Домашка• 15 января 2016
Я худею ....
Девочки худею. Но самой это делать не легко,а если тут напишу стыдно будет не похвастаться результатом. Худею с Energy Diet .Нечего не продаю говорю сразу.Пробую на себе .Вес 100кг при росте 161.Короче скинуть нужно 50кг.Подержите. Девочки ПП питание и спорт отлично но не нужно мне про него снова и снова,попробовала я много и диеты и пп и спрот и Джилиан и Лиду и кодировку Сороки и многое другое. . Попробую еще и это.Змеи которые там против не принимают,ну идите мимо...Результатами буду делиться с фото . Сейчас добавляю фото сегодня. Начинаю пить и через 5 дней добавлю фото.надеюсь с результатом.
волосатое стекло• 15 января 2016
Брееееед, не верю в такие штуки. Только правильное питание и физические нагрузки.
Обращеница• 15 января 2016
Ответ дляmarina1790
Девочки,кто говорит,что в ЕД нет ничего полезного,фото для вас
А автор молодец,уверенна,что через неделю покажет хороший результат
Даже не знаю кто это говорить или делать нечего или не знаю
Обращеница• 15 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
а кто кого верить заставляет я на ед и мне нравиться,самое главное что мои проблемы з запорами решились
Моська-слон• 15 января 2016
Да можно, конечно, попить эту херню.... Я даже уверена, что похудеете 100%. Быстро, качественно. Но есть одна проблема - чем быстрее сбрасываешь, тем быстрее набираешь...
Я такая боевая• 15 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
А я каждую весну на гречку с кефиром на 10-14 дней. Чистится организм и худеет. Правда в прошлом году на этом фоне(организм был ослаблен) вылез розовый лишай, 2месяца ходила с розовыми прыщами,муж с меня ржал. В этом году хочу без фанатизма, дней на 5. А к химии всякой отношусь очень осторожно,здоровье потом не вернешь. Не стоит,подумайте сто раз.
Почитайте книжку ’Система минус 60’,девочка там хорошие вещи пишет.
Или откажитесь в еде от чего то одного вначале. Я вот хлеба не ела полгода ,минус 5-6 кг,без спорта.но и вес тогда был 58-59,стал 53-54. Это совсем не тяжело.
и у меня он вылез(( я похудела с 72кг до 56кг!и хожу вся в пятнах!что вы делали?
волосатое стекло• 15 января 2016
Ответ дляОбращеница
Не читала посты выше про запоры, но получить желаемое тело, употребляя таблетки-невозможно
Мао_Мяо• 15 января 2016
Ответ дляДомашка
я не просила говорить мне пить или не пить .Я уже все решила и пью.
та пейте.я ж у вас из рук не выхвачиваю.но зачем кидаться?
Юпитерная• 15 января 2016
Ответ дляШкала Радости
у вас ошибочное мнение, что толстухи едят ведрами макароны, конфеты, картошку. Я, может, вас сейчас добью, но некоторые толстухи могут переплюнуть худорбулек по кол-ву накачанного пресса, гибкости и т.п.
И? Они от этого не становятся дюймовочками.
Мафиозная• 15 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
а что едите - макароны, картофан, конфеты?
О моя любимая еда всю жизнь ела и не поправлялась а сейчас начала набирать вес! Отказать себе в чем то вкусном никогда !!!!
mademuazzelka• 15 января 2016
Автор , раз вы уж купили ЕД
Мой вам совет, заменяйте им только 2 последних приема пищи( из 5)
Тоесть:
на завтрак - углеводы :кашу и овощи
Второй завтрак - фрукт
Обед - углеводы и белок, т е гарнир , и мясо или рыба и овощи
Полдник, и ужин - ваша покупая добавка.
Т к по окончанию добавки, если вы все же скиньте вес, вам всё равно нужно переходить на приблизительное правильное питание, т к по другому вы не привыкли, и обречены на быстрый набор веса
Тоесть:
на завтрак - углеводы :кашу и овощи
Второй завтрак - фрукт
Полдник, и ужин - ваша покупая добавка.
