АнтиТроль• 15 января 2016
нужен хороший иммунолог в Харькове.
девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего иммунолога. разболелся мой сынок. сил уже нет. стараюсь не впадать в крайности и воспитывать не тепличным, но все равно - не знаю где и берется. может кто-то обращался к иммунологу, помогло ли?
фан L.O.S.T.• 15 января 2016
Отделение иммунологии в 1й областной на Клочковской!там 2 или 3 врача,мы ходим к заведующей Наталье Ивановне
ГейСюда• 15 января 2016
Волянский, он главный иммуннолог города, клиника ваш ребенок кооперативная 28
фан L.O.S.T.• 15 января 2016
Других вариантов все равно нет,оно 1 в Харькове!Региональный иммунологический центр называется)
ГейСюда• 15 января 2016
Ответ дляВиленна
Идите в Институт Иммунологии к Волянскому
я к нему в ВАш малыш хожу, вчера были только
ГейСюда• 15 января 2016
Ответ дляВиленна
Когда мы ходили к Волянскому в институт,по цене было дешевле прийти именно в институт,чем в е-беби,могу дать его тел,мы звонили спрашивали когда можно в институт подойти,там же и анализы сдавали
я не знала, прием в клинике 300 грн., вчера прививку делали у него 100 грн.
АнтиТроль
• 15 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
спасибо, подскажите - вы анализы сдавали? лечили? есть эффект?
фан L.O.S.T.• 15 января 2016
сдавали иммунограмму,все ок у нас,мы больше сейчас у аллерголога лечимся,обструкции и аллергия на пылевого клеща
АнтиТроль
• 15 января 2016
Ответ дляВиленна
спасибо! не подскажете -какие анализы? есть ли результат после лечения?
АнтиТроль
• 15 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
не поделитесь телефончиком врача?
фан L.O.S.T.• 15 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
не поделитесь телефончиком врача?
0972736801 Наталья Ивановна утром лучше не звонить ,планерки до 10))))
АнтиТроль
• 15 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
большое спасибо
Ответ дляАнтиТроль
точно уже не помню,это было года 2 назад,иммунограмму, Ig E, что-то еще. Назначил имуномодуляторы пропить.Помогло.Или переросли.Но все-равно раз в год в конце лета начинаем пропивать курс иммуномодуляторов,чтоб зимой-весной не болеть.
АнтиТроль
• 15 января 2016
Ответ дляВиленна
какие именно вы принимаете иммуномодуляторы?
Ответ дляАнтиТроль
тогда он назначил нам пропить имунорикс, а позже перешли на исмижен по его рекомендации (но у нас были частные заболевания бронхитами,синуситами, ларинготрахеитами,поэтому выбрали этот препарат).Может у вас что-то другое и вам нужен совсем другой препарат