Домашка• 15 января 2016

Я худею ....

Девочки худею. Но самой это делать не легко,а если тут напишу стыдно будет не похвастаться результатом. Худею с Energy Diet .Нечего не продаю говорю сразу.Пробую на себе .Вес 100кг при росте 161.Короче скинуть нужно 50кг.Подержите. Девочки ПП питание и спорт отлично но не нужно мне про него снова и снова,попробовала я много и диеты и пп и спрот и Джилиан и Лиду и кодировку Сороки и многое другое. . Попробую еще и это.Змеи которые там против не принимают,ну идите мимо...Результатами буду делиться с фото . Сейчас добавляю фото сегодня. Начинаю пить и через 5 дней добавлю фото.надеюсь с результатом.
Я не тону• 15 января 2016
Ответ дляНеугомонная
ой не тем Вы милые занимаетесь!!! это с родни ’вылечила спид но продолжаю секс без презерватива’,нужно поменять свой образ жизни в частности именно питание!!!! поймите если Вы не уберете основную причину а именно:картошка,сахар,макароны,напитки,хлеб,мука,колбаса и еже с ней,свинину,масло то так будете плакать от веса!
мой результат заствал многих пересмотреть свою кулинарную мысль,не все конечно решились но как говориться все в ваших руках и только!! минус 65 киллограм за год без слез и нервов и почти год как только 49-50 кг)
какая вы хорошенькая)

Неугомонная• 15 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Очень хорошо выглядите!
Спортом занимались?
спасибо) зарядка утром и любовь к шоппингу-кожа подвисала но все пришло в норму со временем
Мини-бикини• 15 января 2016
Бабы дуры,что еще сказать... Чтоб добиться результата нужно работать над собой,аж еб...ть...Но зачем так напрягатся,верно?Лучше выпить волшебную таблеточку и не напрягаться.Но при этом посадить почки,печень,сердце,но это же потом,правда.Главное - похудеть!Вы вгоняете свой организм в стресс,что потом обернется набранными килограммами обратно,да еще и с плюсом,ведь обмен уже нарушится этой гадостью.Или Вы думаете,что похудеете,а потом перейдете на ПП и спортом начнете заниматься? Так я Вам скажу - нет! Вы не будете этим заниматься,потому что изначально этим не занимаетесь.Это обычная лень!То,что Вы пробовали ПП и спорт хорошо,но Вы ПРОБОВАЛИ.Чтоб добиться результата,нужно сделать ПП и спорт нормой жизни и вес сойдет постепенно.А Вы хотите мгновенный результат.Я Вам так скажу,ничего у Вас не получится.Даже если сбросите,то не удержите если не поменяете питание и физ.нагрузку.
Неугомонная• 15 января 2016
Ответ дляЯ не тону
какая вы хорошенькая)
annita80• 15 января 2016
Девочки , я вот тоже собираюсь . По тихоньку сворачиваю ГВ и надо скинуть 7 кг примерно. Буду в темке с вами)
Неугомонная• 15 января 2016
Ответ дляМини-бикини
Marina-KK• 15 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У меня от дюкана камень в почке и песок, угробленное жкт, 70 проц волос вылезло
Пила много воды, пила витамины все 3 мес диеты. Не дай Бог девочки не садитесь на эту гадость. Мы на лечения меня за осень зиму потратили тыс 30-40, а еще надо ехать в санаторий камень дробить и выводить. Где были мои мозги, проклинаю тот день когда села на дюкана, слава Богу сама постепенно с него ушла в течении месяца, а была на нем 3

вот мне похожие истории про эту диету рассказывают
Проблемы с почками начинаются у всех(((
Просто красавица• 15 января 2016
Ответ дляМини-бикини

Точно. Нужно уметь сесть и проанализировать ’А КАК Я ЭТО ДЕЛАЛА? А СКОЛЬКО Я ЭТО ДЕЛАЛА?’
Установить себе срок пол года хотя бы, что бы проверить результат.
Так как причина в гормонах и т.д. только процентов 10%. Остальное жор и лень
ничевока• 15 января 2016
Ответ дляЮпитерная

Купите овсяные отруби, перестаньте жрать сладкое ии будет Вам счастье в конце тоннеля.
не жру я сладкое, чай кофе уже много лет без сахара пью, конфет и печенье в доме нет никогда, не ем картошку и макароны, когда будет конец моего тоннеля?