Запыхалась• 15 января 2016
Ответ дляКапуста Маша
Почему-то девочки, которые решаются на Редуксины, Лиды не думают о плохом развитии событий. Думают что переживут они бессонницу, тахикардию и прочее. А Вы не думаете, что загоняя себя в состояние отличное от нормального Вы даете толчек будущему инфаркту или инсульту, от постоянной тахикардии и бессонницы.. Что будите у себя рак? Вы знаете что такое смерть от рака, это когда и наркотики не помогают так больно..и хоронят в гробу 30-40 кг. Почему Вы думаете, что побочки это так, можно потерпеть и они дальше своих проявлений себя не покажут, и через 20 лет ничего не вылезет..ни некроз сосудов, ни онкология, ни полуработающие органы, которые в этом возрасте ещё должны работать как минимум не так и не в таком состоянии.
Думайте и просчитывайте на много ходов вперёд, если решаетесь на подобные препараты без контроля врача и постоянных анализов.
Через 20 лет перечисленные вами болячки могут появится и без приема каких-либо лекарств, а вот с большим избыточным весом они появятся намного раньше. Я тоже пила раньше Лиду - 8´лет назад. Никаких проблем со здоровьем не было. Вес вернулся через 5 лет, не от приема Лиды, а от жизненных обстоятельств ( нервы, потери, слезы) все это я просто заедала. А потом беременность и еще большущая прибавка. Вы пишите о подруге, у которой удалили желчный, почка плохо работает- но все эти проблемы могут быть и не связаны с приемом препаратов для похудения. Либо перед приемом она уже имела некоторые проблемы со здоровьем - опять же, из-за лишнего веса и голодание все это усугубило. Редуксин собираюсь принимать не с целью сжигания жира, а с целью научить себя есть мало. Тут пишут о дробном питании.. для меня это не вариант, желудок настолько растянут, что съевши 300 грамм макарон и кусочек курицы я остаюсь жутко голодной и нервной, так как хочу еще...
Не забывайте, что у всех разный организм и прием одних и тех же препаратов воспринимается по разному.
Ведь к психиатру можно попасть и намного раньше, без приема редуксина, когда бросит муж, будут стесняться дети и т.д.
Мафиозная• 15 января 2016
Ответ дляМоська-слон
Ну да смотрю на своего мужа и ржу ! Ходил в тренажерку, бассейн скинул 10 кг. После Нового года опять набрал ещё больше ! Со спортом и правильным питанием нужно жить!
Я не тону• 15 января 2016
Ответ дляДомашка
всю жизнь собрались пить??)) вы вообще процесс ожирения и похудения понимаете?зачет чего набирается вес(жир) и за счет сего он снижается)!
Я не тону• 15 января 2016
Ответ дляМафиозная
+100
после пп и спорта,если начинаешь обычно (Не много ) есть вес приходит ОООчень быстро
ничевока• 15 января 2016
вот, начиталась положительных отзывов, хочу попробовать, Микрокристаллическая целлюлоза Анкир-Б (Эвалар)
Ума Палата• 15 января 2016
Автор, не делайте этого! Если не получается с ПП и спортом, идите обследуйте щитовидку, только не губите себя! Разве можно так себя не любить, чтобы вкидывать в себя отраву((
Ответ дляСытая Кошка
Автор, я на ПП со спортом при трехзначном весе похудела на сегодняшний день на 39,5 кг с апреля 2015г.
Я постоянно контролирую что в рот несу, я не голодная, я не срываюсь, у меня нет желания съесть пол-кило шоколадных конфет раз в день. В таком весе, вернее даже внешнем виде как сейчас я была лет 7 назад. Единственное что добавляла в рацион кроме обычной еды - это для суставов и связок из спортпита добавки, так как много двигалась. Это умный подход, я берегу свои суставы и они мне благодарны после 9 месяцев интенсивных скурпулезных занятий собой.
И бегала по утрам летом с тремя цифрами на весах (и кстати худелось интенсивнее после утренних пробежек на школьном стадионе). И на дорожке я через день хожу быстрым шагом, и на групповых фитнес ходила-скакала по 55 мин. Сначала на пилатес и 1 день в тренажерном с тренером,потом все интенсивнее. И я сейчас большая тетя, но большая тетя с минусом без малого 40 кг. Цифры не столько важны, сколько отображение в зеркале. К своему вожделенному весу планирую придти через годик, может и полтора.
