ТигрЛьвович• 14 января 2016
Покажите нормальную модель сапог ecco.
У меня есть сапоги этого бренда им 10 лет . Капец , даже писать стыдно. Но они реально классные. Выглядят так как будто я их в начале сезона купила. Ну последние года уже не ношу их каждый день конечно, но не суть. Сейчас смотрю себе новые, тоже хочу ессо еще на пару лет купить. Но такие модели не красивые. Покажите нормальные.
Тоска в носках• 15 января 2016
Автор, я Вас понимаю)
У самой есть 10-летние экко, стиль спорт. Сносу нет, как новые.
У меня вся семья носит экко.
Из последнего женского:
Фото 1 - купила на зиму. Очень удобны, устойчивы, регулируется по икре.
Фото 2 - божественное качество. Очень элегантны. Не застегнулась змейка в икре. Жаль, не купила.
У меня вся семья носит экко.
Из последнего женского:
Интеллектуальные оладьи• 15 января 2016
У ECCO нет красивых, утончённых. Все модели немного грубоватые и ближе к классике. но как раз за счет этого вы и носите их много лет и они не выглядят старомодными. И прекрасно носятся. посмотрите на амазоне, там есть со скидками:
вот классные