолотая орда

А разве самостоятельность проявляется в том, чтобы не позвонить маме, зная, что она будет волноваться?
автор Швидка Настя • 15 января 2016
Девочки, а за сколько обычно в поездах ночью будят? там стоянка только 2 минуты.
Ivo4ka• 15 января 2016
Автор ну что вы, не переживайте так, он же в поезде едет, не за рулем, не пешком по улице идет, ну что может случиться? уже бы во всех новостях было если бы что-то с поездом случилось 4 часа назад! Связь может плохая просто или действительно телефон сел. Это вам . Моей хоть и 5 но я уже поняла что спать спокойно я больше не буду никогда, поэтому я вас понимаю, что поделать, мамы такие мамы... А ребенок всегда для мамы должен быть ребенком, пусть и в 40 - волноваться это нормально.