Домашка• 15 января 2016

Я худею ....

Девочки худею. Но самой это делать не легко,а если тут напишу стыдно будет не похвастаться результатом. Худею с Energy Diet .Нечего не продаю говорю сразу.Пробую на себе .Вес 100кг при росте 161.Короче скинуть нужно 50кг.Подержите. Девочки ПП питание и спорт отлично но не нужно мне про него снова и снова,попробовала я много и диеты и пп и спрот и Джилиан и Лиду и кодировку Сороки и многое другое. . Попробую еще и это.Змеи которые там против не принимают,ну идите мимо...Результатами буду делиться с фото . Сейчас добавляю фото сегодня. Начинаю пить и через 5 дней добавлю фото.надеюсь с результатом.
Бла бла бла• 15 января 2016
Ответ дляДомашка
пробовала

С таким весом наверное тяжело скакать с Джиллиан, попробуйте хотьбу с Лесли https://vk.com/videos-35705429?q=%D0%BB%D0%B5%D1%8..., когда сможете пройти с ней 3 мили тогда можно попробовать Джил

Фрекен бок• 15 января 2016
Ответ дляЗапыхалась
А я начинаю редуксин через неделю. Вес 101 кг. Будем соревноваться))

где взяли оригинал?
Златка Шоколадка• 15 января 2016
Зачем вам эти енерджи диет. Только деньгам горе и постоянно голодны. Лучше диеты дюкана еще не встречала! Сбросила 30гр
Бла бла бла• 15 января 2016
Ответ дляНе прохожу мимо

на сколько вам удалось похудеть?

Я не автор этого поста, но тоже начала с 79 кг и рост 172, сначало просто на ПП ушло 5 кг за 4 мес, подключила Джил и за 2 мес еще - 4 кг, сейчас работаю дальше над собой хочу 65
Это фото после программы Стройная фигура за 30 дней - 3 кг, а в объемах в среднем по 6 см ушло везде
Заставляличка• 15 января 2016
Ответ дляДомашка
пробовала
т.е. пробовали? Попробовали, не понравилось, вы и бросили? Сколько по времени вы занимались спортом? 1 день, 2, 3? Чтобы получить результат надо время, а не пробовать. Вы выбрали самый ленивый способ, но от него вряд ли что получите. Я когда интересовалась этой фигней у профи, мне сказали - без ПП и спорта - результата не будет! И даже девочку в пример приводили, которая через полгода в тренажерном сбросила 40 кг и которая до этого сидела на этой лабуде. А до этого я пыталась узнать информацию по коктейлю у девочки в ВК, кстати сейчас у нее удалены странички с отзывами там, что очень подозрительно. И девочка эта, которая его продает, мне ничего толкового там и не рассказала. Т.е. пейте коктейль, но при этом надо придерживаться количества калорий!
Заставляличка• 15 января 2016
Ответ дляЗлатка Шоколадка
30 грамм - это супер))) Извините, не могла пройти мимо)))
Julina7777• 15 января 2016
Ответ дляЗапыхалась
где покупали?Скиньте номерок плизззззз
Шкала Радости• 15 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки

а что едите - макароны, картофан, конфеты?
у вас ошибочное мнение, что толстухи едят ведрами макароны, конфеты, картошку. Я, может, вас сейчас добью, но некоторые толстухи могут переплюнуть худорбулек по кол-ву накачанного пресса, гибкости и т.п.
Мусик Пусик• 15 января 2016
Ответ дляАноним Первый
Как раз спрашивала,но в другой теме, мне нужно скинуть 5 кило, конкретно животик) Кто что может посоветовать((

Есть спец упражнения для зоны живота. Самомассаж, обертывания и крема на основе красного перца

Вообще не факт• 15 января 2016
а у меня другая проблема,
худею, уже на -15кг.
Кожа истоньчилась, одрябла. Сейчас хочу остановить вес, но не могу заставить себя есть чуть больше. Организм так привык к малым порциям продуктов,то если чуть увеличиваю- живот сильно крутит, прям до спазмов. На еду сморю как на лекарство, которое поддерживает баланс тела. Удовлетворения от приема пищи уже не получаю...((((
боюсь не скатиться в анорексички ( хотя по весу мне далеко, 166см и 59 кг, было 74) но мозг уже по чуть-чуть проворачивает
Ненавязчивый синтезатор• 15 января 2016
У меня тоже не большой рост 161 см и вес 95-98 кг (зависит от того когда встала на весы утром или вечером), моя самая проблемная часть живот, как барабан, при том что руки и ноги довольно подтянуты. Тоже буду худать, у меня есть опыт похудения за 2 месяца 18 кг.
Marina-KK• 15 января 2016
Ответ дляПросто Филя
Вы меня извините за тупой вопрос- Energy Diet по чем и где покупали-я перепробывала и редуксин, лиду, турбослим-ни х ра не помогает....

