Домашка• 15 января 2016
Я худею ....
Девочки худею. Но самой это делать не легко,а если тут напишу стыдно будет не похвастаться результатом. Худею с Energy Diet .Нечего не продаю говорю сразу.Пробую на себе .Вес 100кг при росте 161.Короче скинуть нужно 50кг.Подержите. Девочки ПП питание и спорт отлично но не нужно мне про него снова и снова,попробовала я много и диеты и пп и спрот и Джилиан и Лиду и кодировку Сороки и многое другое. . Попробую еще и это.Змеи которые там против не принимают,ну идите мимо...Результатами буду делиться с фото . Сейчас добавляю фото сегодня. Начинаю пить и через 5 дней добавлю фото.надеюсь с результатом.
Шкала Радости• 15 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
я добрее к тем,кто понимает,что уплетая жирное и калорийное, нормального тела не будет. а здесь в автора запущенный случай,одни отмазки.
я худела на основе модели тарелки от М. Гинзбурга,начиталась журналов ’Худеем правильно’,нашла мотивацию и пошло дело. на ужин творог 0% с вареньем (без него не могу))),утром завтрак углеводный,днем обед-гарнир без сливочного масла,салаты ела незаправленные вообще (без масла),вареная курица,никаких битков жаренных на масле.если хочешь похудеть- употребляй не больше 40грам жира в день.вот и пыталась понизить содержание жира в еде)))и очень помогает покушать в 7 вечера творожка и все.утром стабильно небольшой минус.плюс чистая питьевая вода в течении дня.разлюбила чай,кофе никогда не нравился. скинула с 72 кг до 63,рост 175 см за 5мес. сейчас подзапустилась, надо опять на творог налечь))
ссылки
Добрее к людям вообще, не зависимо от см в талии. Я тоже не приветсвую ЛиДы и другие препараты. Уж лучше Дюкан, хотя и его хаят диетологи, чем они. Мой рез-т -20 кг с Миримановой. Сейчас тоже подзапустилась
Сытая Кошка• 15 января 2016
Ответ дляtygress
Тоже пробовала кучу всего и была как гармонь после родов - туда-сюда, пока не увидела знакомую, которая была толстая, а потом резко похудела. Узнала,что пошла к диетологу. Сама обратилась - и чудо - все получилось без голодания и почти без спорта. Прием сейчас около 200 грн раз в 2 недели. Если есть деньги на БАДы, то можно и это попробовать.
Мы сталкивались с Вами в подобных темах. Вы приняли одно из правильных решений обратиться к диетологу, и Вам пошло. Обмен веществ у всех разный, изначальный вес разный. БАДы - это помощник в цепи других решений, говорю же ничего ужасного или вредного в соевом изоляте ЭД нет кроме цены. Как вариант начала очень может быть. Может мы некорректно считаем ее деньги.. но это ее деньги и собственно она решает как их вложить.
Дай Бог автору успехов, она начала - это главное. Но принимая ЭД и после этого или перед этим кушаю откровенно вредную и калорийную еду, она не скоро прилет к результату.
У меня продавец одежды скинула на Дюкане 20 кг за 4 мес., но кожа обвисла так что побежала она в спортзал тоже. Мне на Дюкана не хотелось совершенно. Но я признаю его как систему питания. Просто не мою.
Историй успеха много. Даже на Советчице много читала о том как девченки сбрасывают, в т.ч. и Вас. Делилась своим. Это не Истина в Последней Инстанции, это личный пример, не более. Все равно Субъективный Подход.
Но..у пышек и худышек принципы питания разные, как ни крути. Нельзя ожидать от БАДа результатов например Ваших с диетологом, или моих с моими принципами от тренеров и эндокринолога.
Дай ей Бог, чтобы все было ОК. Если стоит опыт 2500, ну пусть он столько стоит)
Я не тону• 15 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
ва мполезные ссылочки
темка на форуме интересная
а у вас нет случайно ссылочки на программу-калькулятор на комп?)[smile
Рыжая бестия• 15 января 2016
а что с кодировкой? не получилось?
хочу , поссле завершения ГВ попробовать препараты, кодироваться боюсь
Рыжик-пыжик• 15 января 2016
Ответ дляШкала Радости
да вы герой!
вы большая молодец! система Миримановой хороша тем,что ее можно без пробелм вписать в свою жизнь. а не голодать,мучиться и т.д.
С перепою• 15 января 2016
Ответ дляМорская свинка
отличный профиль
у меня похожий, но к нему сейчас склад.на спине +++
мечтаю убрать их
Спасибо ! Еще бы талию тоньше сделать , а попу чуть больше округлить ...
