Домашка• 15 января 2016

Я худею ....

Девочки худею. Но самой это делать не легко,а если тут напишу стыдно будет не похвастаться результатом. Худею с Energy Diet .Нечего не продаю говорю сразу.Пробую на себе .Вес 100кг при росте 161.Короче скинуть нужно 50кг.Подержите. Девочки ПП питание и спорт отлично но не нужно мне про него снова и снова,попробовала я много и диеты и пп и спрот и Джилиан и Лиду и кодировку Сороки и многое другое. . Попробую еще и это.Змеи которые там против не принимают,ну идите мимо...Результатами буду делиться с фото . Сейчас добавляю фото сегодня. Начинаю пить и через 5 дней добавлю фото.надеюсь с результатом.
Marina-KK• 15 января 2016
Ответ дляДомашка
конечно пересмотрела . 3р. в день ед и 2приема пищи овощи,мясо

я не вам писала,а девочке которая пьет таблетки

Marina-KK• 15 января 2016
Ответ дляОбращеница
Даже не знаю кто это говорить или делать нечего или не знаю

ну выше писали,что ничего полезного в ЕД нет,я прикрепила фото для сравнения с витаминами Елевит
Просто зачастую люди не разобравшись с составом,делают не понятные выводы
ничевока• 15 января 2016
Ответ дляЯ не тону
плацебо)
пусть, главное верить
Я не тону• 15 января 2016
Ответ дляШкала Радости
зато я знаю. А так же знаю худышек, которые жрут в 3 раза толстушек, но почему-то на их фигуре это не сказывается.
А ваша фраза ’фоне эндокрин.системы,так эта проблема тоже из-за веса’ так это вообще жесть и говорит лишь о том, что нифига вы не понимаете
вы считаете,что у человека с избыточным весом все будет ок. с гормонами?ну-ну
Шкала Радости• 15 января 2016
Ответ дляЯ не тону
я считаю, что не все горм. нарушения явл. следствие лишнего веса.
Я не тону• 15 января 2016
Ответ дляШкала Радости
я вам не об этом, а о том ,что некоторые толстушки оправдывают свой вес,гормональным сбоем, а он там 100 % будет из-за нарушенной обменки!
Рыжик-пыжик• 15 января 2016
а уже писали фразу -жрать меньше надо? а то наедят кг,а потом тысячи гривен выкидывают в надежде похудеть. смешно))
Шкала Радости• 15 января 2016
Ответ дляЯ не тону
и такое бывает. Сначала сбой, потом вес.
Шкала Радости• 15 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
вот на неделе тема была - девушка за неделю +7 кг, не думаю, что она камаз еды съедает за один прием еды ... будьте добрее к толстухам

Мафиозная• 15 января 2016
Я вот похожу неделю в бассейн потом лежу дома трупиком ноет между лопатками и поясница тянет это может быть крепатура или невралгия может кто знает?
Сегодня я не я• 15 января 2016
Спасибо автор в любом случае, такие темы дают стимул!!! Буду следить за вашей темкой и сама меньше жрать!!!
Капуста Маша• 15 января 2016
Ответ дляЗапыхалась

Через 20 лет перечисленные вами болячки могут появится и без приема каких-либо лекарств, а вот с большим избыточным весом они появятся намного раньше. Я тоже пила раньше Лиду - 8´лет назад. Никаких проблем со здоровьем не было. Вес вернулся через 5 лет, не от приема Лиды, а от жизненных обстоятельств ( нервы, потери, слезы) все это я просто заедала. А потом беременность и еще большущая прибавка. Вы пишите о подруге, у которой удалили желчный, почка плохо работает- но все эти проблемы могут быть и не связаны с приемом препаратов для похудения. Либо перед приемом она уже имела некоторые проблемы со здоровьем - опять же, из-за лишнего веса и голодание все это усугубило. Редуксин собираюсь принимать не с целью сжигания жира, а с целью научить себя есть мало. Тут пишут о дробном питании.. для меня это не вариант, желудок настолько растянут, что съевши 300 грамм макарон и кусочек курицы я остаюсь жутко голодной и нервной, так как хочу еще...
Не забывайте, что у всех разный организм и прием одних и тех же препаратов воспринимается по разному.
Ведь к психиатру можно попасть и намного раньше, без приема редуксина, когда бросит муж, будут стесняться дети и т.д.

Я соглашусь с тем что такие препараты можно принимать, но исключительно под присмотром врача! А не купила у какого-то поставщика и занялась ’самолечением’. С врачем, и с постоянно сдачей анализов. Подруги с желчным у меня нет. У меня есть подруга с психозом, паническими атаками,тахикардией и расширенной аортой легкий (имеет к этому отношение ее увлечение ЛиДой незнаю). Каждый сам решает с чего ему начать, главное начать, за это я хвалю автора в принципе и всех кто пришел к этому. Но если я узнаю что у человека проблемы со здоровьем, он попал в больницу или не дай Богу умер и первопричиной этому выбор в пользу Лиды и иже с ними, вместо нормального питания и спорта - мне жалко не будет, и не протяну руку помощи. Абсолютно. Потому что информации в интернете много, потому что думать нужно, и хотябы посетить эндокринолога перед такими решениями. Сейчас Редуксин не так агрессивен как в свое время Ли-да, раз его выписывают и эндокринологи, которые занимаются и проблемами избыточного веса. Это мое мнение, обычно люди слушают тех, кто хвалит, а не тех кто призывает подумать.
Железобетон• 15 января 2016
Ответ дляДомашка
Девочки я Вам уже сказала что тикать в спорт и правильное питание меня не нужно и говорить что это единственный выход. Я худею как худею