А питание вы свое пересмотрели?
Или едите все подряд и запиваете таблетками?
ЕД не волшебный порошок! Им можно заменять приемы пищи,но дополнительно еще придерживатся норм в питании.
Чумачечая Весна• 15 января 2016
Ой девочки у меня женщина на работе, подвязалась в гербалайф, мы подтрунивали над ней всем отделом. Итог прошло пол-года, она пьет какие-то толи коктейли, толи добавки, ей 45-47 лет, уменьшилась в два раза..... Была килограмм 90, сейчас очень худая, не газель конечно. Живот есть, но ноги и попа просто худющие. Блин только дорого вроде... Не для рекламы если, что.
автор Домашка • 15 января 2016
Ответ дляDietolog_Kiev
Не скептик. На любом заменителе питания вы можете скинуть от 2 кг/месяц и более (в зависимости от первоначального веса). Но:

1) Будет создан слишком большой дефицит калорий. Т.е. после окончания упаковки, скорее всего, повысится аппетит, а с ним и прочие отягощающие.

2) Жидкая еда на протяжении долго времени делает наш кишечник ленивым. Не экспериментируйте только с питьевыми коктейлями, овощи и фрукты позволят сохранить скорость перистальтики.

3) В составе ED содержит белок с низкой пищевой ценностью. Степень его усвоения — от 25 до 50%. ИМХО, конечно. Но денег своих эта волшебная таблетка не стоит.

Я расписывала девочкам программу похудения. Для вас по параметрам она не подойдет (калораж должен быть выше). Но продукты питания можете взять на заметку к тому же ED: http://vk.com/clean_diet

Пробуйте. Но без фанатизма. Здоровье — превыше всего.
Конечно я не ем один ед я ем и другое
Красавица писяная• 15 января 2016
Я подписываюсь. У меня 105 кг.
Но я на диете + физ нагрузка.
автор Домашка • 15 января 2016
Ответ дляМао_Мяо

я бы вам советовала не пить эти коктейли энержи.
тут кто-то ссылку давал-ни фига они не полезны.не стоят тех денег.
это же сеть.у меня много знакомых кинулись их продавать
я не просила говорить мне пить или не пить .Я уже все решила и пью.
Красавица писяная• 15 января 2016
Добавлю фото
автор Домашка • 15 января 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
можно подробнейшие про ЭД? сколько денег это обходится , присутствует ли чувство голода, что конкретно нужно кушать?
Я сегодня первый день,утром выпила стакан коктейля кушать вообще пока не хочу , но покушала овощи .Обходиться не мало 2500тис. нм мес. мин.ну это с моим весом
Златка Шоколадка• 15 января 2016
Ответ дляЗаставляличка

За 6 месяцев сбросила 30 кг

автор Домашка • 15 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
Автор, это называется - что бы такое съесть, чтобы похудеть?
В вашей ситуации только спорт и ПП. Другими словами - МЕНЬШЕ ЖРАТЬ. Вы же сами говорите, что едите много. Поэтому неудивительно, что весите центнер
Берите себя в руки и вперед. А так - вы лентяйка. Вместо того, чтобы приложить усилия и по часу позаниматься спортом (можно идома, девочки выше писали про Д. Майклз), а также начать ПРАВИЛЬНО питаться, вы заладили - никаких диет и спорта, я это уже пробовала... Конечно, вам проще выпить Energy Diet, а сверху нажраться, как свинья и думать, что поможет
Под лежачий камень вода не течет
Думаю, ничего у вас ни через 5 дней, ни через полгода с таким подходом не получится
Не нужно себя жалеть
Девочки я Вам уже сказала что тикать в спорт и правильное питание меня не нужно и говорить что это единственный выход. Я худею как худею
автор Домашка • 15 января 2016
Ответ дляПросто Филя
я зарегистрировалась и купила себе 1б-620грн
автор Домашка • 15 января 2016
Ответ дляmarina1790

