Рожки-да-ножки• 14 января 2016

Вся правда про КОФЕ!

Посмотрите.всего около 10 минут,но интересно и надо знать.
Гербария• 14 января 2016
АВТОР ВАМ ЭТО ПОМОЖЕТ?
Стервочка• 14 января 2016
Что там?
Дюйм оф о4ка• 15 января 2016
Автор, не хожу по ссылкам, - что там? В двух словах.
автор Рожки-да-ножки • 15 января 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Про кофе натуральный,растворимый,чай.почему на ходите?ссылка на ютуб.не спам.
Дюйм оф о4ка• 15 января 2016
Ответ дляРожки-да-ножки

Впадлу 10 минут тратить на неизвестно что (точнее, это роскошь - 10 минут подряд). Каждую секунду не сижу, прибежала, почитала, и ушла. У меня там еда/готовка, мой чай и уборка)) Вообще кофе люблю, поэтому и интересно))
kridddirk• 15 января 2016
Спасибо. Для общего развития интересно
Krisna• 15 января 2016
а еще енергетически,мы беззащены после кофе и чая,тоесть выпил кофе или чай и вливай в нас любую инфу и мы с большей частью согласимся,поэтому на деловых встречах пьют кофе чай и спиртное.тоже профессор Жданов говорил про это,впадло искать эту лекцию чтоб послушали
Играюся• 15 января 2016
какой феерический бред, даже понравилось! С такой уверенностью говорит: все сосуды сужает, а сосуды почек наоборот расширяет. Колдовство!
Krisna• 15 января 2016
Ответ дляРожки-да-ножки

вот тоже очень полезная инфа
АБВГДэшница• 15 января 2016
Прочитайте коменты под видео - люди, разбирающиеся в этом, пишут, что все это бред!
Котик-Пупсик• 15 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Там так его парафинят в комментариях, на самом деле бред какой то, особенно про аварии(
Сосулька• 15 января 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

бред, а сидеть тут читать меньше времени надо??
Дюйм оф о4ка• 15 января 2016
Ответ дляСосулька

Да, меньше! На это уходит пару минут - прочитать и ответить, и убежала, а видео 10 минут - для меня долго. Не цепляйтесь, у каждого свои тараканы.