АнтиТроль• 15 января 2016

нужен хороший иммунолог в Харькове.

девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего иммунолога. разболелся мой сынок. сил уже нет. стараюсь не впадать в крайности и воспитывать не тепличным, но все равно - не знаю где и берется. может кто-то обращался к иммунологу, помогло ли?
фан L.O.S.T.• 15 января 2016
Отделение иммунологии в 1й областной на Клочковской!там 2 или 3 врача,мы ходим к заведующей Наталье Ивановне

Виленна• 15 января 2016
Идите в Институт Иммунологии к Волянскому
Анна_кира• 15 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

мы тоже туда собираемся. именно отделение иммунологии хвалят в этой больнице
ГейСюда• 15 января 2016
Волянский, он главный иммуннолог города, клиника ваш ребенок кооперативная 28
фан L.O.S.T.• 15 января 2016
Других вариантов все равно нет,оно 1 в Харькове!Региональный иммунологический центр называется)
ГейСюда• 15 января 2016
Ответ дляВиленна

я к нему в ВАш малыш хожу, вчера были только
Виленна• 15 января 2016
Когда мы ходили к Волянскому в институт,по цене было дешевле прийти именно в институт,чем в е-беби,могу дать его тел,мы звонили спрашивали когда можно в институт подойти,там же и анализы сдавали
ГейСюда• 15 января 2016
Ответ дляВиленна

я не знала, прием в клинике 300 грн., вчера прививку делали у него 100 грн.
автор АнтиТроль • 15 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
спасибо, подскажите - вы анализы сдавали? лечили? есть эффект?

фан L.O.S.T.• 15 января 2016
сдавали иммунограмму,все ок у нас,мы больше сейчас у аллерголога лечимся,обструкции и аллергия на пылевого клеща
автор АнтиТроль • 15 января 2016
Ответ дляВиленна
спасибо! не подскажете -какие анализы? есть ли результат после лечения?
автор АнтиТроль • 15 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
не поделитесь телефончиком врача?
фан L.O.S.T.• 15 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
не поделитесь телефончиком врача?
0972736801 Наталья Ивановна утром лучше не звонить ,планерки до 10))))
автор АнтиТроль • 15 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
большое спасибо
Виленна• 15 января 2016
Ответ дляАнтиТроль

точно уже не помню,это было года 2 назад,иммунограмму, Ig E, что-то еще. Назначил имуномодуляторы пропить.Помогло.Или переросли.Но все-равно раз в год в конце лета начинаем пропивать курс иммуномодуляторов,чтоб зимой-весной не болеть.
автор АнтиТроль • 15 января 2016
Ответ дляВиленна

какие именно вы принимаете иммуномодуляторы?
Виленна• 15 января 2016
Ответ дляАнтиТроль

тогда он назначил нам пропить имунорикс, а позже перешли на исмижен по его рекомендации (но у нас были частные заболевания бронхитами,синуситами, ларинготрахеитами,поэтому выбрали этот препарат).Может у вас что-то другое и вам нужен совсем другой препарат