ВундерКИНГ• 24 мая 2013
Холостяк, все-таки Яна? Анютку жалко.
Соседушка• 24 мая 2013
Ответ дляGohva
Все смотрюна платье Ани...и что-то никак догнать не могу...НИТОК ДОШИТЬ Не хватило?!
типо-сексуальная
Дама-мадама• 24 мая 2013
Ответ дляNalin
А че он рыдает
слабак, и нюня, пусть утопится океан рядом!!!
Соседушка• 24 мая 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Епископ, он че ревет?
зато я ржуууууууууууууууу,жениться то на овцах нужно
Веселуха Муха• 24 мая 2013
Ответ дляЖенамужная
мальчик плачит - игрушку не хочется отдавать :)
Зато видно, что он ее хочет. А что Аня? Глазками моргать и поддакивать)))
Из ДОМа-2 Я• 24 мая 2013
Ответ дляsvetakiev21
че он ревет??
ебну....й ....выбрал себе аню и рыдает.....
Веселуха Муха• 24 мая 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
фу!!!! какой финал!!! меня тошнит... Ане в душу накакал, Яну опозорил, блин еще и рыдает, я в шоке!!!
Зачетный комментарий!
Я не в теме• 24 мая 2013
Ответ дляKat_Rina
как перед уходом на фронт ревут...)
ничего сейчас она ему скажет, что будет ему самой лучшей любовницей
Железная тетя• 24 мая 2013
галимый финал, Ане нагадил в душу и дал кольцо. Яну прогнал и ревет. БРЕД
Звезда в шоке• 24 мая 2013
Главное здесь рыдает,типа прости,а то что на всю страну сказал,что спал с ней,ничё,не подумал о ней,какого ей будет апосля