Ничего в ПП сложного нет. Главное правильно сочетать продукты и кушать мало, но часто. И конечно обеспечить себе расход энергии.
Вам есть нехочется потому что Вы скушали протеин с дозой углеводов.+ у Вас эмоциональный подьем. Но Вы же не будете месяцами так питаться. В соевом изоляте полезного меньше чем в других видах белка. При недостатке правильных жиров летят и кожа, и ногти и волосы. И общее самочувствие. Поговорим с Вами через 3 месяца такого питания, на ЭД. В принципе это ’еда для ленивых’ взявшая за основу модель спортпита. Только помимо спортпита фитоняшки и прочие люди фигурой занимающиеся еще и едят обычную еду и даже вредности иногда (очень редко), и это тоже система что и когда. Сначала листочки и записки, потом автоматом.
Я не хочу показаться некорректной, но вы за сою отдали 2500 грн. Посмотрите сколько стоит килограмм ’соевого мяса’ в интернете. + непонятное количество витаминов заявленных- банальный Ундевит и Ревит восполнил бы с лихвой.
Молодец что Вы начали, но про то что ’попробовали правильное питание и не пошло’ не верю тоже. Это система. И организму нужно перестроится. Настроится. А потом он работает как часы. Как и занятия спортом, сначала трудно, тяжело и больно.. и стыдно даже, а потом все по накатанной.
Пусть Вам повезет с ЭД, раз Вы на нем выбор остановили, и Вы придете к тому отображению в зеркале, которое Вас будет радовать. Но уверена, что через 3-6 мес.Вы поймете, что это не вариант.
Тоже пробовала кучу всего и была как гармонь после родов - туда-сюда, пока не увидела знакомую, которая была толстая, а потом резко похудела. Узнала,что пошла к диетологу. Сама обратилась - и чудо - все получилось без голодания и почти без спорта. Прием сейчас около 200 грн раз в 2 недели. Если есть деньги на БАДы, то можно и это попробовать.
Я не тону• 15 января 2016
Ответ дляЗапыхалась
1450 грн 30 таб по 15 мг
на йахерб есть аналог в 5 раз дешевле))
Я не тону• 15 января 2016
Ответ дляничевока
плацебо)
Я не тону• 15 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая
лишай Жибера? живот ,спина,грудь?
С перепою• 15 января 2016
Я не тону• 15 января 2016
Ответ дляIRISHKA16111983
и я худею с Джилианн Майклс , это действительно работает, до этого занималась пробежками по 20 результат почти был не заметен а вто с комплексом этих упражнений тело сразу подтянулось, занимаю уже больше месяца очень довольна + подключить ПП
как это может не работать))?Там такое бешеное кардио ь
Брехушка• 15 января 2016
я тоже худею с сегодняшнего дня, разгрузочными днями, я уже так делала, очень довольна результатом была, после родов набрала 85кг, худеть буду до 65кг.
Я не тону• 15 января 2016
Ответ дляШкала Радости
они едят не ведрами, а либо постоянно что-то жуют,либо 3 р в день конкретно заправляются
Шкала Радости• 15 января 2016
Ответ дляЯ не тону
есть и такие. А есть и другие.
Я не тону• 15 января 2016
Ответ дляШкала Радости
есть и такие. А есть и другие.
не знаю таких(( если и с проблемами на фоне эндокрин.системы,так эта проблема тоже из-за веса
Златка Шоколадка• 15 января 2016
Ответ дляС перепою
Я стройнею на Дюкане , сейчас минус 10 кг +фото
Нужно еще кг 8 сбросить
Самая лучшая диета!!!!! Я на 30кг
Шкала Радости• 15 января 2016
Ответ дляЯ не тону
зато я знаю. А так же знаю худышек, которые жрут в 3 раза толстушек, но почему-то на их фигуре это не сказывается.
А ваша фраза ’фоне эндокрин.системы,так эта проблема тоже из-за веса’ так это вообще жесть
и говорит лишь о том, что нифига вы не понимаете