ВундерКИНГ• 24 мая 2013
Холостяк, все-таки Яна? Анютку жалко.
Женамужная• 24 мая 2013
Ответ дляМолчалка
думаю он проверяет ее говоря что был секс с Яной
хороше бы, иначе я в шоке от этой грязи и девочке этой начинать жизнь с такого гамна...
Веселуха Муха• 24 мая 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
ОБЛОМИСЬ ЯНА!!!!!!!!!!!!!
Да нафик такое унижение. Я переспал с другой, но вот тебе кольцо.
Железная тетя• 24 мая 2013
Ответ дляGohva
уряяяяяяяяяяя..Скоро иу Ани СЕКАС будет())))))))))))))))))
Аня девственница?
Королева красоты• 24 мая 2013
Ответ дляNalin
Интим с Яной был
...выбрал Аню...пойми этих мужиков

Он же говорил!!!!что на таких как АНЯ женятся!!!!!а таких как Яна испульзуют)))
Дама-мадама• 24 мая 2013
Девочки не умирайте те кто против Ани, она достанется другому не Андрею,после проекта, Яна уедет за границу.
Звезда в шоке• 24 мая 2013
Класс!Справедливость всё-таки есть!На всю страну озвучил,что ту *тискал*в душе,чеши теперь в соплях домой,Яночка,к собачкам своим!
Танцепесенная• 24 мая 2013
Эх, девки, ну что тут неясного? Он обьяснил Ане свои поступки потому, что ему небезразлична она, если бы он ее отшил, то и о интиме с Яной не заикался бы.
Молчалка• 24 мая 2013
фу, какой противный финал...вроде выиграла проект а я бы не хотела бы быть на ее месте...он еще и Янку опозорил