Лентяйка вы И этим все сказано
лучше бы деньги на фитнес-тренера потратили
Никакие ЕД не дадут вам подтянутую фигуру и не избавят от целлюлита
Вам дельные советы дают, а вы заладили - я все решила, я уже пью/жру/живу как обычно. Сидя ровно на ..опе, худее и красивее не станешь
Морская свинка• 15 января 2016
а я сидела на Дюкане 3 месяца- и всего -2 кг
не нарушала
просто мне не подошел видимо((
Я не тону• 15 января 2016
Ответ дляМорская свинка
не нарушала
просто мне не подошел видимо((
а какой изначально вес?
Морская свинка• 15 января 2016
Ответ дляМафиозная

от плавания крепатуры не бывает
Морская свинка• 15 января 2016
87 кг при 172 роста
но я в самой худой версии 70 кг вешу- кожа+кости торчком, а 70 кг
Морская свинка• 15 января 2016
Ответ дляЯ не тону
а какой изначально вес?
87 кг при 172 роста
Морская свинка• 15 января 2016
Ответ дляС перепою
Я стройнею на Дюкане , сейчас минус 10 кг +фото
Нужно еще кг 8 сбросить
отличный профиль
у меня похожий, но к нему сейчас склад.на спине +++
мечтаю убрать их

Железобетон• 15 января 2016
Ответ дляМафиозная
Ну да смотрю на своего мужа и ржу ! Ходил в тренажерку, бассейн скинул 10 кг. После Нового года опять набрал ещё больше ! Со спортом и правильным питанием нужно жить!

Это ж сколько жрать нужно было, чтоб не только 10 кг вернулись, но и свыше
Рыжик-пыжик• 15 января 2016
Ответ дляШкала Радости
я добрее к тем,кто понимает,что уплетая жирное и калорийное, нормального тела не будет. а здесь в автора запущенный случай,одни отмазки.
я худела на основе модели тарелки от М. Гинзбурга,начиталась журналов ’Худеем правильно’,нашла мотивацию и пошло дело. на ужин творог 0% с вареньем (без него не могу))),утром завтрак углеводный,днем обед-гарнир без сливочного масла,салаты ела незаправленные вообще (без масла),вареная курица,никаких битков жаренных на масле.если хочешь похудеть- употребляй не больше 40грам жира в день.вот и пыталась понизить содержание жира в еде)))и очень помогает покушать в 7 вечера творожка и все.утром стабильно небольшой минус.плюс чистая питьевая вода в течении дня.разлюбила чай,кофе никогда не нравился. скинула с 72 кг до 63,рост 175 см за 5мес. сейчас подзапустилась, надо опять на творог налечь))
ссылки
http://www.hudeem-pravilno.ru/consultation/30914/
http://www.d-slim.ru/dieta-ginzburga.html
LeylaSumy• 15 января 2016
Девочки, я тоже с вами! Рост 155. Вес 73 кг. Желаемый вес 50 кг. Буду есть по подсчету каллорий. В день 1200-1400кк. Уберу полностью сахар и белый хлеб. Вода в день 1,5л. Каждый день ходьба с коляской 2 часа+ кручение обруча 30-40 мин., упражнение для ног, оксисайз. чуть позже, как потеплеет аквааэробика.
Я не тону• 15 января 2016
Ответ дляЖелезобетон

с собственного опята напишу,не много) просто рацион поменялся, плюс нагрузка ушла,вот вам и кг
Я не тону• 15 января 2016
опыта*
Юпитерная• 15 января 2016
Ответ дляничевока
вот, начиталась положительных отзывов, хочу попробовать, Микрокристаллическая целлюлоза Анкир-Б (Эвалар)

Купите овсяные отруби, перестаньте жрать сладкое ии будет Вам счастье в конце тоннеля.
Рыжик-пыжик• 15 января 2016
Ответ дляЖелезобетон

Лентяйка вы И этим все сказано
100%,даю прогноз-летом будет 110 кг.
Запыхалась• 15 января 2016
Ответ дляКапуста Маша

Соглашусь - красота требует жертв.
Мафиозная• 15 января 2016
Ответ дляЖелезобетон

Много он у меня раньше сковородку жареной картошки сьедал помимо всего остального!
Рыжик-пыжик• 15 января 2016
Ответ дляLeylaSumy
ва мполезные ссылочки
http://www.calorizator.ru/
http://forum.calorizator.ru/
темка на форуме интересная http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=6...
Серьезная баба• 15 января 2016
Ответ дляДомашка
Вы читали что я написала???????я давно борюсь с весом .давно и пробовала и спорт и пп. и многое другое. Спасибо у меня есть цель,но пендель не помешает

Вам просто нужен быстрый результат, а это из области фантастики
если придерживаться правильного питания, питьевого режима и заниматься спортом, то вес уходит, что бы Вы там не говорили! А если держаться в рамках неделю-две, не увидеть результат и бросить все и говорить, что мне не помогло, то это уже Ваше отношение к проблеме нужно менять, уж простите за прямоту