Флюорография гуся• 15 января 2016
Ответ дляДомашка
мне было очень тяжело и я просто сорвалась и ела все все и много много
автор,у вас нет силы воли.вы посмотрите на себя,вы ж просто жирная корова.100 кг...это ж сколько надо жрать то?;у меня муж при росте 191 см весит 113 кг.а вы же типа девушка,как так можно разжираться до таких слоновьих размеров???!!!
Неугомонная• 15 января 2016
Ответ дляmarina1790

Проблемы с почками начинаются у всех(((
не у всех) у меня не начались, дюкан+фрукты,чуть меньше жидкости, больше тыквы,морковки,капусты,чуть остренького,много курочки,яиц,творожка и рыбки-и Вы принцесса)
Звездолётчица• 15 января 2016
Ответ дляЗапыхалась
А я начинаю редуксин через неделю. Вес 101 кг. Будем соревноваться))
этот редуксин для похудения???
Флюорография гуся• 15 января 2016
Ответ дляМини-бикини
золотейшие слова мудрейшего человека!
Рыжик-пыжик• 15 января 2016
Ответ дляНеугомонная
автор, откройте глаза!посмотрите на эту девушку! пусть она будет вашим мотиватором!
вы просто БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!
ничевока• 15 января 2016
Ответ дляНеугомонная
из вашего списка я ем только свинину 2 раза в неделю и 4 кусочка черного хлеба в день, ну и почему у меня вес не уходит?
Из Хацапетовки• 15 января 2016
Ответ дляНе прохожу мимо

на сколько вам удалось похудеть?
за месяц на спорте и пп уходило до 3кг, но как подтянулось тело
сейчас вешу 65, это с августа15г.
Флюорография гуся• 15 января 2016
Ответ дляНеугомонная
на первом фото жирнейшая корова,а вот на втором фото вы просто милейшая принцесса! Вы молодец!
Анонимарик• 15 января 2016
Ответ дляНеугомонная
вы прям мотивируете. 2 разных человека . я такая как вы были до. поделитесь секретами. и еще самый главный вопрос,как вы общаетесь с друзьями,у нас так заведено, встречаемся за большим круглым столом. то есть и поесть любим и выпиваем. а не ходить и не встречаться не можем. обычно раз в неделю пиво с рыбкой.а вы курите?
Просто красавица• 15 января 2016
Ответ дляничевока

напишите что едите за день

Звездолётчица• 15 января 2016
Ответ дляНеугомонная
как продержались не есть??
Неугомонная• 15 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
вы просто БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!
неее я уже маленькая молодец)))))))) а ведь ничего сложного,просто выбросить в мусор определенные продукты а покупать другие,при этом я очень люблю сухое вино черный шоколад и мартини и позволяю себе довольно часто,кушаю брынзу и много фруктов,при этом я забыла что такое хлеб и колбаса,масло и макароны но знаю точно что запеченая с корицей тыква с вишневым творогом-самый вкусный десерт)
Из Хацапетовки• 15 января 2016
Ответ дляничевока

4 кусочка в день?
это много! делите на два или как минимум переходите на бездрожевой хлеб, в маркетах его сейчас полно
Marina-KK• 15 января 2016
Скажу еще,что многим тяжело начать придерживатся норм в питании
Когда я ввела ЕД в свой рацион(заменяла ужин),я получила насыщение,мне не хочется съесть какую-то вредную пищу,плюс стала насыщатся меньшим количеством еды
От него меняются вкусовые привычки
И да,за счет витаминов кожа и волосы стали лучше выглядеть
Поэтому,ЕД для тех у кого нет времени считать КБЖУ,особенно если на работе человек,нет возможности перекусить
Из Хацапетовки• 15 января 2016
Ответ дляНеугомонная

поделите рецептом
Кактус из кожезаменителя• 15 января 2016
Ответ дляНеугомонная
напишите свой примерный рацион дня!
Карта мордвы• 15 января 2016
мне редуксин нравится. Вторую неделю пью. Заметила что оказывается у меня были отекшие руки, ноги и лицо. Когда начала принимать его отеки ищезли. Утром красивое лицо. Побочек от редуксина у меня нет. Сушит и это позволяет употреблять достаточное кол—во в день воды. С утра ты не разбитый, а бодрячек. Очень много энергии и нет сонности.
Просто красавица• 15 января 2016
Ответ дляничевока

а, знаете что еще, попробуйте считать калории. Приблизительно нужно не более 1500, что бы худеть, смотря какой вес и рост конечно, но менее 1200 нельзя опускаться. Возможно Вы перебираете на каллориях.
Каша с маслом-это углевод с жиром - идет в жир. Хлеб с маслом тоже.
Даже пол зефира-зефир отдельно от всего с чаем лучше хлеба с жирами.
ничевока• 15 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки

4 кусочка в день?
нет у нас маркетов
Диетологи утверждают, что обычный здоровый человек должен съедать в день не менее 5 кусков хлеба. Считается, что вред хлеб черный таким количеством не нанесет ни здоровью, ни фигуре.
165 кк на 100грм, за день я съедаю, ну пусть 150гр
Сытая Кошка• 15 января 2016
Ответ дляНеугомонная
слов нет. Вернее есть, но Петрарка перевернется в гробу, вместе с Шекспиром и Байроном)))

Молодчина. Вот же ж подтверждение слов, что питание всему голова. А характер - шея.
Пыхтелка• 15 января 2016
Ответ дляЯ не тону
+100 после пп и спорта,если начинаешь обычно (Не много ) есть вес приходит ОООчень быстро
.... а после диет, если начинаешь много (обычно))) кушать, вес не набирается?