Я хожу на массаж :) уже сделала по 10 спина , 15 живот , 10 ноги сеансов .Спортом не занимаюсь ( пока ) только беготня за детьми .
Рыжик-пыжик• 15 января 2016
Ответ дляЯ не тону
нет.ну вот гугл выдает 2 первых места
Морская свинка• 15 января 2016
Ответ дляС перепою
попу отлично делают прыжки и приседания
а талию скручивания
у меня тоже талия- спортивная так сказать чуть тоньше бедер
удачных похудашек
Я не тону• 15 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
нет.ну вот гугл выдает 2 первых места
хики -шикарный,но там пробная версия, а ключ стоит около 150 грн(был у меня этот калькулятор,очень хороший) а второй есть на компе,но он не доработан (многие продукты отсутствуют)(
Нарисовалось• 15 января 2016
Ответ дляЗапыхалась
А я начинаю редуксин через неделю. Вес 101 кг. Будем соревноваться))
где покупали?
Рыжик-пыжик• 15 января 2016
Ответ дляЯ не тону
извините,ничем не помогу
я не пользуюсь ими,так как знаю сколько калорий приблизительно в продукте.уже на глаз оцениваю))
Заставляличка• 15 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
Лентяйка вы
И этим все сказано лучше бы деньги на фитнес-тренера потратили
Никакие ЕД не дадут вам подтянутую фигуру и не избавят от целлюлита
Вам дельные советы дают, а вы заладили - я все решила, я уже пью/жру/живу как обычно. Сидя ровно на ..опе, худее и красивее не станешь
ой да ладно вам, пусть тратит свои деньги на что ей хочется. Ее деньги и ее здоровье. Я вот сейчас нашла тему на ВК с отзывами, где пишут в основном те, кто подписан и сам распространяет этот продукт. И там почти все эти худеющие занимаются в зале. Прикол правда? Белковые коктейли, которые я пила после занятий в зале, по составу не хуже (даже лучше уверена), а стоимость их в разы ниже. Но ведь люди любят верить во всякий бред чудотворный, который еще и стоит дорого.
Ума Палата• 15 января 2016
Ответ дляЯ не тону
вы считаете,что у человека с избыточным весом все будет ок. с гормонами?ну-ну
Только обычно идет набор веса из-за проблем с гормонами. А то по Вашему получается, что проблемы с той же щитовидкой начинаются только после ожирения, увы и ожирение бывает от неправильной работы ЩЖ))
Как нефиг делать• 15 января 2016
Ответ дляБрехушка
я тоже худею с сегодняшнего дня, разгрузочными днями, я уже так делала, очень довольна результатом была, после родов набрала 85кг, худеть буду до 65кг.
Давайте вместе, я - 75 (второй декрет)
. Что за разгрузочные дни? Что собираетесь кушать ?
Моська-слон• 15 января 2016
Ответ дляМа Риша
А я от сибутрамина((ЛиДа,редуксин и прочие аналоги)больше ем,аппетит вообще неугомонный....сама с проблемой лишнего веса,мне 41 год.Кто похудел без спорта,поделитесь..а то мне помогает только диета Майи Плисецкой’сиди не жравши!!!’только как аппетит загасить?
Я худею без спорта. Но я сразу для себя решила - не хочу быстрых результатов. Не хочу, чтобы обвисла кожа. Не хочу срывов. У меня есть небольшие отступления от ПП))) Но вес снижается))) А значит энтузиазм не пропадает. Ближайший год буду продолжать точно, тем более всё происходит без напряга.
Ответ дляМоська-слон
худеете без пилюлек?диетка?
Птица Говоруша• 15 января 2016
Ответ дляЯ не тону
на йахерб есть аналог в 5 раз дешевле))
Напишите название или ссылкой поделитесь, пожалуйста.
Алгонавт• 15 января 2016
Ответ дляСытая Кошка
Автор, я на ПП со спортом при трехзначном весе похудела на сегодняшний день на 39,5 кг с апреля 2015г.
Я постоянно контролирую что в рот несу, я не голодная, я не срываюсь, у меня нет желания съесть пол-кило шоколадных конфет раз в день. В таком весе, вернее даже внешнем виде как сейчас я была лет 7 назад. Единственное что добавляла в рацион кроме обычной еды - это для суставов и связок из спортпита добавки, так как много двигалась. Это умный подход, я берегу свои суставы и они мне благодарны после 9 месяцев интенсивных скурпулезных занятий собой.
И бегала по утрам летом с тремя цифрами на весах (и кстати худелось интенсивнее после утренних пробежек на школьном стадионе). И на дорожке я через день хожу быстрым шагом, и на групповых фитнес ходила-скакала по 55 мин. Сначала на пилатес и 1 день в тренажерном с тренером,потом все интенсивнее. И я сейчас большая тетя, но большая тетя с минусом без малого 40 кг. Цифры не столько важны, сколько отображение в зеркале. К своему вожделенному весу планирую придти через годик, может и полтора.