А питание вы свое пересмотрели?
конечно пересмотрела . 3р. в день ед и 2приема пищи овощи,мясо
мадамГрицацуева• 15 января 2016
Ответ дляДомашка
а спорт где? а воды сколько пьете?
вАлнуюся сильнА• 15 января 2016
Ответ дляЗапыхалась

Почем брали?
Запыхалась• 15 января 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА

Почем брали?

1450 грн 30 таб по 15 мг
вАлнуюся сильнА• 15 января 2016
Ответ дляЗапыхалась

1450 грн 30 таб по 15 мг

О...
Запыхалась• 15 января 2016
Ответ дляJulina7777
где покупали?Скиньте номерок плизззззз

Я еще его не получила. Начну через неделю. Если будет результат и пойму, что купила оригинал - напишу вам.
Запыхалась• 15 января 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА

О...

Дорого??
Подумывающая• 15 января 2016
Ой девоньки, ну бред это все - бред. Здоровье только угробить этими чаями и прочей херней, результат может быть - но он быстротечный, наберете еще больше.

Пока не захотите на все 100% не пойдете в зал или по утрам бегать не начнете, пить 2-2,5 литра воды и кушать пареное вареное небольшими порциями в одно и тоже время - все будет до одного места.
Сытая Кошка• 15 января 2016
Автор, я на ПП со спортом при трехзначном весе похудела на сегодняшний день на 39,5 кг с апреля 2015г.
Я постоянно контролирую что в рот несу, я не голодная, я не срываюсь, у меня нет желания съесть пол-кило шоколадных конфет раз в день. В таком весе, вернее даже внешнем виде как сейчас я была лет 7 назад. Единственное что добавляла в рацион кроме обычной еды - это для суставов и связок из спортпита добавки, так как много двигалась. Это умный подход, я берегу свои суставы и они мне благодарны после 9 месяцев интенсивных скурпулезных занятий собой.

И бегала по утрам летом с тремя цифрами на весах (и кстати худелось интенсивнее после утренних пробежек на школьном стадионе). И на дорожке я через день хожу быстрым шагом, и на групповых фитнес ходила-скакала по 55 мин. Сначала на пилатес и 1 день в тренажерном с тренером,потом все интенсивнее. И я сейчас большая тетя, но большая тетя с минусом без малого 40 кг. Цифры не столько важны, сколько отображение в зеркале. К своему вожделенному весу планирую придти через годик, может и полтора.

Ничего в ПП сложного нет. Главное правильно сочетать продукты и кушать мало, но часто. И конечно обеспечить себе расход энергии.

Вам есть нехочется потому что Вы скушали протеин с дозой углеводов.+ у Вас эмоциональный подьем. Но Вы же не будете месяцами так питаться. В соевом изоляте полезного меньше чем в других видах белка. При недостатке правильных жиров летят и кожа, и ногти и волосы. И общее самочувствие. Поговорим с Вами через 3 месяца такого питания, на ЭД. В принципе это ’еда для ленивых’ взявшая за основу модель спортпита. Только помимо спортпита фитоняшки и прочие люди фигурой занимающиеся еще и едят обычную еду и даже вредности иногда (очень редко), и это тоже система что и когда. Сначала листочки и записки, потом автоматом.

Я не хочу показаться некорректной, но вы за сою отдали 2500 грн. Посмотрите сколько стоит килограмм ’соевого мяса’ в интернете. + непонятное количество витаминов заявленных- банальный Ундевит и Ревит восполнил бы с лихвой.

Молодец что Вы начали, но про то что ’попробовали правильное питание и не пошло’ не верю тоже. Это система. И организму нужно перестроится. Настроится. А потом он работает как часы. Как и занятия спортом, сначала трудно, тяжело и больно.. и стыдно даже, а потом все по накатанной.

Пусть Вам повезет с ЭД, раз Вы на нем выбор остановили, и Вы придете к тому отображению в зеркале, которое Вас будет радовать. Но уверена, что через 3-6 мес.Вы поймете, что это не вариант.