Ничего в ПП сложного нет. Главное правильно сочетать продукты и кушать мало, но часто. И конечно обеспечить себе расход энергии.
Вам есть нехочется потому что Вы скушали протеин с дозой углеводов.+ у Вас эмоциональный подьем. Но Вы же не будете месяцами так питаться. В соевом изоляте полезного меньше чем в других видах белка. При недостатке правильных жиров летят и кожа, и ногти и волосы. И общее самочувствие. Поговорим с Вами через 3 месяца такого питания, на ЭД. В принципе это ’еда для ленивых’ взявшая за основу модель спортпита. Только помимо спортпита фитоняшки и прочие люди фигурой занимающиеся еще и едят обычную еду и даже вредности иногда (очень редко), и это тоже система что и когда. Сначала листочки и записки, потом автоматом.
Я не хочу показаться некорректной, но вы за сою отдали 2500 грн. Посмотрите сколько стоит килограмм ’соевого мяса’ в интернете. + непонятное количество витаминов заявленных- банальный Ундевит и Ревит восполнил бы с лихвой.
Молодец что Вы начали, но про то что ’попробовали правильное питание и не пошло’ не верю тоже. Это система. И организму нужно перестроится. Настроится. А потом он работает как часы. Как и занятия спортом, сначала трудно, тяжело и больно.. и стыдно даже, а потом все по накатанной.
Пусть Вам повезет с ЭД, раз Вы на нем выбор остановили, и Вы придете к тому отображению в зеркале, которое Вас будет радовать. Но уверена, что через 3-6 мес.Вы поймете, что это не вариант.
Спасибо вам !
Я не тону• 15 января 2016
Ответ дляПтица Говоруша
не могу помочь,так как задавалась этим вопросом 2 года назад) ищите по действующему веществу!Но помню что точно был препарат
Умничка-помощничка• 15 января 2016
Не убивайте здоровье этой отстойной химией. Лучше проверьте щитовидную железу. Часто лишний вес связан с гипотиреозом. Если так, вы не сбросите его НИКАКИМИ средствами, пока не начнете лечение. А потом в зал, на беговую дорожку, умеренное питание - и все получится! Как бы вам этого не хотелось, но без нормализации гормонов, спорта и правильного питания вам никакая химия не поможет!
Неугомонная• 15 января 2016
ой не тем Вы милые занимаетесь!!! это с родни ’вылечила спид но продолжаю секс без презерватива’,нужно поменять свой образ жизни в частности именно питание!!!! поймите если Вы не уберете основную причину а именно:картошка,сахар,макароны,напитки,хлеб,мука,колбаса и еже с ней,свинину,масло то так будете плакать от веса!
мой результат заствал многих пересмотреть свою кулинарную мысль,не все конечно решились но как говориться все в ваших руках и только!! минус 65 киллограм за год без слез и нервов и почти год как только 49-50 кг)
Просто красавица• 15 января 2016
Какая глупость
Занимайтесь спортом до пота, и не ешьте гадости (НЕ диета!)
Все. Будете стройны и, что немаловажно, здоровы.
И поддержали ж некоторые..
Я занимаюсь по 2 часа в день дома, и результата жду не ранее чем через пару месяцев видимого, а Вы пилюли пилюли.. ни одни пилюли не растворят жир
И поддержали ж некоторые..
Все знаю вдоль и поперек )• 15 января 2016
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Зачем вам эти енерджи диет. Только деньгам горе и постоянно голодны. Лучше диеты дюкана еще не встречала! Сбросила 30гр
У меня от дюкана камень в почке и песок, угробленное жкт, 70 проц волос вылезло
Пила много воды, пила витамины все 3 мес диеты. Не дай Бог девочки не садитесь на эту гадость. Мы на лечения меня за осень зиму потратили тыс 30-40, а еще надо ехать в санаторий камень дробить и выводить. Где были мои мозги, проклинаю тот день когда села на дюкана, слава Богу сама постепенно с него ушла в течении месяца, а была на нем 3
Птица Говоруша• 15 января 2016
Ответ дляЯ не тону
Действуещее вещество Редуксина Sibutramine, его нет и никогда не было на Ай-Хайберте. Может что-то с подобным действием,но точно не Sibutramine.
Просто красавица• 15 января 2016
Ответ дляНеугомонная
умница, новая жизнь
Красавица писяная• 15 января 2016
Ответ дляНеугомонная
Очень хорошо выглядите!
Спортом занимались?